загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Вам всегда здесь женщины рады рыцарь пустослов))
А зачем Вы человека оскорбляете? Он не пустослов. Многим тут помогает, никого не обманул.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
А по теме, Марина, посмотрел вашу анкету, и у меня сразу сцена из фильма в глазах. "Мама вышла замуж", я его никогда не досматривал до конца, но этот момент действует как ушат холодной воды... Взрослые дети (именно взрослые, с небольшими все гораздо проще, они привыкнут сразу) , их реакция... Я без подколок, это действительно непросто все... Можете пообсуждать это если есть желание.
Смотреть кому интересно с 53.00.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.05.2018 08:07
 Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год
Елена, Москва, м. Юго-Западная, 51 год.
 
А меня вполне устроит простой бизнесмен , рост от 185 , светленький , некурящий , спортивный , ухоженный..)) mosking_rt_50.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А зачем Вы человека оскорбляете? Он не пустослов. Многим тут помогает, никого не обманул.
Я не знал. А чем он помогает? И кстати оскорблять и мыслей не было. Скорее "подтруниваю"))
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 21.05.2018 08:08
Рома, Россия, Москва, 45 лет
Рома, Москва, 45 лет.
 
Если верить только сочитаниям знаков задиака, то все таки будет сумбур.
Я давно заметил, люди должны быть из одного класса. Это решает вопросы одинаковых взгоядов на жизнь.
Я скорпион и в год змеи, т.е. водный знак.
Интересно, многим ли я тут понравлюсь.
smile_rt_40.png
alex, Россия, Воронеж, 58 лет
alex, Воронеж, 58 лет.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А нефиг провоцировать Найдем тебе Обезьянку и водолейчика) Диму Химки зови
а че заморачиваться и искать искомое? Было заявлено-хочу обезьяну. Ну дык давай ей орангутанга с джунглей выпишем и все. Условия контракта выполнены.
А дальше пусть сама разхлебывается. Главное что не сказала что мужика рожденного в год обезьяны,а именно обезянку. Ну а мы от своей широты души орангутанга ей в подарок smile1_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Жених - чё как мелко?
Мужа, под ключ. drink_rt_118.gif
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Василий , Россия, Москва писал:
Работорговля процветает
Там оказывается, ещё и "кастинг" Вась) Нет бы довольствовались, тем что есть.
P.s. Спешите восхищаться человеком, ибо упустите радость.
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Жених - чё как мелко? Мужа, под ключ.
пральна.. чё мелочиться...
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не знал. А чем он помогает? И кстати оскорблять и мыслей не было. Скорее "подтруниваю"))
Кому чем. Кому отремонтировать что-то, кому мебель собрать, мне лично помог привезти и посадить крупномеры на участке. Я бы сама не дотащила. И знаю людей, которым он тоже помог. Спасибо ему большое! Ни одного плохого слова сказать не могу.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Юрий, Россия, Москва писал:
Там оказывается, ещё и "кастинг" Вась) Нет бы довольствовались, тем что есть. P.s. Спешите восхищаться человеком, ибо упустите радость.
Это чем? umnik2_rt_46.gifчто есть то???
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 21.05.2018 08:25
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Кому чем. Кому отремонтировать что-то, кому мебель собрать, мне лично помог привезти и посадить крупномеры на участке. Я бы сама не дотащила. И знаю людей, которым он тоже помог. Спасибо ему большое! Ни одного плохого слова сказать не могу.
Официально приношу свои извинения Дмитрию если был грубоват и некорректен. Тем более он оказывается бывший вояка и молчал столько партизан.
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
VLADIMIR PENTELEI, Россия, Москва писал:
А кто козерога потерял?
сейчас надут, подберут, обогреют.... rolleyes_rt_40.gif girl-haha_rt_70.gif
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года
Дмитрий, Москва, м. Петровско-Разумовская, 52 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Официально приношу свои извинения Дмитрию если был грубоват и некорректен. Тем более он оказывается бывший вояка и молчал столько партизан.
принято.
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год
Сердце💖, Страна Чудес 💫, 31 год.
 
Рома, Россия, Москва писал:
Если верить только сочитаниям знаков задиака, то все таки будет сумбур. Я давно заметил, люди должны быть из одного класса. Это решает вопросы одинаковых взгоядов на жизнь. Я скорпион и в год змеи, т.е. водный знак. Интересно, многим ли я тут понравлюсь.
Ну я тоже так считаю и превращаюсь в Меркантильную автоматом lol_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сердце💖, Страна Чудес 💫 (автор поста) 21.05.2018 08:27
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Официально приношу свои извинения Дмитрию если был грубоват и некорректен. Тем более он оказывается бывший вояка и молчал столько партизан.
good2_rt_68.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Лучше бы Вы ,этого не писали.Совсем не красит,ни как мужчину,ни темболее ,как офицера.
Вы знаете есть золотое правило, всем мил не будешь. А красят человека дела и поступки (простите за банальность), а не пикирование на форуме.
Юрий, Россия, Москва, 40 лет
Юрий, Москва, 40 лет.
 
Калинка, Россия, Москва писала:
Я воздух, а воздух разжигает огонь. Поэтому заказываю огненного страстного мачо.)))) Земельные тяжёлые для воздуха, будут ломать и давить под себя твою личность, как асфальтный каток.
haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр