загрузка
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
А можно вам вопрос задать ??? Только скажите прямо. Вы хотите чтоб вас любили и не задумываясь отдали за Вас жизнь ??
Да,хочу! Но передергивать не надо! Мы в обществе живем! И Свадьба это ритуал! Да папуасы проходят через обряды и ритуалы! А мы " цивилизованные" люди, пытаемся скатиться до мира животных! А все из-за страха ответственности и неуверенности в правильности выбора с мужской стороны!

Не умете выбирать - учитесь, на кошках тренируйтесь! Были бы у вас дочери, по-другому бы распинались!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Да,хочу! Но передергивать не надо! Мы в обществе живем! И Свадьба это ритуал! Да папуасы проходят через обряды и ритуалы! А мы " цивилизованные" люди, пытаемся скатиться до мира животных! А все из-за страха ответственности и неуверенности в правильности выбора с мужской стороны! Не умете выбирать - учитесь, на кошках тренируйтесь! Были бы у вас дочери, по-другому бы распинались!
Мне просто интересна ваша позиция .. Я свою давно озвучил.. Мне штамп в паспорте не важен.. вы свою тоже вам важен.. Сейчас я напишу ваши требования к избраннику если ошибусь поправите..
1. Полностью Обеспечивал вас. и имел свою жил площадь
2. обязательно штамп
3. Выносил мусор
4. любил до безумия .
И теперь главный вопрос ... А что вы готовы дать такому Мужчине??
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А мы " цивилизованные" люди, пытаемся скатиться до мира животных! А все из-за страха ответственности и неуверенности в правильности выбора с мужской стороны! Не умете выбирать - учитесь, на кошках тренируйтесь! Были бы у вас дочери, по-другому бы распинались!
По-моему, как раз наоборот. Существование множества моделей взаимоотношений и есть отличие разумного общества. И умение принимать чужой выбор так же как и иметь при этом свой взгляд на проблему отличает человека разумного от прочих существ. А тренироваться на кошках в контексте выбора партнера может и интересно, но малоэффективно... wink_rt_40.png
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Адекватность собеседника вызывает большие сомнения, когда ему указываешь (причем с цитатами) на его противоречия, а он также продолжает все отрицать. Невольно приходит на ум поговорка про глаза и росу.
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
А что вы готовы дать такому Мужчине??
Странно, что вам еще ответ на этот вопрос неизвестен... smile1_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Странно, что вам еще ответ на этот вопрос неизвестен...
наверное по тому что я ещё не спрашивал.. Но я понял что интим точно будет.. хотябы раз в год haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
интим точно будет.. хотябы раз в год
И то только после штампа. biggrin_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Адекватность собеседника вызывает большие сомнения, когда ему указываешь (причем с цитатами) на его противоречия, а он также продолжает все отрицать. Невольно приходит на ум поговорка про глаза и росу.
Миш, мне кажется сюда больше подойдет про горбатого и могилу)

П.С. Забейте wink_rt_40.png
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
павел, Россия, Казань писал:
наверное по тому что я ещё не спрашивал.. Но я понял что интим точно будет.. хотябы раз в год
Тююю. Она будет принимать ухаживания и разрешит любить себя! А, еще кажись пироги печь будет lol_rt_40.png
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тююю. Она будет принимать ухаживания и разрешит любить себя! А, еще кажись пироги печь будет
Точно про пироги.. я есть хочууу.. устал немного ванну доделывать.. Ох Машунчик радая будет
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Как можно жить с таким адом в голове? blink_rt_40.gif swoon_rt_40.gif
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Миш, мне кажется сюда больше подойдет про горбатого и могилу) П.С. Забейте
И эта тоже ))
Я и не принимаю это близко wink_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Аналогичных то есть вполне конкретных: где жить, на что жить и проч. Мужчина как одна из сторон брачного союза тоже имеет право узнать ваши активы...
Где жить, на что жить,это вопросы к Мужчине!
Почему вы их пытаетесь переложить на женские плечи!?

Я ищу себе ровню! Такого же босоту как и я! Активы = подушки,одеяла!!!!!! Какие еще активы могут быть у простой девушки?!
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
Как можно жить с таким адом в голове?
Всему своё время.. И я вам скажу.. что такие желания вполне доступны .. только не на этом сайте... здесь мне кажется больше надёжность ищут.
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
Всему своё время.. И я вам скажу.. что такие желания вполне доступны .. только не на этом сайте... здесь мне кажется больше надёжность ищут.
Конечно.Найдёт себе престарелого мужчинку,который будет содержать полностью за доступ к телу.
Даже в загс сводит.Почему нет.
Интриганка, Россия, Волгоград, 41 год
Интриганка, Волгоград, 41 год.
 
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Мне просто интересна ваша позиция .. Я свою давно озвучил.. Мне штамп в паспорте не важен.. вы свою тоже вам важен.. Сейчас я напишу ваши требования к избраннику если ошибусь поправите.. 1. Полностью Обеспечивал вас. и имел свою жил площадь 2. обязательно штамп 3. Выносил мусор 4. любил до безумия . И теперь главный вопрос ... А что вы готовы дать такому Мужчине??
1)Своя или съемная жилплощадь, пусть сам решает! Куда-то же он собирается привести меня в качестве своей любимой и законной жены!!!!!!!
2) Угу
3) Угу и не только)
4) Ну до безумия не стоит! Достаточно вечно))
А вы считаете что это что-то особенное ?! Любить и заботиться о своей любимой жене это теперь к подвигу приравнивается?! ))) umnik2_rt_46.gif


А, кстати, что он ищет взамен своей обычности?!
То и получит (в рамках адеката).
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Интриганка, Россия, Волгоград писала:
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif да-да..
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Когда мне охота незатейливо поржать, я открываю сайт "гдепапа")))
Судя по количеству посещений соседи должны уже стучать в стенку от непрекращающегося хохота haha_rt_56.gif
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
А, кстати, что он ищет взамен своей обычности?! То и получит (в рамках адеката).
С этого места по подробней пожалуйста.. Я вот не сразу понял чего мне не хватала в жизни.. может вы мне объясните что можно от любимой женщины ожидать.. на своём примере. Что может дать Жена такому мужчине !
Страницы:
1
...
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр