загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Ответочка нашим милым девушкам!!!)))))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Собственный пример: никогда не прошу и не клянчу у мужчин цветы и подарки, захочет сам подарит. Своему мужу говорю только по возможности мне цветы покупать. Лучше с клумбы стащи,или серени нарви.(весной) а от мужчин на разок и не требовала никогда ничего, чисто переспали и давай я домой....проще ко всему надо относиться
Себя уважать надо ... а кто просит? Никакая женщина не просит я не об этом! Можно нарвать цветы и порадовать свою женщину вот я о чем. Тут на форуме не мои ухажеры сидят))) у которых я что то прошу.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Молодец. Ждем в мужья.
Замуж зовёте? spruceup_rt_74.gif спасибо вы пока 8 в очереди .. посмотрю кто лучший. Только словариком запаситесь secret_rt_44.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Себя уважать надо ... а кто просит? Никакая женщина не просит я не об этом! Можно нарвать цветы и порадовать свою женщину вот я о чем. Тут на форуме не мои ухажеры сидят))) у которых я что то прошу.
Мужчины чувствуют женщин которые любят себя, и уважают....к таким и притягиваются адекватные. А тут на сайте всякого хлама хватает.
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Мужчины чувствуют женщин которые любят себя, и уважают....к таким и притягиваются адекватные. А тут на сайте всякого хлама хватает.
Конечно) не поспоришь rolleyes_rt_40.gif
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я внес уточнение. Вы как всегда поспешили. Я вообще никогда не стою в очереди.
А вы первый поспешили.. ну воооот а я уже записать успела girl-haha_rt_70.gif
Вы наверное лучше других flirt_rt_70.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А я кормлю.. я волонтёр и в Детские дома езжу..
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я аж насторожился, вы о товарках так резко отозвались, хламом их назвали.
sarcastic_rt_50.gif о них самых милых
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Я не наверно а однозначно лучше всех вот моякарона. Но к вам я не пойду. С бомжами сложно конкурировать. Лучше супик сделаю.
А чем они хуже вас? Это тоже люди...
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
А чем они хуже вас? Это тоже люди...
Большая часть Бомжей это просто биомусор....который сам докатился до такой жизни ( не беру в пример тех кого выгнали родственники итп)
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Впринципе не жалко Бомжей, суицидников,алкашей и наркоманов - биомусор. Сделавший выбор сам в жизни
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Для Дмитрий, Россия, Пенза:

huh_rt_40.png
Оксана, Россия, Москва, 42 года
Оксана, Москва, 42 года.
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Впринципе не жалко Бомжей, суицидников,алкашей и наркоманов - биомусор. Сделавший выбор сам в жизни
Ну люди все разные, кто то более чувствительные к чужому горю. Я вот и шубы не ношу мне жалко зверушек.., Многие просто потеряли свои дома и даже семьи есть без жилья..
Сообщение отредактировала Оксана, Россия, Москва (автор поста) 26.04.2018 16:13
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
ужасЬ!! заАбижали бедных мальчикАв
rofl_rt_56.gif
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
Собственный пример: никогда не прошу и не клянчу у мужчин цветы и подарки, захочет сам подарит. Своему мужу говорю только по возможности мне цветы покупать. Лучше с клумбы стащи,или серени нарви.(весной) а от мужчин на разок и не требовала никогда ничего, чисто переспали и давай я домой....проще ко всему надо относиться
Да, когда женщина ищет мужчин на разок, то у нее действительно, наверное, жизнь проще. Это мы(хлам) какие-то постоянные отношения ищем, по первым встречным мужикам не бегаем, хотим уважения к себе. Как низко мы пали.
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ну люди все разные, кто то более чувствительный к чужому горю. Я вот и шубы не ношу мне жалко зверушек.., Многие просто потеряли свои дома и даже семьи есть без жилья..
А я написала что обстоятельства вынуждающие стать бомжом это одно, я их не беру в расчет. И я когда вынуждена была идти работать в метро, со многими алкашами/ бомжами общалась и корона с меня не упала, зато если чё всегда на помощь придут
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва писала:
Да, когда женщина ищет мужчин на разок, то у нее действительно, наверное, жизнь проще. Это мы(хлам) какие-то постоянные отношения ищем, по первым встречным мужикам не бегаем, хотим уважения к себе. Как низко мы пали.
sarcastic_rt_50.gif проще и люди потянулся. Захотела секиса- получила.и если секис низость, мне жаль таких дам
Дмитрий, Россия, Пенза, 40 лет
Дмитрий, Пенза, 40 лет.
 
Для Мария, Москва, м. Домодедовская:

?
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет
Мария, Москва, м. Домодедовская, 35 лет.
 
Дмитрий, Россия, Пенза писал:
?
Вопросик umnik2_rt_46.gif не поняла
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Оказывается, начало темы было оптимистичным... Забавнее, чем последние страницы happy_rt_40.png
Сразу вспомнила, что дочитать нужно в жж )
Принцесса принцев давно не ждет, Россия, Москва, 50 лет
Принцесса принцев давно не ждет, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Мария, Москва, м. Домодедовская писала:
проще и люди потянулся. Захотела секиса- получила.и если секис низость, мне жаль таких дам
Куда еще проще-то. У меня немного другое отношение и понятие о с-се. Я с любым не могу, мне чувства нужны, иначе мерзко. Ну каждому свое.
Я думаю недостатка в таких женщинах как Вы нет и слава богу. Слишком много еще не осчастливлиных здесь мужчин поисутствует.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр