загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость А верите ли вы в безусловную (настоящую) любовь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не соглашусь вероятность всё та же - фифти фифти. Мужчина либо отец, либо нет. Причём, неважно - чьим детям. Слова тут роли не играют)
Речь была про привязывание мужчин детьми)
Причём тут не родной?
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Вот оно. Я знала,что мне никогда не достичь настоящей любви Ни одного одновременного оргазма за всю жизнь
Твоя любовь впереди))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Может не отдавать, а делиться? Трудно мне представить кинематографическую любовь, чтобы пайку хлеба не делить, а отдавать.
Отдавать.
Ирина Сергеевна, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Ирина Сергеевна, Санкт-Петербург, 40 лет.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
" Высшая сила любви - ее не навязывать " )
Анна, не в Ваш огород камень, НО.
Ровно такие речи я слышала от своего последнего мужа - православного христианина. НО. Это были красивые слова.
На деле все было чаще наоборот.
Это идеал, говорил он мне, к нему нужно стремиться. А как же ты? - спрашивала я - А я стараюсь, но вот так получается....и всему находил оправдания.
😂🤣😭
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Парадокс в том, что некоторые люди не умеют любить даже своих детей и домашних животных - тех, от кого в принципе глупо ждать отдачи
Как раз от них отдача очень сильная
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Я и смотрю,как то она молодо выглядит )
Да, максимум на 35 secret_rt_44.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Дим,я уже и забыла,что слово"сарказм" тебе не знакомо
тут тоже два момента...
1. от тебя он не воспринимается почему то.. кажется что ты серьёзно говоришь..
так же как речи Даши, вообще не воспринимаются за серьёзные. что бы она не писала))))
2. эта тема вообще не для сарказма мне кажется..
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 25.09.2019 21:42
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Марина, Россия, Москва писала:
Про гарантию я не писала, но согласитесь вероятность хорошего отца повышается в том случае, когда он хотел и просил ребёнка)
Неть) я не просил)
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Не соглашусь вероятность всё та же - фифти фифти. Мужчина либо отец, либо нет. Причём, неважно - чьим детям. Слова тут роли не играют)
Согласен
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Чото тема анекдот навеяла. Про трех богатырей.
Всадник с головой, Россия, Москва, 55 лет
Всадник с головой, Москва, 55 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Много лет я не могла ответить себе на вопрос: "Что такое любовь?"
Верю очень в безусловную (настоящую) любовь rolleyes_rt_40.gif
Это как в Бога, инопланетян и домового, веришь - он для тебя есть, не веришь - нету. Это про верования. Типа, возможно, бывает...
А теперь любим ли мы сами безусловно? Есть классный маркер - отдать свою жизнь за любимого, почку, печень если потребуется (не дай бог конечно). За своего ребёнка 100% все скажут не раздумывая ДА, отдам. Это инстинкт!!! Это основа бытия.
А за любимую? любимого?
Есть ужасный тест: в избе горят жена и ребёнок, забежать и спасти можно только одного. Кого??? Причём жена кричит - хватай ребёнка, НЕ МЕНЯ!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Всадник с головой, Россия, Москва писал:
Верю очень в безусловную (настоящую) любовь Это как в Бога, инопланетян и домового, веришь - он для тебя есть, не веришь - нету. Это про верования. Типа, возможно, бывает... А теперь любим ли мы сами безусловно? Есть классный маркер - отдать свою жизнь за любимого, почку, печень если потребуется (не дай бог конечно). За своего ребёнка 100% все скажут не раздумывая ДА, отдам. Это инстинкт!!! Это основа бытия. А за любимую? любимого? Есть ужасный тест: в избе горят жена и ребёнок, забежать и
Ужас какой!
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Много лет я не могла ответить себе на вопрос: "Что такое любовь?" И только буквально в том году четко определилась с определением... Любить - значит отдавать, хотеть счастья другому. То, что в современном мире мы привыкли называть любовью, по факту, является обычным пользованием и эгоизмом. Или как я уже выражалась: "Эгоистичное желание обладать объектом своих чувств в единственном числе". Мы хотим, чтобы человек (и это, кстати, не только к людям относится) делал так, как
Любовь без отдачи возможна только на расстоянии. Да можно помогать человеку и заботиться из далека. Но если человек рядом то ждёшь отдачи. И даже если понимаешь что ее не будет, все равно подсознательно ждёшь. Это высасывает желание жить.
Из далека да возможна и абсолютная.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да, максимум на 35
Малолетка sad_rt_40.png
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Малолетка
huh_rt_40.png
Анжелика, Россия, Москва, 45 лет
Анжелика, Москва, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А вот бывают случаи, когда мать заказывает киллерам непутёвого сына-наркомана. Ну ведь бывает. Пример ужасный конечно, но тем не менее.
Это случай из жизни? sad_rt_40.png
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Любовь без отдачи возможна только на расстоянии. Да можно помогать человеку и заботиться из далека. Но если человек рядом то ждёшь отдачи. И даже если понимаешь что ее не будет, все равно подсознательно ждёшь. Это высасывает желание жить. Из далека да возможна и абсолютная.
Слава,ты веришь в любовь на расстоянии?
Александр, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Александр, Санкт-Петербург, 46 лет.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Слава,ты веришь в любовь на расстоянии?
А это как?
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анжелика, Россия, Москва писала:
Это случай из жизни?
Было где то в новостях.
Когда матери детей в тюрьму садят, по тому что сил уже нет. Видел не раз.
У себя поймал наркоманов на краже нескольких коробок масла. У одного мать несколько раз приходила с просьбой не забирать заявление и довести дело до срока.
Наркоман в семье когда этот писец лет 10-15 это очень тяжело.
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
А это как?
Я не знаю,Саша. Поэтому и спросила.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
В теме "А верите ли вы в безусловную (настоящую) любовь? " давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр