загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Близость до брака - это нормально? Не считается ли это нарушением правил морали?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Боже, девочка, что за ересь в твоей прелестной головке. Средства предохранения сказать, или сама в интернете нагуглишь?)
Я вот тоже читаю и офигеваю wacko_rt_40.gif от того количества мешанины стереотипов в голове, которые, к тому же, сформированы не путем личного опыта , а посредством каких-то статеек из интернета.
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Тут люди годами без кекса и ничего, живы ещё
Меню кекс на борщ. На второе котлеты.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 14:45
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
почитала .... жалко, что тут нет номеров постов
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет
*Sunbeam*, you are my Life, 26 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот тоже читаю и офигеваю от того количества мешанины стереотипов в голове, которые, к тому же, сформированы не путем личного опыта , а посредством каких-то статеек из интернета.
на основании чего вы взяли то, что все "того количества мешанины стереотипов в голове, которые, к тому же, сформированы не путем личного опыта , а посредством каких-то статеек из интернета?"
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Лучшее средство предохранения - спиодин.....
Пришлось гуглить, но оно того стоило))
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Я вот тоже читаю и офигеваю от того количества мешанины стереотипов в голове, которые, к тому же, сформированы не путем личного опыта , а посредством каких-то статеек из интернета.
Ольга, как образец нормального спокойного воспитания детей, возьмете к себе девушку на пару лекций? biggrin_rt_40.png
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
на основании чего вы взяли то, что все "того количества мешанины стереотипов в голове, которые, к тому же, сформированы не путем личного опыта , а посредством каких-то статеек из интернета?"
Потому что здесь все взрослые люди с богатым опытом. Задали вопрос — тогда уж слушайте wink_rt_40.png
Ну или учитесь на собственных ошибках)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
По теме, "я не ангел, да и мир далеко не рай"... так правила соблюдать стараюсь, очень, но иногда нарушаю, хоть и знаю, что получу за это))))
От кого получите и что? blink_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
*Sunbeam*, you are my Life писала:
на основании чего вы взяли то, что все "того количества мешанины стереотипов в голове, которые, к тому же, сформированы не путем личного опыта , а посредством каких-то статеек из интернета?"
На том основании, что вы привели как минимум три ссылки совокупно в этой и соседней теме. Может, были еще, я не все читала.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Ольга, как образец нормального спокойного воспитания детей, возьмете к себе девушку на пару лекций?
Олег, у меня сыновья, боюсь, не потяну воспитание девочки tongue_rt_40.png
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Интриганка, Россия, Железнодорожный писала:
А есть религиозные психологи?... Сектанты? /П
Есть православные.
Олег, Россия, Москва, 41 год
Олег, Москва, 41 год.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Олег, у меня сыновья, боюсь, не потяну воспитание девочки
Так это... вы всё правильно поняли....
Хорошие, воспитанные, ответственные, с-суально образованные сыновья sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Танюш, насколько старомодная?
Ну настолько, чтобы общаться без интима. Все, с кем общалась/общаюсь на это соглашаются и ничего , не умирают dntknw_rt_60.gif
Дима, Беларусь, Минск, 42 года
Дима, Беларусь, Минск, 42 года.
В отношениях
 
А мне вот импонирует, что человек ищет себя в своих вопросах. Все ж лучше ща, чем после рождения детей и переломного пересматривания своего будущего.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
О том, что мужчина должен вступать в брак девственником
Где это написано? dntknw_rt_60.gif
иван, Россия, Москва, 57 лет
иван, Москва, 57 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Где это написано?
Термин " блуд" — это ceкcуальные отношения вне брака.

Где сколько и в каком контексте упоминается - ищите сами.
Сообщение отредактировал иван, Россия, Москва (автор поста) 12.07.2019 15:12
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Счастье, Россия, Москва писала:
Какое дело другим людям до того что творится в вашей постели? Как я поняла из предыдущей темы вы не глубоко религиозный человек, которому бог не позволяет до венчания даже думать об этом. А если смотреть на светский ЗАГС, то в чем мораль/не мораль, если это просто бумажное узаконивание ваших отношений?
Надо чтобы тётеньки в ЗАГСе своей печатью разрешили секисом заниматься rofl_rt_56.gif
Дарящий счастье, Россия, Москва, 23 года
Дарящий счастье, Москва, 23 года.
 
Вы нам печать поставьте ПОЖАЛУЙСТА!!!, а то мы без этого не можем happy_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Смысл говорить только о с-се до брака? Это частное.
Вырванное из контекста.
Зачем наши предки придумали это? Почему в различных религиозных учениях к этому такое единоглассное отношение?
А дело тут вот в чем:
Юноша желает девушку. Но после с-са его пыл может пропасть. А девушка станет уже Б/У.
Да еще возможно забеременяет. Стоимость ее на с-суально-брачном рынке резко упадет.
Поматросил и бросил. С кого спрашивать? Не с кого. Сама дура виновата! А почему дура, да потому что родители так ее воспитали!
Вот и придется им мучаться.
Поэтому древние люди решили, что перед браком необходим некий ритуал. Нужна договореность родителей жениха и невесты между собой. Как бы брачный контракт.
Одни отдают свою дочь, другие ее берут и обязуются относится к ней как к родной. То есть если юноша начнет дурить, то его родители должны прореагировать и наставить его на путь истинный.
Гарантом стабильности и благополучия выступают родители жениха и невесты.

Во многих странах с ортодоксальным отношением к религии, с-с до брака случается. Против природы не попрешь. Гормоны делают свое дело.
Зачастую чтобы сохранить девственость, практикуется анальный с-с.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Танюша, Россия, Кисловодск писала:
Ну настолько, чтобы общаться без интима. Все, с кем общалась/общаюсь на это соглашаются и ничего , не умирают
И по сколько лет вы вместе с ними жили и общались без интима?
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
...
16

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр