загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно обсуждением в анонимной теме. Здесь люди с жизненным опытом. Исходная ситуация: у вас завязались отношения, вы оба допускаете, что отношения перерастут в семейную жизнь. Что для вас нормально рассказать любимому? (к этому вопросу опрос ниже) Какой степени откровенности ожидаете от любимого человека?
Навеяно было именно обсуждением, не самим топиком. Всё-таки в топике, смею надеяться, не самая типичная история...
Хотелось поддержать обсуждение и в то же время, не мешать анониму... поэтому вынесла в отдельную тему.
Почему-то кто-то понял посыл темы как "что будет скрывать", хотя об этом ничего в топике. no2_rt_40.gif
Не знаю, у кого как, у меня в текущей жизни событий хватает, и много чего интересует в настоящем, особого желания что-то детально перетирать из прошлого просто нет, причем как своего, так и его... Ну просто лишнее, 100 лет неактуально, быльем поросло. Постепенно узнаем друг о друге что нужно.
Растекаюсь в мыслях. Ближе всего к моей позиции Эсти мысль выразила.
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знаете, я не представляю даже повода для разговора с таким человеком, а вы пишете ребенка оставить. А причем тут каршеринговые женщины? Я разве что-то писала об этом? Или вы это о чем-то своем? Сколько женщин было у мужчины до меня - меня мало волнует. Вопросы такие точно задавать не буду. Сколько раз был женат, да, интересно. И почему не сложилось. И какое отношение с бывшими, с детьми, если есть. Но кол-во женщин меня мало волнует. А что Вы так эмоционируете?
Опять от ответа ушли !!!
Так важно прошлое или нет???
И почему вы даже не представляет разговор с таким? ....ведь это было в ПРоШлом !! А сейчас настояшее!!! и он не такой.
Это не важные для меня скелеты!
Это просто неудобные примеры для. Любителей уверять что прошлое не важно.
Я так и не услышал)) так важно прошлое или нет ? А дамы ? Или как обычно ?
Там где вам удобно -там важно..
А где не удобно для вас - не важно ? ))))
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 16:16
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Мне важно знать прошлое человека, чем больше , тем лучше. В общем, если он хочет рассказывать , пусть рассказывает. Если не хочет подробно, то хотя бы в общих чертах. Сама тоже не скрытная. Рассказать могу многое, но зависит от степени доверия и близости между нами.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Опять от ответа ушли !!! Так важно прошлое или нет??? И почему вы даже не представляет разговор с таким? ....ведь это было в ПРоШлом !! А сейчас настояшее!!! и он не такой. Это не важные для меня скелеты! Это просто неудобные примеры для. Любителей уверять что прошлое не важно. Я так и не услышал)) так важно прошлое или нет ? А дамы ? Или как обычно ? Там где вам удобно -там важно.. А где не удобно для вас - не важно ? ))))
Вопрос не в том важно или нет. А в том - кому, что , когда и как преподносить.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Бррр Не дай Бог...так провинится перед Богом.. Чтоб так наказала судьба ..и услышать "...слышь эй Милый..тебя моя жизнь не касается и не лезь туда..." С другой стороны такие женщины - находка для бывших педофилов...уголовников...убийц..любителей временных файлов... Живут как два деловях партнера ....настоящим )) до первого дождика или поворота резкого)))
Да, мне неинтересно и неприятно выслушивать в подробностях о бывших подружках моего мужчины, спасибо, не хочу, наелась этого с бывшим мужем. Я ревнивая, мне это неприятно. Мне достаточно знать про своего мужа, что у него была жена в прошлом, есть дети, почему разошлись, а подробности их с-суальной жизни, пусть оставит при себе. Также понятно, что после развода он 7 лет до встречи со мной не провел в гордом одиночестве, но я не хочу знать об этом. И он не хочет этого знать обо мне. Так что у нас полный консенсус по этому вопросу.) Помимо с-суальных моментов у людей есть масса всего о чем можно рассказать друг другу: детство, учеба, увлечения, прочитанные книги, армейские байки( если это мужчина), друзья, да куча всего.
И, к слову,раз уж вы эти пороки в каждом сообщении пихаете, я очень сомневаюсь, что педофил или насильник вот так честно расскажет о своих пристрастиях будущей жене. Это только случайно может открыться, или если у человека есть судимость за эти преступления.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Вот сейчас приду на свидание, и вовсем признаюсь!!! Скажу, что вчера литр водки выпил, честно от души. Вот и посмотрим, как девушки на правду реагируют. 🙂
Если вчера литру выпили (в одну каску), то особо ничего и говорить не нужно - всё сама поймет! )))))
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Мне важно знать прошлое человека, чем больше , тем лучше. В общем, если он хочет рассказывать , пусть рассказывает. Если не хочет подробно, то хотя бы в общих чертах. Сама тоже не скрытная. Рассказать могу многое, но зависит от степени доверия и близости между нами.
Вот !! Целую вашу ручку с уважением !!!
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Любимому человеку можно рассказать всё что он хочет знать! ИМХО
Если нельзя то возникает вопрос, а любимый ли?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Тогда нужна ли полная открытость перед каждым встречным-поперечным в начале знакомства? У меня нет каких-то травмирующих воспоминаний и секретов, на вопросы обычно отвечаю, но чем меньше знаю человека, тем ответы более общие, без подробностей. А есть темы, где излишние подробности не нужны и в паре - например, иногда правда может показаться бестактной или болезненной.
Так вопрос изначально стоял - перед любимым !)) , а не перед каждым встречным- поперечным. Как пример : здесь кто-то писал об осужденных (преступниках) .в жизни всякое бывает. Это не означает , что надо кричать или табличку на шею вешать, но если на прямой вопрос была дана ложная информация или сказано . что не касается моё прошлое ... Я соглашусь , что правда парой бывает болезненной ...но здесь каждый выбирает для себя : либо сладкая ложь либо горькая правда.
Лично для меня - лучше правда. И я хочу знать всё о человеке. Потому что : Во первых это означает , что человек мне доверяет , а во-вторых , то что человек от меня в будущем скрывать нечего не будет ( не будет размышлять а вдруг я непойму, а вдруг что-то ещё) smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский, 38 лет
Екатерина, Переславль-Залесский, 38 лет.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно обсуждением в анонимной теме. Здесь люди с жизненным опытом. Исходная ситуация: у вас завязались отношения, вы оба допускаете, что отношения перерастут в семейную жизнь. Что для вас нормально рассказать любимому? (к этому вопросу опрос ниже) Какой степени откровенности ожидаете от любимого человека?
нельзя узнать человека не зная его прошлого
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Переславль-Залесский писала:
нельзя узнать человека не зная его прошлого
Да и зная нельзя lol_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да и зная нельзя
))
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Так вопрос изначально стоял - перед любимым !)) , а не перед каждым встречным- поперечным. Как пример : здесь кто-то писал об осужденных (преступниках) .в жизни всякое бывает. Это не означает , что надо кричать или табличку на шею вешать, но если на прямой вопрос была дана ложная информация или сказано . что не касается моё прошлое ... Я соглашусь , что правда парой бывает болезненной ...но здесь каждый выбирает для себя : либо сладкая ложь либо горькая правда. Лично для меня - лучше правда. И
Согласен !!!!! На 110 процентов
Не кажым попепечным...а с тем кем. Кого уже называете любимым !!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Лично для меня - лучше правда. И я хочу знать всё о человеке. Потому что :..... человек от меня в будущем скрывать нечего не будет ( не будет размышлять а вдруг я непойму, а вдруг что-то ещё)
Такая вероятность есть.
Но именно вероятность, а не прямая взаимосвязь.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Лично для меня - лучше правда. И я хочу знать всё о человеке. Потому что : Во первых это означает , что человек мне доверяет , а во-вторых , то что человек от меня в будущем скрывать нечего не будет ( не будет размышлять а вдруг я непойму, а вдруг что-то ещё)
Факты - согласна, а детали в большинстве случаев пусть лучше оставит при себе))
Мне неинтересны ни интимные подробности, ни достоинства-недостатки бывших, ни даже поименный список. Важнее то, КАК он говорит или ПОЧЕМУ не говорит о них.
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Согласен !!!!! На 110 процентов Не кажым попепечным...а с тем кем. Кого уже называете любимым !!!
Игорь, я спрашивала Вас на каком этапе рассказывать? Не ответили. Теперь выясняется что любимому. Ну вот рассказываю я ему, а потом оказывается что именно это для него неприемлемо, я сразу перестаю быть любимой?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такая вероятность есть. Но именно вероятность, а не прямая взаимосвязь.
Всё в нашем мире состоит из вероятности )) Можно сказать , что если человек изначально , что-то скрывает , то вероятность того что он в будущем будет тоже скрывать возрастает , хотя и не является фактом ! )) wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Факты - согласна, а детали в большинстве случаев пусть лучше оставит при себе)) Мне неинтересны ни интимные подробности, ни достоинства-недостатки бывших, ни даже поименный список. Важнее то, КАК он говорит или ПОЧЕМУ не говорит о них.
Так каждый решает для себя - хочет он знать подробности или нет . И если человек говорит , что ему подробности не интересны . Значит его надо тоже слышать )) а не говорить : у меня нет ни каких секретов nono_rt_50.gif smile1_rt_40.png
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Не знаю, мне вообще не интересно слушать про бывших моего мужчины. По фи гу. Интересует только настоящее и будущее. Во всякой ерунде копашатся только неуверенные в себе люди ИМХО. Пытаются что-то разнюхать, сравнить, приревновать. Надо работать над действующими отношениями и делать друг друга счастливыми. Но где этому быть, если прошлое отнимает у некоторых столько времени?
Согласен с вами. Да и смысл, что-то выпытывать или слушать её бесконечные рассказы о бывших? Хоть бы ты даже решил ,составить себе из всего этого, какое-то мнение, о том, кто стоит перед тобою, и что от него можно ожидать, но услышишь ты лишь то, что этот человек хочет, чтобы ты знал.

Думаю гораздо важнее пройтись по тем моментам, которые для обоих имеют принципиальное значение. Но гораздо важнее понять, кто сейчас стоит перед тобою. Жить нужно будущим и настоящим - здесь вы правы!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
что если человек изначально , что-то скрывает , то
смотря что.
Изначально не стоит скрывать семейный статус. Остальное - всему своё время.
Ничто не мешает прекратить встречать с тем, кто не дает важной для вас инфы о себе. Как и перестать встречаться с тем, кто то и дело лезет под кожу.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр