загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
У Вас в кучу все смешалось. Тема о том, насколько искренне Вы расскажете обо всем своем прошлом новому в своей жизни человеку. Вы же подмену понятий провели. Привязав совсем иную ситуацию. Убийца и насильник будет посвящать в подробности своего прошлого кого-то? Это вопрос по теме, если привязать сюда такие случаи. Судя по Вашим высказываниям, да, будет, если женщина задаст ему о прошлом вопросы. И не повезет тем женщинам, кто эти вопросы не задаст. Я конкретно даже эту Вашу фразу и процити
Можно четко услышать ответ ?
Гипотетически!!!!!! вы случайно узнали что ваш мужчина БЫВШИЙ педофил.
Вы так же будете говорить - прошлое это прошлое и замарачиватся не будете и спокойно будете оставлять с вашим ребенком и убегать на работу ?
ИЛИ !!! Подчеркиваю вторую часть вопроса!!
Прошлое человека неважно только в части каршернговой жизни женщины ??!!!!
Можно четкий ответ ?
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 14:49
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это уже сравнение )) А если она сравнивает прошлое и настоящее - значит настоящее её не устраивает . Тогда вопрос - зачем ей это надо ? Пусть возвращается к мужу с которым было всё супер !
Пример без сравнений.
- Почему вы расстались? Плохо с тобой обращался? Пил, бил?
- Нет, ну что ты. Он лучший был по во всем, пока не изменил...
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так а никто и не говорит что первое свидание должно пройти под эгидой обмена мемуарами, совместного их прочтения и обсуждения...
Согласен !!!!
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
Так а никто и не говорит что первое свидание должно пройти под эгидой обмена мемуарами, совместного их прочтения и обсуждения...
Мне кажется посыл топика был не о первом свидании,а об отношениях с продолжением или я чего то не поняла umnik2_rt_46.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Москва писал:
Это уже сравнение )) А если она сравнивает прошлое и настоящее - значит настоящее её не устраивает . Тогда вопрос - зачем ей это надо ? Пусть возвращается к мужу с которым было всё супер !
Вот бы, как Даша говорит, на денёк дать всем возможность читать мысли второй половины lol_rt_40.png . Сколько счастливых семей бы развалилось sarcastic_rt_50.gif
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
других вариантов нет, только всё или ничего?
Лично для меня !! так ... И не иначе.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Лично для меня !! так ... И не иначе.
ясно
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Например, то, что когда-то по глупости и перебору с алкоголем ты уехала с 3 мужчинами, и у тебя был ceкc с каждым из них по очереди
Вот и проверите - любит он вас ...или. Так ...На время
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Лично для меня !! так ... И не иначе.
И для меня.но женщины очень не любят рассказывать о прошлом.или придумывают легенду
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Не,я отчаялся.Вернее,трезво оценил свои возможности) А вы как?) Вас закадрили?)
Т.к. Вы не мой мужчина, позволю себе утаить информацию sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Т.к. Вы не мой мужчина, позволю себе утаить информацию
Вы очень скрытная)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Например, то, что когда-то по глупости и перебору с алкоголем ты уехала с 3 мужчинами, и у тебя с ними было понятно что
Возможно такие вещи и стоит скрывать.
Я сужу исключительно со своей колокольни.
В моей жизни не было таких вещей за которые мне могло бы быть стыдно dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эрекция важней. А нестоямба при любых размерах не украшает.
Мудрая ты женщина! Всё видишь с высоты своих лет. biggrin_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
а ты как хош, вынь да полож
Дак вот именно, не положь! no2_rt_40.gif
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ищите. Если мне мужчина мил, нужен и я чувствую себя с ним оболденно рядом, никогда не откажусь от него, если он мне про какую-то мартышку из прошлого рассказывать не захочет. Бредятина ей Богу
А если не только про "мартышку" ? А если он не захочет говорить о своей прошлой жизни вообще ? Об этом не захотел говорить, о другом , о третьем и т.д. и вы не захотите (не лично Вы) и что получится в итоге ?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Самое главное мужчине не ныть и не спрашивать: а вот твой так делал? нет? ты лукавишь! значит кто-то еще научил! да ты врешь! да все вы такие! если есть гармония и понимание, и ты на одной волне, то тогда и правда будет пофиг, зубочистка ли там или дубина.
не, ну это перебор конечно, чтож вас женщин так в крайности бросает? Кроме черного и белого есть как минимум 50 оттенков серого, не говоря уже о жругих цветах))))
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эрекция важней. А нестоямба при любых размерах не украшает.
Да уж стоЯМБ важнее всяких амфибрахиев с хореями))
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Можно четко услышать ответ ? Гипотетически!!!!!! вы случайно узнали что ваш мужчина БЫВШИЙ педофил. Вы так же будете говорить - прошлое это прошлое и замарачиватся не будете и спокойно будете оставлять с вашим ребенком и убегать на работу ? ИЛИ !!! Подчеркиваю вторую часть вопроса!! Прошлое человека неважно только в части каршернговой жизни женщины ??!!!! Можно четкий ответ ?
Знаете, я не представляю даже повода для разговора с таким человеком, а вы пишете ребенка оставить.
А причем тут каршеринговые женщины? Я разве что-то писала об этом? Или вы это о чем-то своем?
Сколько женщин было у мужчины до меня - меня мало волнует. Вопросы такие точно задавать не буду. Сколько раз был женат, да, интересно. И почему не сложилось. И какое отношение с бывшими, с детьми, если есть. Но кол-во женщин меня мало волнует.
А что Вы так эмоционируете?
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
не, ну это перебор конечно, чтож вас женщин так в крайности бросает? Кроме черного и белого есть как минимум 50 оттенков серого, не говоря уже о жругих цветах))))
А мужчин в крайности совсем не бросает?))
В моей теме, например, сплошь и рядом sarcastic_rt_50.gif
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А считать постыдным мужчины могут что угодно. Например, встречаются мужчины, которые считают перебором то, что к 30 годам у женщины было больше чем 2 мужчины
У каждого свое мерило что хорошо и что плохо .
Страницы:
1
...
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр