загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
- Да у него был больше и пользоваться он им умел! Но поверь мне, тебя я люблю больше
Примерно так girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Другая перехватила? Баба бабе- зло! Ни какой солидарности! И в этом ваша беда!
Ты писал, что стёб понимаешь, и где? ))
У меня всего лишь в одной комнате не включили батарею, а у кого-то авария. Вот и не успели по моей заявке вовремя.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Для Александр, Россия, Москва:

За какой пункт, Саш?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
Отвечаю. Суть не в том что он расскажет! Суть в том:что Если Вы знаете что он бывший педофил - вы ребенка с ним оставите ??? Со словами - это в прошлом !!!! Или ЗНАЯ что жених вашей дочери - В ПРОШЛОМ - насильник и убийца - Вы Так же скажите со смехом -ПРОШЛОЕ не ВАЖНО!!! Суть - в важности прошлого! Либо: любое ПРОШЛОЕ для вас не важное Или: именно только в том что касается женщины и ее коршерингова прошлого!!!
У Вас в кучу все смешалось. Тема о том, насколько искренне Вы расскажете обо всем своем прошлом новому в своей жизни человеку.
Вы же подмену понятий провели. Привязав совсем иную ситуацию.
Убийца и насильник будет посвящать в подробности своего прошлого кого-то? Это вопрос по теме, если привязать сюда такие случаи.
Судя по Вашим высказываниям, да, будет, если женщина задаст ему о прошлом вопросы. И не повезет тем женщинам, кто эти вопросы не задаст. Я конкретно даже эту Вашу фразу и процитировала.
Ну а из данного Вашего комментария создается впечатление, что Вы просто недолюбливаете женщин в целом. Очень уж хочется выставить, какие они нехорошие в большинстве своем и тупые.
Ведь то, что адекватный человек не свяжет свою жизнь с насильником и прочее - обычно даже не требует объяснений. Но Вы зачем-то несколько раз смакуете обратное.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Примерно так
Вот,уважаю вас.А остальные дамы местные..врут..типа размер не важен(
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот,уважаю вас.А остальные дамы местные..врут..типа размер не важен(
Каждому важно что-то своё. Кому-то важны отношения, а кому-то развести грязь и в ней плескаться с упоением и страданиями.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Вот,уважаю вас.А остальные дамы местные..врут..типа размер не важен(
Эрекция важней. А нестоямба при любых размерах не украшает.
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Каждому важно что-то своё. Кому-то важны отношения, а кому-то развести грязь и в ней плескаться с упоением и страданиями.
А где грязь?)
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
А где грязь?)
Ай, Павел, давайте о хорошем. Как Ваши выходные? Закадрили кого-нибудь?))
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Аааа...мужики...а им есть что скрывать то))Ну вот не любят они таких вопросов..неспроста)
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Эрекция важней. А нестоямба при любых размерах не украшает.
все в мозгу, и пофиг на все остальное, размеры, стоямбы и тд. Если мозг захочет сделать свою женщину счастливой и довести ее до блаженства, он придумает чем как и куда и сколько!!! Сомое главное в этот момент женщине не быть эгоисткой и не требовать в этот момент то барыней быть, то царицею морскою, а ты как хош, вынь да полож...
Сообщение отредактировал Анатолий, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 29.09.2019 14:38
Игорь, Россия, Москва, 44 года
Игорь, Москва, 44 года.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Например, то, что, когда тебе было 16 лет, к тебе приставал сожитель твоей матери
И что?? У моей бывшей жены ПРИМЕРНО такая ситуация была ... Когда она в этом призналась...я ее обнял и как смог так и поддержал и принял это.
Вы дорогие женщины одного понять не можете
Правда, даже горькая - имеет границы
А предположение и незнание - не имею границ выдумывания и гипотез.
Что касается развлечений с мужем и как было хорошо....
По мне лучше мне жена расскажет как было хорошо с мужем и почему...потому как буду знать правду ...чем мне скажут - извини любимый ! но моя личная жизнь - это моя личная жизнь..и тебя она не касается
Сообщение отредактировал Игорь, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 14:38
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ай, Павел, давайте о хорошем. Как Ваши выходные? Закадрили кого-нибудь?))
Не,я отчаялся.Вернее,трезво оценил свои возможности)
А вы как?) Вас закадрили?)
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Например, то, что, когда тебе было 16 лет, к тебе приставал сожитель твоей матери
Но ведь Вы об этом говорите не на первом свидании?
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Анатолий, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но ведь Вы об этом говорите не на первом свидании?
Так а никто и не говорит что первое свидание должно пройти под эгидой обмена мемуарами, совместного их прочтения и обсуждения...
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
За какой пункт, Саш?
За 3 smile_rt_40.png
Хочется в любимых глазах выглядеть лучше, чем есть, поэтому о чем-то можно и умолчать wink_rt_40.png
Спросит - расскажу, врать тоже неправильно, но и излишнюю инициативу проявлять тоже ни к чему.
Сообщение отредактировал Александр, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 14:42
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, Россия, Москва писал:
По мне лучше мне жена расскажет как было хорошо с мужем и почему...потому как буду знать правду ...чем мне скажут - извини любимый ! но моя личная жизнь - это моя личная жизнь..и тебя она не касается
других вариантов нет, только всё или ничего?
Сергей, Россия, Москва, 47 лет
Сергей, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот прям искренне желаю тем мужчинам, от которых ничего скрывать не надо, чтобы им попалась очень честная женщина и рассказала честно, как ей нравилось с мужем. И что муж получше был в этих вопросах, чем этот честный мужчина . Правда, она ведь правда и любви не помеха
Это уже сравнение )) А если она сравнивает прошлое и настоящее - значит настоящее её не устраивает . Тогда вопрос - зачем ей это надо ? Пусть возвращается к мужу с которым было всё супер ! biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Анатолий, Россия, Санкт-Петербург писал:
все в мозгу, и пофиг на все остальное, размеры, стоямбы и тд. Если мозг захочет сделать свою женщину счастливой и довести ее до блаженства, он придумает чем как и куда и сколько!!! Сомое главное в этот момент женщине не быть эгоисткой и не требовать в этот момент то барыней быть, то царицею морскою, а ты как хош, вынь да полож...
Самое главное мужчине не ныть и не спрашивать: а вот твой так делал? нет? ты лукавишь! значит кто-то еще научил! да ты врешь! да все вы такие!
если есть гармония и понимание, и ты на одной волне,
то тогда и правда будет пофиг, зубочистка ли там или дубина.
Николай, Россия, Сочи, 66 лет
Николай, Сочи, 66 лет.
 
Все бы ничего, но иногда всплывает тааакое... Сидим с близкой подругой в спальне, звонит её знакомая... Включается громкая связь. Обычный треп, но тут в телефоне звучит: Помнишь Юру, ну того, у которого даже презик слетал? Ты еще обозвала - карандаш в стакане...
Мадам в кресле сменила окраску фейса на свекольный и моментально отключила телефон.
Вот так и бывают проколы без приколов.
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр