загрузка
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Совершенно верно, не понял ты)) Те, кто в подобных очередях тусят, которые на свист сбегаются, как мухи на... варенье - женщинам для счастья не годятся.
Ой,здравствуйте Оксана.Рад что вы тут опять.Всегда вас читаю.Интересно пишите.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Согласна с Вами. Для меня (по теме если) принять себя такой - это какая то утопия, это надеюсь, не значит себя не двигать. Себя надо пинать, шевелить - читать, изучать, спорт и т.п. действия. А вот в паре как раз, надо чтобы принимали как есть, не ломали друг друга... чьо то вроде этого
Так в том-то и дело, что в паре должно приниматься всё, что есть априори, если уж решили в пару ....иначе, смысла не вижу. А часто выходит так, что пытаются, не то, что к дальнейшему развитию сподвигнуть, а, наоборот, снести всё то, что достигалось вне жизни в паре. И несогласие воспринимается как не гибкость, не желание идти на уступки.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Куплю) хвала Путину, 30% налог на продажу отменили
Как отменили, когда?
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Вот это процент, завидую
Обычно от 1.3 до 1.7%
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Вась, что своей молодухе на день Валентина подарите?
Свою любовь!
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Как отменили, когда?
https://realty.rbc.ru/news/5c189cbe9a79470222b20a88
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
https://realty.rbc.ru/news/5c189cbe9a79470222b20a88
Точно. Я это предвидел. Их детишки все на западе живут да и сами с внж/пмж, а то и с паспортом. Как они могли сами себя так долго обижать!
Сообщение отредактировал Василий, Словакия, Братислава (автор поста) 22.01.2019 18:36
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Два,три,четыре года..одна я..мужчины не пристают и не смотрят в мою сторону""
Это женщины, которые не смотрят в сторону тех мужчин, которые собираются пучками и на свист.
А свистнуть и будет очередь, так у любой.
Е...рей у любой будет достаточно, но те женщины, которые вам говорят про одна и на нее не смотрят, просто не рассматривает таких мужчин, от слова никак. dntknw_rt_60.gif
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Одевалась в одно и тоже, видимо и курили в доме, запах от одежды был. Она с сединой и так и говорила, мол у меня забастовка, не хочу быть девАчкой, не хочу краситься!
А самой то не противно на себя такую неухоженную в зеркало смотреть? Ну ладно макияж лень делать, не говоря уже про маникюр, но с сединой ходить это уже просто не уважение себя просто. Это старше лет на 10 выглядеть. И про отношения с мужем, тоже может лишь видимость? И вообще позволять себе опускаться и надеяться что кому надо тот и такую любит... Как бы не пришлось потом обижаться...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Вы своего кумира уже встретили. Замызганная тётка. Вам есть, куда стремиться. Вперёд!
Семь человек поставили минус на мой комментарий. Т.е. все семеро равняются на приведённый ТС образ неухоженной тетки? sarcastic_rt_50.gif Которая "не хочет быть девАчкой". Поздравьте друг друга sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Кинешма, 47 лет
Наталья, Кинешма, 47 лет.
Замужем
 
Радость в жизни., Россия, Москва писала:
Если коротко, то был курьер, 40 лет, жил в офисе, даже съемного жилья не было. Так женщин у него было море, которые постоянно звонили ему на телефон и сообщали, что деньги ему на связь положили, ждут на ужин, обед, завтрак и т.д., еще и еды с деньгами готовы ему дать. Этот мужчина только и отвечал на звонки по телефону. А здесь читаешь часто, мол я мн...
Что то из сюжетов сериалов... Вот на фига интересно этим женщинам такое счастье??? Своих проблем что-ли мало, надо ещё этому... помогать... Ну уж не знаю, может это гормональное что то?...
Таня, Россия, Москва, 46 лет
Таня, Москва, 46 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Как некрасиво, фу. Казалось бы, на фото вы такая обаятельная женщина. Вымойте рот руки с мылом, как не стыдно такое писать!
За что мне должно быть стыдно? blink_rt_40.gif
Т.е. ТС не стыдно выносить на публику хамское описание своей знакомой, а мне
должно быть стыдно?
Или вы тоже верите, что молодой красивый мужчина будет жить с описанной мадам? Назовите мне хоть одну причину того.
А может вы считаете, что посыл ТС можно взять на вооружение и спать спокойно?
На мой взгляд - это полный бред.
Кому предназначена эта успокоительная пилюля ?
Вообще судя по последним темам, создаётся впечатление, что народ ещё бухает sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Наталья, Россия, Кинешма писала:
Что то из сюжетов сериалов... Вот на фига интересно этим женщинам такое счастье??? Своих проблем что-ли мало, надо ещё этому... помогать... Ну уж не знаю, может это гормональное что то?...
У меня был грузчик из деревни в районе 40 жилья нет. Жил по женщинам лет 5 это то что он у меня работал. Мы с дет садами работаем. Вот нянечки повара и т.д.
Жил по 2-3 месяца но когда его выгоняли у него уже парочка на примете была wink_rt_40.png
Ещё грузчик был в разводе. Он с бж договорился что алименты не платит на детей, но она сдаёт его трёшку и аренда ей. Тоже по женщинам скитался лет 7. Но не каждые сама месяцев новая smile_rt_40.png год-два потом смена обстановки smile_rt_40.png
Что то в них находят wink_rt_40.png
Эдита, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Эдита, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Новый город, новая работа, новая семья - всё надо налаживать и настраивать))
Вот только несколько минут назад о Вас вспомнила, немножко с грустью (т.к. читать Вас всегда было приятно) и с надеждой, что у Вас всё хорошо! Рада, что так и есть! give-rose_rt_60.gif
Радость в жизни., Россия, Москва, 42 года
Радость в жизни., Москва, 42 года.
 
Таня, Россия, Москва писала:
Т.е. ТС не стыдно выносить на публику хамское описание своей знакомой, а мне должно быть стыдно?
Таня, хамское описание у вас. Что хамского вы узрели в немаленьком весе, если я не 44 и меньше размера, значит по вашему выгяжу по хамски?
И описание не мытой тетки, только ваше описание. Я написала, что скорее всего курили дома, так как чувствовался запах от одежды.
Сказочница, Россия, Хабаровск, 49 лет
Сказочница, Хабаровск, 49 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
За что мне должно быть стыдно? Т.е. ТС не стыдно выносить на публику хамское описание своей знакомой, а мне должно быть стыдно? Или вы тоже верите, что молодой красивый мужчина будет жить с описанной мадам? Назовите мне хоть одну причину того. А может вы считаете, что посыл ТС можно взять на вооружение и спать спокойно? На мой взгляд - это полный бред. Кому предназначена эта успокоительная пилюля ? Вообще судя по последним темам, создаётся впечатление, что народ ещё бухает
Что я могу сказать взрослой женщине за сорок, которая ведет себя так некрасиво и даже не понимает этого, или не хочет понимать?
Вы ведете себя по той же схеме, что и моя трехлетняя дочь. Впрочем, какой смысл объяснять, с трехлеткой я тоже не жду понимания, устраняю причину и всё.
Молодой и красивый мужчина, спортсмен по имени Леонид (г. Реж), (может быть его на форуме кто-то помнит) по причине, которую озвучивать и смысла нет... живет со мной.
Он впервые увидел меня в грязном халате, в калошах и с землей под ногтями. Встречался со мной полгода, прожил со мной полгода, а потом оставил дом, работу и привычное окружение, купил билет и поехал через всю страну к толстой тетке старше себя, с сединой, ребенком, а теперь ещё и с устойчивым запахом табака от одежды, ибо весь театр курит, к трудоголику с ненормированным рабочим днем и хронически немытыми тарелками в раковине, с долгами, с ипотекой... до утра могу рассказывать, сколько у меня достоинств. Вам назвать причину, почему?

Так что - я считаю, что Вам стоит взять на вооружение посыл ТС - оставить людям право быть такими, какими они сами захотели, решили или стали, всё равно по каким причинам. Живите своей судьбой и будьте счастливы.

Я бы ещё поверила в Вашу теорию, если б вокруг меня все стройные красотки были поголовно счастливы, а толстые уродины, типа меня, одиноки и не востребованы. Однако, в Вашей формуле успеха тоже ничего не сходится. Не догадываетесь, почему?
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Я бы ещё поверила в Вашу теорию, если б вокруг меня все стройные красотки были поголовно счастливы, а толстые уродины, типа меня, одиноки и не востребованы.
Вы мозгом берете) а мы жопой sarcastic_rt_50.gif
Юлия, Россия, Москва, 39 лет
Юлия, Москва, 39 лет.
 
Сказочница, Россия, Хабаровск писала:
Молодой и красивый мужчина, спортсмен по имени Леонид (г. Реж), (может быть его на форуме кто-то помнит) по причине, которую озвучивать и смысла нет... живет со мной. Он впервые увидел меня в грязном халате, в калошах...
Интрига. Дважды.
Фото красавца в студию.
И кака така причина? Боюсь предположить: любовь? girl_pinkglassesf.gif
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года
Виктория, Словакия, Братислава, 53 года.
 
Чего ругаться. Логику включить, подумать- если мужчина ищет идеальную красотку, то он и на возрасте, скорее всего, зациклен. Ну по- любому женщина +/- 40 будет проигрывать в его глазах более молодой. Ну и нужен он, этот эстет?
Зрелой женщине нужен зрелый мужчина, не страдающий излишним благоговением перед молодостью и стройностью. Стареть вместе лучше не с кобелем, а с человеком, понимающим и принимающим жизнь со всеми ее проявлениями, как красивыми, так и не очень.
Вячеслав, Россия, Люберцы, 47 лет
Вячеслав, Люберцы, 47 лет.
 
Виктория, Словакия, Братислава писала:
Чего ругаться. Логику включить, подумать- если мужчина ищет идеальную красотку, то он и на возрасте, скорее всего, зациклен. Ну по- любому женщина +/- 40 будет проигрывать в его глазах более молодой. Ну и нужен он, этот эстет? Зрелой женщине нужен зрелый мужчина, не страдающий излишним благоговением перед молодостью и стройностью. Стареть вместе лучше не с кобелем, а с человеком, понимающим и принимающим жизнь со всеми ее проявлениями, как красивыми, так и не очень.
Вик, секрет в том , что мужчины не стареют, они изнашиваются wink_rt_40.png
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр