загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я говорила про невоздержанность с одним партнером. Что это приводит к оскуднению чувст, становится скучно в сексе, и появляется желание его как-то разнообразить.
Если правильно понял , то хоть и свой но по расписанию ?
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Алексей, Россия, Коломна писал:
Если правильно понял , то хоть и свой но по расписанию ?
Я вообще не системный человек: какое расписание lol_rt_40.png А про воздержание. Это слово, имхо, забыто в современном мире)
Алексей, Россия, Коломна, 47 лет
Алексей, Коломна, 47 лет.
Женат
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я вообще не системный человек: какое расписание А про воздержание. Это слово, имхо, забыто в современном мире)
Ясно )
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
., _ писал:
1. Лично для меня важно знать всё о человеке, если с ним планируются серьезные отношения. Где родился, с кем учился, кто друзья и т.д., в том числе и количество партнёров. Понятно, что если нет серьёзности намерений, то мне вся эта информация безразлична, и я не буду задавать никаких вопросов. Количество партнёров для меня критично, это многое говорит о образе жизни человека.
а сам готов всё-всё рассказать? cool_rt_40.png
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
т.е. когда есть чувства, то нужно только в миссионерской позе под одеялом и с выключенным светом? а иначе зажратость натупит пресытяцца они и любовь пройдет?
Вы меня не поняли. Пересыщение наступает от большого количества раз самой близости. Уж не говорю про частую смену партнеров, там о любви и чувствах речи быть не может.
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня не поняли. Пересыщение наступает от большого количества раз самой близости. Уж не говорю про частую смену партнеров, там о любви и чувствах речи быть не может.
Это то есть:"Милый, на этой неделе было, иди ешь свой завтрак." Так что ли?
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Пересыщение наступает от большого количества раз самой близости.
Чо, правда? swoon2_rt_68.gif
Вот у меня характер поганый - чем больше сплю - тем больше хочется, ну и т.д...
Сообщение отредактировала Сказочница, Россия, Хабаровск (автор поста) 22.08.2018 13:00
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вы меня не поняли. Пересыщение наступает от большого количества раз самой близости. Уж не говорю про частую смену партнеров, там о любви и чувствах речи быть не может.
почему же не поняла, о том и переспрашиваю umnik2_rt_46.gif если вот например муж есть, то чтоб небыло пересыщения нужно и количество раз строго контролировать и никаких таких излишеств вроде смены поз чтоб небыло, все верно? umnik2_rt_46.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
почему же не поняла, о том и переспрашиваю если вот например муж есть, то чтоб небыло пересыщения нужно и количество раз строго контролировать и никаких таких излишеств вроде смены поз чтоб небыло, все верно?
Ничего строго контролировать не надо rolleyes_rt_40.gif
И про позы было сказано у меня в том контексте, что не они (для меня) определяют качество с-са.
А количество самого с-са иногда надо ограничивать, если вы чувствуете, что занимаетесь этим только от желания тела, а чувства не успели созреть для этого.
Сообщение отредактировала ТеКа, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 22.08.2018 13:17
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
., _ писал:
Количество партнёров для меня критично, это многое говорит о образе жизни человека.
А можно чуть подробнее? Что именно, на ваш взгляд говорит о женщине количество партнеров? Или так - какое количество о чем говорит?
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ничего строго контролировать не надо И про позы было сказано у меня в том контексте, что не они (для меня) определяют качество секса. А количество иногда надо ограничивать, если вы чувствуете, что занимаетесь этим только от желания тела, а чувства не успели созреть для этого.
как-то запутано все umnik2_rt_46.gif если рассматривать ситуацию семейной пары, то жениться чувства созрели, желание тела есть, но какие-то еще особенные чувства должны созреть чтоб делать это чаще? blink_rt_40.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
А можно чуть подробнее? Что именно, на ваш взгляд говорит о женщине количество партнеров? Или так - какое количество о чем говорит?
Если у нее было больше 500 партнёров, то она зарабатывает больше чем он))))
Павел, Россия, Москва, 43 года
Павел, Москва, 43 года.
В отношениях
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Если у нее было больше 500 партнёров, то она зарабатывает больше чем он))))
А где смета в доказательство? ph34r_rt_40.gif
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как-то запутано все если рассматривать ситуацию семейной пары, то жениться чувства созрели, желание тела есть, но какие-то еще особенные чувства должны созреть чтоб делать это чаще?
Вот интересно, а желание тела это желание заниматься этим без установки завести ребенка? А если семейная пара не хочет детей им этим не заниматься? Ведь это же будет просто желание тела....
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Я Теку так поняла:
если есть обожаемый горький шоколад килограммами по пять раз на дню, оскомину набьешь.
Захочется перейти на молочный, потом на белый, потом с добавками, а потом и вовсе изменить шоколаду с солеными крекерами.
wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 22.08.2018 13:31
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
От черт... Количество раз с количеством партнеров на единицу времени увязал. А вот как это все еще и на позы завязать, пока непонятно.
Да и вообще, если шкалу поз составлять, то за основу можно взять миссионерскую, а вот если поза наездника это сколько миссионерских?
Мозг кипит
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Если у нее было больше 500 партнёров, то она зарабатывает больше чем он))))
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif good2_rt_68.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
От черт... Количество раз с количеством партнеров на единицу времени увязал. А вот как это все еще и на позы завязать, пока непонятно. Да и вообще, если шкалу поз составлять, то за основу можно взять миссионерскую, а вот если поза наездника это сколько миссионерских? Мозг кипит
прямо тема для научных исследований blink_rt_40.gif
ТеКа, Россия, Санкт-Петербург, 37 лет
ТеКа, Санкт-Петербург, 37 лет.
Замужем
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
как-то запутано все если рассматривать ситуацию семейной пары, то жениться чувства созрели, желание тела есть, но какие-то еще особенные чувства должны созреть чтоб делать это чаще?
С-сом можно заниматься технически, да будет прияно, но в душЕ и чувствах как-то никак. Тело хочет всегда много, но в чувствах будет опустошение, если заниматься этим без меры.
Счастье, Россия, Москва, 32 года
Счастье, Москва, 32 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я Теку так поняла: если есть обожаемый горький шоколад килограммами по пять раз на дню, оскомину набьешь. Придется перейти на молочный, потом на белый, потом с добавками, а потом и вовсе перейти на соленые крекеры.
Это как женатые мужчины оправдывают измену: вот ты любишь борщ, каждый день его ешь, но иногда же и грибного супчика захочется...

Когда пресыщаешься горьким шоколадом и хочется белого почему бы не внести коррективы в с-с с женой? Зачем искать на стороне? А потом опять ведь и горький будет вкусным..
Как сказал мне вчера один друг: 15 лет с женой и каждый раз как первый раз, просто потому что любит ее...
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
23

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр