загрузка
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы своего кумира уже встретили. Замызганная тётка. Вам есть, куда стремиться. Вперёд!
Как некрасиво, фу. Казалось бы, на фото вы такая обаятельная женщина. Вымойте рот руки с мылом, как не стыдно такое писать!
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
О, Оксана, рада видеть, давно нас интересными рассказами не баловали, вспоминали тут вас недавно в темах!
Приятно, наверное... смотря, конечно, как вспоминали)))
Как верно отметила одна моя подруга-форумчанка, я полноценно вышла на работу, необходимость в сублимации общения отпала)
Реальной жизни в моей жизни стало так много, что на виртуальную совсем не остается сил и времени.
Новый город, новая работа, новая семья - всё надо налаживать и настраивать))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Приятно, наверное... смотря, конечно, как вспоминали))) Как верно отметила одна моя подруга-форумчанка, я полноценно вышла на работу, необходимость в сублимации общения отпала) Реальной жизни в моей жизни стало так много, что на виртуальную совсем не остается сил и времени. Новый город, новая работа, новая семья - всё надо налаживать и настраивать))
Я видела только про то, что вас очень хочется читать, читать и еще раз читать! give-rose_rt_60.gif
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы своего кумира уже встретили. Замызганная тётка. Вам есть, куда стремиться. Вперёд!
...брякнула королева.. из рта посыпались лягушки...
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
...брякнула королева.. из рта посыпались лягушки...
Выше еще круче был комментарий, который удалили.
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Выше еще круче был комментарий, который удалили.
Чем наполнено, то и льётся
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Люберцы (автор поста) 22.01.2019 16:47
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы своего кумира уже встретили. Замызганная тётка. Вам есть, куда стремиться. Вперёд!
Вот у вас смайлик улыбается, а на самом деле вас плющит не по детски...ибо написать такую шляпу будучи в адеквате, не утратив воли и разума, невозможно girl-blum_rt_68.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
что у вас за жесть творится))
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что у вас за жесть творится))
Уже все) расходимся))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что у вас за жесть творится))
Ага, вот Оксана ушла на жирных и вернулась к жирным, как совпало то! rofl_rt_56.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
что у вас за жесть творится))
А ты где гуляла?)))
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот у вас смайлик улыбается, а на самом деле вас плющит не по детски...ибо написать такую шляпу будучи в адеквате, не утратив воли и разума, невозможно
А то что мы две дуры и встретились, не успели прочитать? lol_rt_40.png
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А то что мы две дуры и встретились, не успели прочитать?
Нееееттт girl-cray2_rt_76.gif цитаты нету?
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Думаю, стоит ли открывать секрет этой даме, что такая очередь стоит у абсолютно любой женщины, не зависимо от возраста и внешности, и что другие не свистят даже!
Я не понял.Что за хрень...Почему женщины всегда жалуются..".Вот,никого нет .Два,три,четыре года..одна я..мужчины не пристают и не смотрят в мою сторону""
Но когда женщины начинают говорить серьезно о жизни,рассуждать.И оказывается у любой женщины всегда очередь.То есть изначально была ложь.
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не понял.Что за хрень...Почему женщины всегда жалуются..".Вот,никого нет .Два,три,четыре года..одна я..мужчины не пристают и не смотрят в мою сторону"" Но когда женщины начинают говорить серьезно о жизни,рассуждать.И оказывается у любой женщины всегда очередь.То есть изначально была ложь.
В очереди вы видели кто? Там Татьяна указала кто в очереди, в анкете указала кто нужен в очереди. Поэтому несостыковка.
Сообщение отредактировала Светлана, Россия, Москва (автор поста) 22.01.2019 17:29
Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
А то что мы две дуры и встретились, не успели прочитать?
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Я не понял.
Совершенно верно, не понял ты)) Те, кто в подобных очередях тусят, которые на свист сбегаются, как мухи на... варенье - женщинам для счастья не годятся.
Евгений, Россия, Москва, 63 года
Евгений, Москва, 63 года.
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Как-то я тему создала о "половинках" и многие комменты, как мужчин, так и женщин, мол да кому мы нужны? Больше запомнилось, что дети и ни кому мы с ними не надобны, но были и другие варианты. Люди, ну серьезно, прекращайте! Привожу примеры: училась со мной женщина, лет после 40 и это второй институт был, не гос, больше углубление в профессию. Размеров, так за 60 на хорошо, не пропорционально сложена, низ больше. Одевалась в одно и тоже, видимо и курили в доме, запах от одежды был.
Вмешаюсь в женские посиделки. Уж, извините, вставлю свои " пять копеек" . Любить себя , конечно, надо и женщине, мужчине .... Но следить за собой думаю всеже надо, это и здоровье ( кому нужна больная половина после 45-50?), И внешний образ ( все же глаз больше радует фигура из классической Греции, чем с полотен Ренуара- я говорю, про среднестатистическое большинство, бывают и исключения). И макияж , и прическа когда соответствующие.....Так что , Радость в жизни" , я думаю вы встретили исключение, хотя и позитивного примера.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
В очереди вы видели кто? Там Татьяна указала кто в очереди, в анкете указала кто нужен в очереди. Поэтому несостыковка.
Да я в шоке от другого.Женщины врут.Но называется это красивым словом ...кокетство.
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр