загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Максим, Россия, Лобня писал:
Вот ты именно не тетенька!!! Т.к. знаю, что позицию тетенька не разделяешь. И помоешься и на стол кушать подашь))))
Женится узбек на украинке. Должен тебя предупредить-говорит узбек-если я прихожу домой,и у меня тюбетейка сдвинута на левый глаз,значит у меня хорошее настроение,любить буду,подарки дарить буду.Но если на правый глаз,тогда берегись! Должна тебя предупредить-отвечает хохлушка-что если ты придёшь домой,а у меня руки сложены на груди,то у меня хорошее настроение,и приласкаю,и борщом накормлю,а если руки упёрты в бока,то мне пофиг,на каком глазу твоя тюбетейка! (с) sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно! Лучший тест-драйв. А поедем, милая, ко мне на дачу! После зимы надо дом проветрить-просушить, мусор собрать, окошки помыть. Так что - тряпку в руки и вперед!) Интересно, многие ли согласятся? Боюсь, что не найду желающих. ПыСы. Ясен пень, я не жлоб, и замутить шашлычок я в состоянии, чтобы после такого субботника славно покушать. Но все таки это не равзвлекательное мероприятие
Ты удивишься, Сергей, но поедут. И именно те у кого действительно серьёзны намерения. Себя показать, на тебя в реальной жизни посмотреть. А в кино да в ресторанах этого не увидишь. Поэтому смело приглашай в такие поездки. Меньше времени потратишь на пустое.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Вот честно - отмывать нет, а приколотить- подбить- починить запросто я даже обои умею клеить
А почему отмывать нет? Религия не позволяет в руки тряпку брать?
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Согласна с Олей. Вот пример из моей жизни.Совсем недавно,познакомившись с мужчиной,встретиашись один раз и перезваниваясь две недели,поступило предложение переехать к нему жить.Говорит,чего ждать,встречаться,когда можно сразу пожить и понять,что к чему.Нормально?Один раз виделись.Обиделся,сказал,что я сильно долго думаю.Представляете.А я решила,что человеку захотелось просто улучшить свою жизнь:уборка,стирка,готовка и другое.Зачем заморачиваться на конфетно-букетный период,выискивать свободное в
Наташ, не спросила в качестве кого приглашал?
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
А почему отмывать нет? Религия не позволяет в руки тряпку брать?
Могу, но не люблю. Даже дома окна соседка моет за 2 тыс р. Посуду моет ППМ
Полы моет робот пылесос
Вот такой я хитрый wink_rt_40.png
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет
Елена (Me voila), Санкт-Петербург, м. Рыбацкое, 46 лет.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Точно! Лучший тест-драйв. А поедем, милая, ко мне на дачу! После зимы надо дом проветрить-просушить, мусор собрать, окошки помыть. Так что - тряпку в руки и вперед!) Интересно, многие ли согласятся? Боюсь, что не найду желающих. ПыСы. Ясен пень, я не жлоб, и замутить шашлычок я в состоянии, чтобы после такого субботника славно покушать. Но все таки это не равзвлекательное мероприятие
У нас с мужем примерно так и было))
Познакомились, он с сыном жил у чужих людей. Через неделю им дали комнату в старой общаге сразу после косметического ремонта. Мы с моим отцом перевезли их и потом вдвоем приводили в порядок эту комнату, облагораживает с нуля полностью.. не было ни штор, ни посуды.. эта комната им была дана только на три месяца. После этого переезд на съемную комнату, которую несколько лет не сдавали и стояла она заброшена.. опять приводили в порядок..
А через еще 3 месяца снова переезд, но уже ко мне. Но снова наведение порядка, т.к. за несколько дней до их въезда от нас съехал мой брат со своей семьей..
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Ты удивишься, Сергей, но поедут. И именно те у кого действительно серьёзны намерения. Себя показать, на тебя в реальной жизни посмотреть. А в кино да в ресторанах этого не увидишь. Поэтому смело приглашай в такие поездки. Меньше времени потратишь на пустое.
Когда-то читала историю житейскую в журнале. Внук спрашивал у деда, как он познакомился с бабушкой, с которой прожил более 50 лет. А дед говорит: " После танцев брал барышню под ручку и шел провожать ее домой. Увлеченно что-то ей рассказывал и как бы не замечая шел по глубокой луже. Барышня перед лужей от руки отцепилась и ту лужу обошла. На следующие танцы другую барышню домой провожал. Та же история. А потом попалась девушка, которая слушая рассказ смело брела по луже рядом, не разьединяя рук. Вот на ней и женился" smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 29.04.2017 16:40
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Могу, но не люблю. Даже дома окна соседка моет за 2 тыс р. Посуду моет ППМ Полы моет робот пылесос Вот такой я хитрый
Но если бы пришлось или попросили не отказал бы, так? Тогда это меняет ситуацию.
Тоже о роботе поломое мечтаю. Заколебалась через день полы протирать.
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург, 55 лет
Дедка-мопедка, Санкт-Петербург, 55 лет.
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Но если бы пришлось или попросили не отказал бы, так? Тогда это меняет ситуацию. Тоже о роботе поломое мечтаю. Заколебалась через день полы протирать.
У меня собака. Ежедневно приходится убираться, иначе шерсть и песок с лап. Робот очень выручает. На Али можно недорогой найти
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
У меня собака. Ежедневно приходится убираться, иначе шерсть и песок с лап. Робот очень выручает. На Али можно недорогой найти
Во-во, и у нас собака. Лапы то мы ему моем, но шерсть и пыль с шерсти все равно летит. Надо у мужа попросить купить мне помощника)).
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Наташ, не спросила в качестве кого приглашал?
Оль,так и не поняла.Сказал,что многое нравится,по душе и если все сложится,то все возможно.А я такая ранимая,что боюсь если нет,то буду страдать.Лучше уж какое то время повстресаться,узнать друг друга,хоть немного,а потом уже что то решать,с совместным проживанием.Но не после одного свидания это решать.Правда?
Михаил, Россия, Подольск, 48 лет
Михаил, Подольск, 48 лет.
 
А вот вопрос, когда заниматься букетно-конфетным периодом тем, у кого еще не вполне самостоятельные дети? Вот наш обычный распорядок на неделю - будни садик, потом кружки, школа подготовка до 8 часов. Дома приготовить и поужинать плюс иногда домашнее задание. Суббота - первая половина дня кружки. Вторая половина субботы и воскресенье - домашние дела (стирка, уборка) и культурно-развлекательные мероприятия кино, театр, парк, лес. То есть какие-то такие встречи реально устроить раз в неделю. Даже для четырех свиданий нужен целый месяц.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Оль,так и не поняла.Сказал,что многое нравится,по душе и если все сложится,то все возможно.А я такая ранимая,что боюсь если нет,то буду страдать.Лучше уж какое то время повстресаться,узнать друг друга,хоть немного,а потом уже что то решать,с совместным проживанием.Но не после одного свидания это решать.Правда?
Конечно после одной встречи человека не разглядишь. Может оно и было бы все хорошо, но смущает его стремительность. Тоже своего рода безответственность с его стороны. Если человек из другого города или страны, то такие решения спонтанно не принимаются. Это же не в соседний подъезд переехать....
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Да,пожалуйста,хоть два или три.Мы ,что не понимаем.А там можно и женщину поттянуть к этому.Лично я с большим удовольствием,люблю детей и они пока отвечали мне тем же.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Михаил, Россия, Подольск писал:
А вот вопрос, когда заниматься букетно-конфетным периодом тем, у кого еще не вполне самостоятельные дети? Вот наш обычный распорядок на неделю - будни садик, потом кружки, школа подготовка до 8 часов. Дома приготовить и поужинать плюс иногда домашнее задание. Суббота - первая половина дня кружки. Вторая половина субботы и воскресенье - домашние дела (стирка, уборка) и культурно-развлекательные мероприятия кино, театр, парк, лес. То есть какие-то такие встречи реально устроить раз в неделю. Даже
Все зависит от того насколько далеко друг от друга живете. Если в часе езды, то вполне реально видеться чаще, если в разных городах-странах, то свидания планируются заранее и длительные (совместные отпуска-каникулы). Кто хочет всегда найдет выход.
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Краснодар писала:
Все зависит от того насколько далеко друг от друга живете. Если в часе езды, то вполне реально видеться чаще, если в разных городах-странах, то свидания планируются заранее и длительные (совместные отпуска-каникулы). Кто хочет всегда найдет выход.
Оль,а мы живем всего 25км друг от друга.Отговорки были типа очень сильно загружен работой и поздно возвращался домой.А дома никого и ничего.Мне показалось,что ему просто нужна домработница.
Ольга, Россия, Краснодар, 45 лет
Ольга, Краснодар, 45 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Оль,а мы живем всего 25км друг от друга.Отговорки были типа очень сильно загружен работой и поздно возвращался домой.А дома никого и ничего.Мне показалось,что ему просто нужна домработница.
Не, навряд ли. Ленивый просто. Решил пойти по пути наименьшего сопротивления.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Влад, . писал:
Так что либо "до брака ни-ни!", либо жить в гражданском браке и не чирикать)) .
Эта...а вас не пугает мысля, что и после брака внезапно окажется, что "ни-ни" - это такая особенность партнёра? secret_rt_44.gif я вот чё-та опасаюсь, хотя с цитатой согласна umnik2_rt_46.gif
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ага,наверное.А его фраза:думай быстрее,а то я могу пропасть из твоего поля зрения.И еще что то про возраст намекнул.Немного обижает,что мужчины считают,что у женщин после 45 лет уже нет или меньше шансов устроить свою личную жизнь.
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Елена, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Дедка-мопедка, Россия, Санкт-Петербург писал:
Могу, но не люблю. Даже дома окна соседка моет за 2 тыс р. Посуду моет ППМ Полы моет робот пылесос Вот такой я хитрый
Скажу по секрету, что у меня окна моет робот-мойщик окон и бешеная экономия на соседках... так,что если только как вариант за соседкой приударить хитрость видна biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
29
В теме ""Гражданский брак"" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр