загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Он уже женат, хорошо зарабатывает и у него молодая любовница.
Вась, что своей молодухе на день Валентина подарите?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Вы просто про улицу говорили. Очередь на улице или на сайте?
При чем тут сайт?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да потому, что мужчина, который мне может понравиться, не сидит на СЗ. Он ни одинок, у него все хорошо. И женщины за него лезут в драку.
Выражаясь вашим языком, теперь он свистит и женщины стоят в очереди.
ЗЫ каждая зверушка отзывается на свой манок
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Солнечногорск (автор поста) 22.01.2019 13:36
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Он уже женат, хорошо зарабатывает и у него молодая любовница.
Как не жаль это осознавать, но думаю в основной массе так и есть. Может и есть какой то процент свободных, но я слишком плохо знаю математику чтобы это высчитать
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Он уже женат, хорошо зарабатывает и у него молодая любовница.
Если любовница, то это не мой мужчина wink_rt_40.png
Я за крепкие семейные ценности.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
Выражаясь вашим языком, теперь он свистит и женщины стоят в очереди. ЗЫ каждая зверушка отзывается на свой манок
Мужчинам нет надобности даже свистеть......
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
За тройки тоже не ругала б, хоть у нас их и нет. Но старалась бы помочь разобраться, подучить материал, а так же постаралась бы донести, почему в жизни полезно даже неприятный тебе материал для изучения или то, что сложно дается, уметь преодолевать и все равно делать, не спустя рукава.
Согласна.
Лен, видимо у меня из детства идёт. Мне права на ошибку не давали. Ругали и за четвёрки. Поэтому стараюсь своим детям давать такое право - ошибаться
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
При чем тут сайт?
Как при чем. Вы на сайте, сказали что в анкете есть ответ на вопрос, вы ищете с установленными в анкете рамками, а свистнуть стоит на улице и будет очередь. Поэтому не понятно где именно очередь дураков
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
Да потому, что мужчина, который мне может понравиться, не сидит на СЗ. Он ни одинок, у него все хорошо. И женщины за него лезут в драку.
Таня,вот на этом посте я потерял твою логику...мужчина на СЗ тебе не может понравиться-так,он ни разу не одинок-так,у него всё хорошо-так,женщины за него лезут в драку-более или менее понятно...так где такой-то мужчина есть?
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Мужчинам нет надобности даже свистеть......
т.е. сами побежите?
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, что своей молодухе на день Валентина подарите?
Думаешь, это Василий о себе поведал? Последнюю надежду убил
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
В чем? Это же Лена говорила. Если в части, что надо над собой работать, согласна. Но в части упоминания лишнего веса не согласна
Все должно быть в меру. Даже лишний вес.
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Таня,вот на этом посте я потерял твою логику...мужчина на СЗ тебе не может понравиться-так,он ни разу не одинок-так,у него всё хорошо-так,женщины за него лезут в драку-более или менее понятно...так где такой-то мужчина есть?
В гнезде, Олег, в гнезде)
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Александр, Россия, Солнечногорск писал:
т.е. сами побежите?
Так я уже выше это писала
SветлANa, Россия, Москва, 46 лет
SветлANa, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Таня,вот на этом посте я потерял твою логику...мужчина на СЗ тебе не может понравиться-так,он ни разу не одинок-так,у него всё хорошо-так,женщины за него лезут в драку-более или менее понятно...так где такой-то мужчина есть?
Я потеряла в момент где - мне стоит только свиснуть... и потом очередь оказалась из каких то "дураков"...
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Таня, Россия, Москва писала:
В гнезде, Олег, в гнезде)
расцениваю как ответ пьяной женщины)...гнездо у нас что?
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Как при чем. Вы на сайте, сказали что в анкете есть ответ на вопрос, вы ищете с установленными в анкете рамками, а свистнуть стоит на улице и будет очередь. Поэтому не понятно где именно очередь дураков
Вот умеют женщины так вывернуть, что запутают себя и окружающих biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
расцениваю как ответ пьяной женщины)...гнездо у нас что?
У нас - это дом и семья
Александр, Россия, Солнечногорск, 60 лет
Александр, Солнечногорск, 60 лет.
 
Олег, Россия, Ижевск писал:
Таня,вот на этом посте я потерял твою логику..
Олег , она писала "С мужчинами без высшего образования плохо нахожу общий язык. " , поэтому нам может и трудно подняться на соответствующий уровень smile1_rt_40.png
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
SветлANa, Россия, Москва писала:
Я потеряла в момент где - мне стоит только свиснуть... и потом очередь оказалась из каких то "дураков"...
женскую наивность ни кто не отменял...
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр