загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Нра честные люди
имею грех lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Почему косяк) жизненные наблюдения) в нашем возрасте человек меняется минимально) не 18 уже)
Да нет, именно косяки
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Помню, как я раньше думала - ну как же не быть откровенной с любимым человеком, надо непременно всё-всё рассказать, всем поделиться, душу открыть .... Не имеет никакого смысла всё это. Важно только то, что сегодня и сейчас. Никому этот душевный эксгибиционизм не нужен, по большому счёту.
+
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Да в любом случае, хоть вы наизнанку вывернетесь, вы не сможете пересказать все, что у вас было в жизни за 30-40 лет, это просто невозможно. Что-то вы забыли, что-то загнали так глубоко на задворки памяти, потому что и не хотите вспоминать, о чем -то рассказывать так больно и не приятно, что просто не находятся слова, у всех есть свои болевые моменты. Что-то просто посчитали не важным, а потом случайно всплыло, а для партнера вот именно это и оказалось самым важным. Дурь все это, сейчас с челове
Вот где таких мудрых женщин делают? Точнне будет сказать - где такие нынче водятся?
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Плохой человек, не заведет себе аквариум на 300 литров! ))))
А птицу с подбитым крылом?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Плохой человек, не заведет себе аквариум на 300 литров! ))))
Бывает, когда человек к животным относится куда как лучше, чем к людям.
Не показатель
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так я Вас конкретно и не имел ввиду.)) Я несколько о другом пытаюсь донести информацию . Для каждого есть своё, что важно для него. Если человеку одному важно (хочет) знать как, поскольку раз и т.д. было у другого - это его право !)) Либо вы (не конкретно Вы) это принимаете, либо у них разные интересы и они не подходят просто друг к другу. Лично меня не интересуют подробности интимной жизни , но меня интересует темперамент женщины , сколько было партнёров и почему не складывалось. Это имеет знач
А для другого это будет иметь принципиальное значение. Может дадим каждому человеку самому решать, что норма, что табу? Про темперамент вообще улыбнуло. Вы его собираетесь исследовать методом болталогии? haha_rt_56.gif
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 19:27
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Бывает, когда человек к животным относится куда как лучше, чем к людям. Не показатель
Животные, это одно, а аквариум (особливо, ежели на 300 литров), это совсем иное! Тут и думать нечего - парень хороший! Надо брать!
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 29.09.2019 19:33
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Животные, это одно, а аквариум (особенно, ежели на 300 литров), это совсем иное!
Мужская солидарность, я помню sarcastic_rt_50.gif
Кирилл, Россия, Москва, 40 лет
Кирилл, Москва, 40 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Как свидание?
Общаться дальше будем, значит не просекла!!! 🙂Ну я оделся как франт, покушал плотно, жвачка, туалетная вода DOICE GABBANA, короче шифранулся по полной. Как дальше будет не знаю, слишком разные мы. Она вся положительная, а я раздолбай по ходу, вряд ли что-то получится!!! 🙂🙂🙂А вам хочу сделать комплимент, вы девушка по фото супер, да и пообщению не плохо, так держать!!! Симпатичная чертовка. 🤗
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А птицу с подбитым крылом?
Добьет, чтобы не мучилась
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вы его собираетесь исследовать методом болталогии?
Нет конечно - в научно-исследовательской лаборатории ! rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Нет конечно - в научно-исследовательской лаборатории !
Ну слава Богу sarcastic_rt_50.gif
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Мужская солидарность, я помню
Ну да ...
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Вот где таких мудрых женщин делают? Точнне будет сказать - где такие нынче водятся?
"В лесах, и на горах." )) Если про меня конкретно спрашиваете. А так, в этой теме у большинства женщин мнение практически одинаковое.
Сообщение отредактировала Эсти, Лесное озеро (автор поста) 29.09.2019 19:42
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А для другого это будет иметь принципиальное значение. Может дадим каждому человеку самому решать, что норма, что табу? Про темперамент вообще улыбнуло. Вы его собираетесь исследовать методом болталогии?
Конечно каждый сам решает, что говорить. Но тогда надо быть уверенным в том , что другого человека это не интересует. А так... если у людей разные взгляды на то нужно ли о прошлом говорить(знать его) или нет, то полагаю , это разные люди и совместной жизни у них не получится smile1_rt_40.png .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Добьет, чтобы не мучилась
Вопрос не поняли
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А так... если у людей разные взгляды на то нужно ли о прошлом говорить(знать его) или нет, то полагаю , это разные люди и совместной жизни у них не получится .
Если интерес к прошлому будет сильнее, чем к самому человеку, несомненно.
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Если интерес к прошлому будет сильнее, чем к самому человеку, несомненно.
Для какого-то может быть важно и прошлое и сам человек - это неотделимо ( для некоторых) )) Люди разные - для одних важно знать прошлое , для других нет , для одних если человек не интересуется прошлым - означает равнодушие , для других не ворошить ... Мы всё равно выбираем человека по схожим интересам.
Дело не в этом , а в том, что скрывать прошлое смысла нет smile1_rt_40.png (если им интересуется любимый )
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 20:46
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Что для вас нормально рассказать любимому? Какой степени откровенности ожидаете от любимого человека?
Откровенно рассказал бы о приключениях Марти МакФлая и дока Брауна. В ответ ждал бы откровенного рассказа о похождениях Люка Скайуокера и Хана Соло. Откровенность - ключ к сердцу любого человека!
Страницы:
1
...
17
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр