Вход на сайт

Войти (создать анкету), используя

Войти через Mail.Ru Войти через Одноклассники Войти через ВКонтакте
Mail.ru OK.ru VK.com
Подождите, идет получение данных.
Страницы:
2
Елена
Елена, Россия, Нижний Новгород, 41 год.

Иван, Россия, Брянск писал:
Корабль семейной жизни может пройти разные трудности. Иногда кто то из двух этих трудностей не выдерживает и сбегает с корабля.
Иван это вы так тонко предлагаете именовать сбежавшего крысой и другими нелицеприятными эпитетами? smile.gif
Татьяна
Татьяна, Россия, Москва, 35 лет.

Птичка, Россия, Кисловодск писала:
Вы любите многих мужчин сразу?
Да, и женщин. Не разделяю любовь по видам. Я же не сплю со своими родственниками, хотя люблю их.
Почему надо мужа выделять и заставлять себя чувствовать к нему что-то стандартное, стериотипное?
Бриджит Джонс
Бриджит Джонс, Читайск, 35 лет.

Татьяна, Россия, Москва писала:
И да! можно любить не одного человека, а двух, трех сразу, и это хорошо, показывает, какая у Вас нежная любящая душа.
Простите, возможно у меня мало жизненного опыта, но как можно любить одновременно более одного? Я понимаю, сначала один, а потом уже, спустя энное количество времени другого. Но одновременно?
Елена

Не похоже, что циник
Правда, правда, сама себе удивляюсь. Я даже не помню когда плакала последний раз.Мне говорят, что это ненормально. Ну вот не плачется, а посмеяться всегда готова. smile.gif
Бриджит Джонс

Да, и женщин. Не разделяю любовь по видам. Я же не сплю со своими родственниками, хотя люблю их. Почему надо мужа выделять и заставлять себя чувствовать к нему что-то стандартное, стериотипное?
Любовь к людям в целом - это одно. Любовь к мужу - совсем другое.
Татьяна

Бриджит Джонс, Читайск писала:
Простите, возможно у меня мало жизненного опыта, но как можно любить одновременно более одного? Я понимаю, сначала один, а потом уже, спустя энное количество времени другого. Но одновременно?
А как можно любить двух своих детей? Вы же не перестанете любить первого, когда появляется второй? Так и с другими людьми.
Бриджит Джонс

заставлять себя чувствовать к нему что-то стандартное, стериотипное?
Пардоньте, для Вас любовь к мужу и любому другому родственнику - одно и то же?
Елена

Анекдот вспомнился, чем отличается порядочная женщина от потаскухи:

Что такое порядочная женщина, и что такое потаскуха? - Потаскуха - это одинокая женщина, которая потоскует и ложится спать одна, а порядочная любит порядок, сегодня один, а завтра другой smile.gif
Иван
Иван, Россия, Брянск, 47 лет.

Елена, Россия, Нижний Новгород писала:
Иван это вы так тонко предлагаете именовать сбежавшего крысой и другими нелицеприятными эпитетами?
Если человек сбегает, значит сбегает. Не будем его никак именовать.
Бриджит Джонс

А как можно любить двух своих детей? Вы же не перестанете любить первого, когда появляется второй? Так и с другими людьми.
Мы говорим о разных явлениях. Любовь к людям в целом, и к мужу в частности
Алексей
Алексей, Россия, Москва, 44 года.

Любовь к людям в целом - это одно. Любовь к мужу - совсем другое.
А любовь к партии это третье))
Павел
Павел, Россия, Москва, 37 лет.

Люблю папу ...маму...дочку...брата...это больше одного человека?...и одновременно laugh.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 2018-08-08 15:52:34
Бриджит Джонс

Алексей, Россия, Москва писал:
А любовь к партии это третье))
Товарисч! Вы из какой партии? gun2.gif
Бриджит Джонс

Павел, Россия, Москва писал:
Люблю папу ...маму...дочку...брата...это больше одного человека?...и одновременно
Тема вроде о любви мужа и жены rtfm.gif неее?
Татьяна

Мы говорим о разных явлениях. Любовь к людям в целом, и к мужу в частности
Объясните мне, в чем разница? К мужу есть с-суальное влечение? Но при чем тут любовь? Интимная близость это лишь одно из её проявлений, а как я написала выше, любовь всегда разная.
Татьяна

Павел, Россия, Москва писал:
Люблю папу ...маму...дочку...брата...это больше одного человека?...и одновременно
Вот и я об этом.
Павел

Тема вроде о любви мужа и жены неее?
Расскажите, чем любовь к мужу отличается от любви к детям....кого больше любите...чья любовь полнее...почему при расставании любовь к БМ трансформируется в лучшем случае в игнор...в худшем в ненависть biggrin.gif
Сообщение отредактировал Павел, Россия, Москва (автор поста) 2018-08-08 15:59:49
Птичка
Птичка, Россия, Кисловодск, 43 года.
Сейчас на сайте

Да, и женщин. Не разделяю любовь по видам. Я же не сплю со своими родственниками, хотя люблю их. Почему надо мужа выделять и заставлять себя чувствовать к нему что-то стандартное, стериотипное?
Ну ведь это разная любовь
Павел

Ну ведь это разная любовь
Распишите эту разницу laugh.gif
Мария
Мария, Москва, м. Домодедовская, 29 лет.

страсть-любовь-привычка....детсад ейБогу
Страницы:
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com

Личное сообщение для
Отмена
наверх