загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Прошлое: о чем рассказать любимому человеку
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну слава Богу
Расскажите откровенно, почему Вы одели тельняшку? Вы стали морячкой?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Поэт, Город Счастья писал:
Откровенно рассказал бы о приключениях Марти МакФлая и дока Брауна. В ответ ждал бы откровенного рассказа о похождениях Люка Скайуокера и Хана Соло. Откровенность - ключ к сердцу любого человека!
Андрей, вы в реале бываете?
Дима, Россия, Краснодар, 46 лет
Дима, Краснодар, 46 лет.
 
Галка, Россия, Москва писала:
Выбрала вариант 3, но скорее всего тоже с фильтром. А если мужчина совсем не интересуется? А тот ли мужчина рядом? А то бывает - встретились, а он трещит и трещит, и трещит про себя любимого....а про тебя ничего не спрашивает, делаю вывод - не интересно....
Ну тут возможен такой вариант что он привык к разговорам, и от вас ничего не скрывает, сам потому про себя рассказывает, а потом просто ждёт от вас того же самого. А может и попасться и другой , противоположный вариант, про вас всё спрашивает, интересуется, как вы это называете, НоО про себя молчёк. Так сказать разведчик и партизан в одном лице.
В принципе вариантов может быть масса.
А насчёт тот ли человек рядом, соглашусь. Но чем старше вопросов, тем больше и чаще щадаешь себе этот вопрос при встречах. Становишься этаким родителем самому себе. smile_rt_40.png Не встречайся с той тетей, она щи варить не умеет. Не встречайся с тем дядей, он не единого гвоздя не забил в жизни.
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Москва писал:
... Дело не в этом , а в том, что скрывать прошлое смысла нет (если им интересуется любимый )
Согласен с вами. Когда меня спрашивают, стараюсь отвечать, по возможности откровенно. Смысл, что-то скрывать? Если женщину, что-то смущает в моем прошлом, да так, что она прям кушать не может; то это, просто, не моя женщина! Чем раньше это выяснится, тем для всех лучше.

Однако и сам не пидалирую этот процесс. Спросила - ответил. Есть побуждение, что-то рассказать или спросить - расскажу или спрошу. Но без фанатизма. Так чтоб исповедоваться от и до, такого нет ...
Сообщение отредактировал Николай., Россия, Красноярск (автор поста) 29.09.2019 21:57
Галка, Россия, Москва, 50 лет
Галка, Москва, 50 лет.
Замужем
 
Дима, Россия, Краснодар писал:
Ну тут возможен такой вариант что он привык к разговорам, и от вас ничего не скрывает, сам потому про себя рассказывает, а потом просто ждёт от вас того же самого. А может и попасться и другой , противоположный вариант, про вас всё спрашивает, интересуется, как вы это называете, НоО про себя молчёк. Так сказать разведчик и партизан в одном лице. В принципе вариантов может быть масса. А насчёт тот ли человек рядом, соглашусь. Но чем старше вопросов, тем больше и чаще щадаешь себе этот вопрос
Дим, мы ж на ты, если не возражаешь.
Ну у меня получалось - всю встречу они говорят, говорят, без умолку, а потом раз и пора расходиться. Ни одного вопроса.
Нет, я внимательно слушала, я благодарный слушатель.
Но тем не менее.
Сообщение отредактировала Галка, Россия, Москва (автор поста) 29.09.2019 22:03
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
"В лесах, и на горах." )) Если про меня конкретно спрашиваете. А так, в этой теме у большинства женщин мнение практически одинаковое.
Просто, вы очень здраво и рассудительно всё написали. Без лишних эмоций и истерик.
А почему Эсти? Вы эстонка?
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Николай., Россия, Красноярск писал:
Просто, вы очень здраво и рассудительно всё написали. Без лишних эмоций и истерик. А почему Эсти? Вы эстонка?
Светлана я.) Нижегородка. А Эсти -просто ник, сложенный из инициалов С Т
Николай., Россия, Красноярск, 50 лет
Николай., Красноярск, 50 лет.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Светлана я.) Нижегородка. А Эсти -просто ник, сложенный из инициалов С Т
Ну мало ли ... Тем лучше.
инна, Россия, Краснодар, 38 лет
инна, Краснодар, 38 лет.
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Любимому человеку можно рассказать всё что он хочет знать! ИМХО Если нельзя то возникает вопрос, а любимый ли?
Полностью согласна. Для меня ,к сожалению или к счастью,любить и доверять тождественно равные понятия. Есть личные моменты,семейные лбстоятельства,которые ты не будешь обсуждать просто с симпатичным тебе мужчиной. Но,если речь идет о близком доверительном общении,то в таком варианте все начистоту
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет
Александр, Санкт-Петербург, м. Площадь Ленина, 50 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно обсуждением в анонимной теме. Здесь люди с жизненным опытом. Исходная ситуация: у вас завязались отношения, вы оба допускаете, что отношения перерастут в семейную жизнь. Что для вас нормально рассказать любимому? (к этому вопросу опрос ниже) Какой степени откровенности ожидаете от любимого человека?
Я всегда живу в моменте. Не люблю тратить энергию на непродуктивное прошлое или на призрачное будущее.))) smile1_rt_40.png
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
инна, Россия, Краснодар писала:
если речь идет о близком доверительном общении,то в таком варианте все начистоту
А "все" - это факты или подробности?))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Спасибо всем за участие в опросе
Итог дня
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А Вы шо ему не девственницей достаетесь?
Чойто? Я всем девственницей достаюсь angel2.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Чойто? Я всем девственницей достаюсь
Каждый раз пластику делаешь?
Юлия, Россия, Новосибирск, 39 лет
Юлия, Новосибирск, 39 лет.
 
Я в рай попала, не иначе) Судя по ответам. Всё так красиво и правильно
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно обсуждением в анонимной теме. Здесь люди с жизненным опытом. Исходная ситуация: у вас завязались отношения, вы оба допускаете, что отношения перерастут в семейную жизнь. Что для вас нормально рассказать любимому? (к этому вопросу опрос ниже) Какой степени откровенности ожидаете от любимого человека?
Я хотела бы встретить человека, которому со временем по шажочку могла бы рассказать всё. Просто потому что тогда не нужно ни психологов, ни друзей,никого... Это мечта, это вторая половинка.
Только я думаю, что это недостижимый идеал. Поэтому третий вариант. Что спросит - расскажу, если человек мне реально важен.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я хотела бы встретить человека, которому со временем по шажочку могла бы рассказать всё. Просто потому что тогда не нужно ни психологов, ни друзей,никого... Это мечта, это вторая половинка.
А я хочу яхту и десять цыпочек ) king_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 30.09.2019 06:29
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
А я хочу яхту и двадцать цыпочек )
И что ты с ними делать будешь- про дальние гарнизоны рассказывать rofl_rt_56.gif
Ага ...двадцатку сразу понял, что не потянешь)))))
Сообщение отредактировала МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва (автор поста) 30.09.2019 06:31
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Ага ...двадцатку сразу понял, что не потянешь)))))
Я реалист lol_rt_40.png
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Я реалист
Неее оптимист))))
Страницы:
1
...
18
19
20
21
22
23
24
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр