загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Знаете, я не представляю даже повода для разговора с таким человеком, а вы пишете ребенка оставить. А причем тут каршеринговые женщины? Я разве что-то писала об этом? Или вы это о чем-то своем?
Такое впечатление, будто для Игоря это 2 наиболее типичных "скелета". Для женщины самое страшное оказаться не один раз замужем, а для мужчины - извращенцем, остальное в биографии обоих норм.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.09.2019 15:14
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ситуации разные бывают. Кто-то не хочет говорить о семье, в которой его не понимают или всю жизнь обижали. Есть у человека что-то, что не хочется обсуждать. Моя задача быть поддержкой и отдушиной, а не ковыряться в глубинах его подсознания. Всякое бывает и это может быть не тайной, а нежеланием говорить на данную тему. Странности, если они есть, все равно проявятся. Но, как тут было сказано, "искать другого" сразу, как-то нелепо на мой взгляд
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Такое впечатление, будто для Игоря это 2 наиболее типичных "скелета". Для женщины самое страшное оказаться не один раз замужем, а для мужчины - извращенцем, остальное в биографии обоих норм.
Может так и есть, самое главное в его жизни кол-во партнёров dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пример без сравнений. - Почему вы расстались? Плохо с тобой обращался? Пил, бил? - Нет, ну что ты. Он лучший был по во всем, пока не изменил...
Вот я замечаю , как многие пытаются исказить всё , перевернуть , а потом ещё и выставить так , что вы сами же этого хотели . А почему бы не ответить просто : Нет- не пил , не бил , а изменил , а для меня это не приемлемо ?
Ведь был задан конкретный вопрос - почему расстались , а не расскажи о своем бывшем(какой он был) smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
А если не только про "мартышку" ? А если он не захочет говорить о своей прошлой жизни вообще ? Об этом не захотел говорить, о другом , о третьем и т.д. и вы не захотите (не лично Вы) и что получится в итоге ?
Вам ответила
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот бы, как Даша говорит, на денёк дать всем возможность читать мысли второй половины . Сколько счастливых семей бы развалилось
Поэтому , как выше я писал и выбрал всё же 3 пункт . У каждого есть свои скелеты .... Но когда спрашивает любимый человек - что в этом "шкафу" врать или говорить - это тебя не касается на мой взгляд не правильно . Значит партнер не уверен в другом ( считает . что он или не поймет или будет осуждать или ещё что-то )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вот я замечаю , как многие пытаются исказить всё , перевернуть , а потом ещё и выставить так , что вы сами же этого хотели . А почему бы не ответить просто : Нет- не пил , не бил , а изменил , а для меня это не приемлемо ? Ведь был задан конкретный вопрос - почему расстались , а не расскажи о своем бывшем(какой он был)
Вы получили тот же ответ другими словами, но снова недовольны... Замечаю, что быть постоянно недовольным у части форумчан - жизненное кредо biggrin_rt_40.png
У вас какой был запрос? Дайте пример без сравнений. Вы его получили. Теперь у вас новый запрос, хотя в той ситуации, что смоделировала я, у мч был интерес, почему развод, и как пара его предположений в виде вопросов, смысл которых - он к тебе плохо относился? жить с ним было тяжело? А вы исказили по-своему.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.09.2019 15:29
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Поэтому , как выше я писал и выбрал всё же 3 пункт . У каждого есть свои скелеты .... Но когда спрашивает любимый человек - что в этом "шкафу" врать или говорить - это тебя не касается на мой взгляд не правильно . Значит партнер не уверен в другом ( считает . что он или не поймет или будет осуждать или ещё что-то )
Ну может так и есть, не уверен, что партнёр поймет. Как будто так не бывает. Можно подумать все такие понимающие. Особенно если один из партнёров ревнивец-самодур
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Да. Вот у меня, бывало, выспрашивали, почему мать меня не воспитывала. А я не очень хотела об этом говорить, тем более в ответ на расспросы
У каждого своя боль. Человек имеет право на собственные эмоции
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Вы получили тот же ответ другими словами, но снова недовольны... Замечаю, что быть постоянно недовольным у части форумчан - жизненное кредо У вас какой был запрос? Дайте пример без сравнений. Вы его получили. Теперь у вас новый запрос, хотя в той ситуации, что смоделировала я, у мч был интерес, почему развод, и как пара его предположений в виде вопросов. А вы исказили, будто он спросил только бил или нет.
Вы что-то спутали ! )) У меня не было запроса - дайте пример без сравнения ! Вероятно хотели кому-то другому ответить , либо читаете не внимательно. Я в отличие от Вас информацию не искажаю , а четко описываю со слов собеседника ))
Только не говорите , что я кричу(там где стоят у меня восклицательные знаки )
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну может так и есть, не уверен, что партнёр поймет. Как будто так не бывает. Можно подумать все такие понимающие. Особенно если один из партнёров ревнивец-самодур
Конечно бывает. Бывает , что не поймет и что не поддержит ... всякое бывает . Но вот только вопрос зачем нужен человек рядом в котором не уверен ? (что поймет , поддержит, на которого нельзя положиться )
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Вы что-то спутали ! )) У меня не было запроса - дайте пример без сравнения ! Вероятно хотели кому-то другому ответить , либо читаете не внимательно. Я в отличие от Вас информацию не искажаю , а четко описываю со слов собеседника )) Только не говорите , что я кричу(там где стоят у меня восклицательные знаки )
да что вы говорите? girl-angel_rt_62.gif Если вы не об этом, к чему было критиковать пример? wink_rt_40.png Почему коротко не написали "у меня нет запроса на пример"?smile_rt_40.png))
Потрудитесь сами читать внимательно smile_rt_40.png
Вы взялись комментить тот пример, которому предшествовала определенная дискуссия. happy_rt_40.png
А последняя фраза - детская манипуляшка )
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 29.09.2019 15:45
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно бывает. Бывает , что не поймет и что не поддержит ... всякое бывает . Но вот только вопрос зачем нужен человек рядом в котором не уверен ? (что поймет , поддержит, на которого нельзя положиться )
Это мы с Вами так рассуждаем. А многие живут иначе и не хотят разбегаться . Идеальные отношения, это сказки венского леса. Хитрее и умнее надо быть, а чаще просто мудрее.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
... Человек не меняется! Меняется только мотивация его поступков. Поэтому не лукавьте дорогие женщины про неважность прошлого. ( хотя если мужчнина у вас как москвич - 412...то! Понятно почему вы будете заявлять что прошлое не надо трогать).
Я, таки, извиняюсь спросить: а "мужчина, как москвич 412..." это как? )
Просто, шоб понять ...
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
да что вы говорите? Если вы не об этом, к чему было критиковать пример? Почему коротко не написали "у меня нет запроса на пример"?)) Потрудитесь сами читать внимательно Вы взялись комментить тот пример, которому предшествовала определенная дискуссия. А последняя фраза - детская манипуляшка )
В чём я критиковал ваш пример ? smile1_rt_40.png Я высказал своё мнение , как намой взгляд правильнее было ответить девушке. Если моё мнение не совпадает с Вашим - это не является критикой . А то, что касается моего комента оставленного к Катерине я опять же высказал свое мнение и задал встречный вопрос. Не предлагая привести более корректный пример smile1_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это мы с Вами так рассуждаем. А многие живут иначе и не хотят разбегаться . Идеальные отношения, это сказки венского леса. Хитрее и умнее надо быть, а чаще просто мудрее.
Для меня всё же понятия хитрость и мудрость противоположные )) но это моё личное мнение . А без доверия .... я лично себе партнера рядом не представляю. smile1_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Для меня всё же понятия хитрость и мудрость противоположные )) но это моё личное мнение . А без доверия .... я лично себе партнера рядом не представляю.
А я и не сказала, что это одно и то же wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
В чём я критиковал ваш пример ? Я высказал своё мнение , как намой взгляд правильнее было ответить девушке. Если моё мнение не совпадает с Вашим - это не является критикой .
Уффф... вот тому, что вы высказали, предшествовала дискуссия. И когда вы высказали, что будет "правильнее", я подобрала пример с тем же смыслом, что у Екатерины, и при этом под ваш параметр - без сравнений.
Вы написали (цитирую) :
Вот я замечаю , как многие пытаются исказить всё , перевернуть , а потом ещё и выставить так , что вы сами же этого хотели

Можете назвать это не критикой, а переходом на личности )))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Конечно бывает. Бывает , что не поймет и что не поддержит ... всякое бывает . Но вот только вопрос зачем нужен человек рядом в котором не уверен ? (что поймет , поддержит, на которого нельзя положиться )
Тогда нужна ли полная открытость перед каждым встречным-поперечным в начале знакомства?

У меня нет каких-то травмирующих воспоминаний и секретов, на вопросы обычно отвечаю, но чем меньше знаю человека, тем ответы более общие, без подробностей.
А есть темы, где излишние подробности не нужны и в паре - например, иногда правда может показаться бестактной или болезненной.
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр