загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А верите ли вы в безусловную (настоящую) любовь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ждите котиков
Котикам вроде отопление дали lol_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Котикам вроде отопление дали
Да, наконец то)
Галина, Россия, Сергиев Посад, 48 лет
Галина, Сергиев Посад, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
любовь это болезнь.. самая лучшая и единственная приятная. как можно болеть "с умом"? и вообще, почитав коменты, очень удивлён что взрослые люди, говорят про расчёт, а называют это любовью... вероятно не накрывало никогда..
Подтверждаю про болезнь)Я училась в одном городе, будущий муж жил в другом,так когда уезжала на учебу у меня температура подскакивала до 40 градусов,приходила в норму только тогда, когда я возвращалась к нему.Измучилась,учебу бросила,поженились, жили долго и счастливо))Развелись,но это уже другая история.
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Сергиев Посад (автор поста) 25.09.2019 21:09
Оксана, Россия, Москва, 54 года
Оксана, Москва, 54 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
показатель настоящей любви???? фигня какая... это может случится в порыве страсти, случайно.. а через неделю и не вспомнить имени..
Дим,я уже и забыла,что слово"сарказм" тебе не знакомо biggrin_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Денис, Россия, Ейск писал:
Котикам вроде отопление дали
Нам вчера дали, но все равно холодно. Сижу в пледе cray_rt_62.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Ну канешна, просьба мужчины автоматически гарантирует отличного ответственного отца ребёнку тут поди у половины форума мужчины просили детей
Про гарантию я не писала, но согласитесь вероятность хорошего отца повышается в том случае, когда он хотел и просил ребёнка)
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нам вчера дали, но все равно холодно. Сижу в пледе
Нам тоже дали, но видимо мало girl-cray_rt_68.gif Продолжаю спать с обогревателем girl-cray_rt_68.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нам вчера дали, но все равно холодно. Сижу в пледе
Грелка нужна secret_rt_44.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Нам тоже дали, но видимо мало Продолжаю спать с обогревателем
Обогреватель во весь рост? biggrin_rt_40.png
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Обогреватель во весь рост?
Не сыпьте мне соль на рану girl-cray2_rt_76.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нам вчера дали, но все равно холодно. Сижу в пледе
Вот как вас согреть umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нам вчера дали, но все равно холодно. Сижу в пледе
Нам вчера включили, было все равно прохладно. Сегодня тепло
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Обогреватель во весь рост?
Лучше бы сами кого обогрели, чем шутить тут сидеть
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Таня, Москва, м. Домодедовская писала:
Не сыпьте мне соль на рану
sorry_rt_48.gif
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Лучше бы сами кого обогрели, чем шутить тут сидеть
Размеры грелки неподходят dntknw_rt_60.gif
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про гарантию я не писала, но согласитесь вероятность хорошего отца повышается в том случае, когда он хотел и просил ребёнка)
Не соглашусь biggrin_rt_40.png вероятность всё та же - фифти фифти. Мужчина либо отец, либо нет. Причём, неважно - чьим детям. Слова тут роли не играют)
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Много лет я не могла ответить себе на вопрос: "Что такое любовь?" И только буквально в том году четко определилась с определением... Любить - значит отдавать, хотеть счастья другому. То, что в современном мире мы привыкли называть любовью, по факту, является обычным пользованием и эгоизмом. Или как я уже выражалась: "Эгоистичное желание обладать объектом своих чувств в единственном числе". Мы хотим, чтобы человек (и это, кстати, не только к людям относится) делал так, как
То, что вы описали, это не эгоизм. Это влюблённось. К сожалению, это эфирное состояние слишком перегрето современной цивилизацией и совершено смешанно с понятием любовь.

Влюбленность она не хуже и ее лучше любви, она просто про другое. Ну и конечно, создать прочную семью, на фундаменте влюбленности, практически невозможно. Всё одно, что строить дом на песке. Такое состояние, обычно длиться не более 3-7лет, последнее уже много.

Влюбленость подобна наркозу, помогающему пережить самый первый, самый трудный, притирочный этап семейной жизни, дальше отношения должны перейти в какую-то более зрелую фазу своего развития. Иначе развод. Как впрочем это обычно и бывает. Современная цивилизация не поощряет настоящую любовь, она толкает человека постоянно искать состояния влюбленности и прибывать в нем. Поэтому такое колличество разводов и одиноких людей.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Она возраст завысила, чтобы неприставали
Я и смотрю,как то она молодо выглядит )
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Размеры грелки неподходят
Не так страшен размер мужчины, как размеры его комплексов tease_rt_82.gif
Завязывайте уже с этим
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
А вот я реально задумалась.... наверное верю....по крайней мере очень надеюсь что она есть)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "А верите ли вы в безусловную (настоящую) любовь? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр