загрузка
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
По-моему, как раз наоборот. Существование множества моделей взаимоотношений и есть отличие разумного общества. И умение принимать чужой выбор так же как и иметь при этом свой взгляд на проблему отличает человека разумного от прочих существ. А тренироваться на кошках в контексте выбора партнера может и интересно, но малоэффективно...
Лет через десять вернемся к этой теме))
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Адекватность собеседника вызывает большие сомнения, когда ему указываешь (причем с цитатами) на его противоречия, а он также продолжает все отрицать. Невольно приходит на ум поговорка про глаза и росу.
У меня тоже вызывает сомнения!
Вы хотите чтобы ваша трактовка была понятна всем! Это к дохтору - он всех поймет))
Вы даже значение поговорок не знаете! До свидания! Не умеете общаться не лейте желтую жидкость на монитор smile_rt_40.png
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Тююю. Она будет принимать ухаживания и разрешит любить себя! А, еще кажись пироги печь будет
А вас я смотрю без спроса любят)) Ну у каждого свои взгляды
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 30.04.2017 16:39
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Всему своё время.. И я вам скажу.. что такие желания вполне доступны .. только не на этом сайте... здесь мне кажется больше надёжность ищут.
"Надежность" rofl_rt_56.gif
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
С этого места по подробней пожалуйста.. Я вот не сразу понял чего мне не хватала в жизни.. может вы мне объясните что можно от любимой женщины ожидать.. на своём примере. Что может дать Жена такому мужчине !
Павел, вы себя хорошо чувствуете?!
Вы женщину спрашиваете что она может дать мужчине wacko_rt_40.gif
Ну если вы не знаете чего хотите от женщины кроме "надежности", то зачем себя утруждать,живите по своим запросам! Меньше знаешь, крепче спишь))))))))

И какому такому?! Любить свою жену это теперь подвиг?! В чем таковость? Потрудитесь объяснить!
Или вы как обычно, ............ вон Васька с женой ругается, а я с тобой нет ну ты меня должна за это любить особенней!

Я не выбираю из того что есть! Я ищу то что хочу! ( перечитаете по буквам)
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Павел, вы себя хорошо чувствуете?! Вы женщину спрашиваете что она может дать мужчине Ну если вы не знаете чего хотите от женщины кроме "надежности", то зачем себя утруждать,живите по своим запросам! Меньше знаешь, крепче спишь)))))))) И какому такому?! Любить свою жену это теперь подвиг?! В чем таковость? Потрудитесь объяснить! Или вы как обычно, ............ вон Васька с женой ругается, а я с тобой нет ну ты меня должна за это любить особенней! Я не выбираю из того что
Я вот всё думаю а почему мне так хочется вас подтрунивать.. и знаете нашёл ответ .. Посмотрел на вашу фото .. сравнил высказывания.. и понял вы очень похожи на мою сестру..
P.S. Хоть моя бывшая и была в некоторых моментах дура.. но я её любил до безумия.. И это не подвиг..Иначе тогда зачем жить вместе ?
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
У меня тоже вызывает сомнения! Вы хотите чтобы ваша трактовка была понятна всем! Это к дохтору - он всех поймет)) Вы даже значение поговорок не знаете! До свидания! Не умеете общаться не лейте желтую жидкость на монитор
Что Вы, никогда не стремился ни быть понятым, ни быть хорошим для ВСЕХ. Просто мой круг общения состоит, в основном из тех, кто понимает и принимает меня таким, какой я есть (при этом не обязательно разделяет мои взгляды на некоторые вещи). Рад, что хоть в чем-то мы сошлись )
PS. Спасибо, что предупредили про монитор, хотя я и так не собирался на него ничего лить... говорят, они от этого ломаются.
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
павел, Россия, Казань писал:
Я вот всё думаю а почему мне так хочется вас подтрунивать.. и знаете нашёл ответ .. Посмотрел на вашу фото .. сравнил высказывания.. и понял вы очень похожи на мою сестру.. P.S. Хоть моя бывшая и была в некоторых моментах дура.. но я её любил до безумия.. И это не подвиг..Иначе тогда зачем жить вместе ?
Братишка yahoo_rt_84.gif , наконец-то ты нашелся! girl-angel_rt_62.gif girl-angel_rt_62.gif

Слава Богу - любить свою жену это не подвиг, а норма! gitara.gif

Я давно заметила что ёрничанье в адрес незнакомого человека это отголоски прошлой жизни! Чаще мы на кого-то похожи.

Поэтому даже не обиделась на вас! Видела в вас адекватного,тьфу,тьфу,тьфу и вы начали разговаривать как адекватный,тьфу,тьфу,тьфу.
Вот что вера с людьми делает! angel2.gif angel2.gif

angel2.gif angel2.gif
Сообщение отредактировала Дорогая, Россия, Лобня (автор поста) 30.04.2017 16:55
Дорогая, Россия, Лобня, 44 года
Дорогая, Лобня, 44 года.
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
Что Вы, никогда не стремился ни быть понятым, ни быть хорошим для ВСЕХ. Просто мой круг общения состоит, в основном из тех, кто понимает и принимает меня таким, какой я есть (при этом не обязательно разделяет мои взгляды на некоторые вещи). Рад, что хоть в чем-то мы сошлись ) PS. Спасибо, что предупредили про монитор, хотя я и так не собирался на него ничего лить... говорят, они от этого ломаются.
Я принимаю вас таким какой вы есть! (честно) dance_rt_62.gif kiss02.gif
Вам легче стало? ))
павел, Россия, Казань, 49 лет
павел, Казань, 49 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Братишка , наконец-то ты нашелся! Слава Богу - любить свою жену это не подвиг, а норма! Я давно заметила что ёрничанье в адрес незнакомого человека это отголоски прошлой жизни! Чаще мы на кого-то похожи. Поэтому даже не обиделась на вас! Видела в вас адекватного,тьфу,тьфу,тьфу и вы начали разговаривать как адекватный,тьфу,тьфу,тьфу. Вот что вера с людьми делает!
По поводу того что может дать женщина мужчине я правда не знаю. Ведь я мужчина .. я только знаю что я могу дать своей любимой.. Вы ведь так и не ответили на мой вопрос. Что вы готовы дать человеку которого полюбите.. По мимо мусора и штампа.
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Я принимаю вас таким какой вы есть! (честно) Вам легче стало? ))
Ага, прям крылья расправились... ща взлечу angel2.gif
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Судя по количеству посещений соседи должны уже стучать в стенку от непрекращающегося хохота
Не так и часто я здесь бываю, особенно в отличие от тех, кто здесь днюет и ночует. Да и шумоизоляция сделана вполне прилично. Можно ночью издавать любые звуки, соседи не беспокоятся smile_rt_40.png
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Где жить, на что жить,это вопросы к Мужчине! Почему вы их пытаетесь переложить на женские плечи!? Я ищу себе ровню! Такого же босоту как и я! Активы = подушки,одеяла!!!!!! Какие еще активы могут быть у простой девушки?!
Так вы про ровню пишите. Но почему-то вопросы задаете про жилье и доход, имея в собственном распоряжении лишь подушки с одеялами. В таком случае не логичнее выяснять у предполагаемого партнера-босоты размер имеющихся наволочек и пододеяльников, не ставя перед ним более глобальных вопросов?
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Можно ночью издавать любые звуки, соседи не беспокоятся
Вот тут искренне завидую.... поскольку я участвую во всех диалогах соседей как невольный слушатель и в прослушивании музыкальных уроков в том числе smile_rt_40.png)))))
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дорогая, Россия, Лобня писала:
Лет через десять вернемся к этой теме))
Зачем?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
павел, Россия, Казань писал:
По мимо мусора и штампа.
Еще подушки с одеялами имеются. smile1_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Мария, Москва, м. Университет писала:
Так вы про ровню пишите. Но почему-то вопросы задаете про жилье и доход, имея в собственном распоряжении лишь подушки с одеялами. В таком случае не логичнее выяснять у предполагаемого партнера-босоты размер имеющихся наволочек и пододеяльников, не ставя перед ним более глобальных вопросов?
rofl_rt_56.gif
А вчера еще так мечталось об океанской яхте с красавчиком-миллионером, который жаждет заиметь Лилиану в вип-пассажирки. Мечты, мечты)). Утро вечера мудренее, пора и приданое перебрать, подушки взбить.smile_rt_40.png
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот тут искренне завидую.... поскольку я участвую во всех диалогах соседей как невольный слушатель и в прослушивании музыкальных уроков в том числе )))))
Живете в панельке?
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет
Мария, Москва, м. Университет, 47 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
А вчера еще так мечталось об океанской яхте с красавчиком-миллионером, который жаждет заиметь Лилиану в вип-пассажирки. Мечты, мечты)). Утро вечера мудренее, пора и приданое перебрать, подушки взбить.
Ну мечты мечтами, а реальность не спрячешь. Вот и постельные подробности выяснились... mosking_rt_50.gif
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года
Татьяна , Санкт-Петербург, м. Комендантский проспект, 53 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Ога. ЗАГС ввели, а сифилис остался. Значит, ЗАГС - не панацея))) А до революции было вот что:
Вспышку сифилиса победили именно законным браком.
А что Вы разводным документом размахиваете? Разводы были и при Грозном. Только разрешающих причин было меньше.
Страницы:
1
...
21
22
23
24
25
26
27
28
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр