загрузка
Главная Форум Мужской клуб Любовь и близость Одинокие мамы легкодоступный объект для ......?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Вот пишет мне мальчик 24 лет...такой смазливый и фотка в трусах со спущенными штанами!
Типо пообщаться...
и тут я задумалась...
может многие молодые да не смышленые думают, что одинокую женщину с ребенком и с кучей проблем...легко затащить в кровать в корыстных целей ?
ведь как много где обсуждали "кому она нафиг нужна с приплодом" и вся она такая одинокая и без ласки...
что кажется готова с кем бы то ни было..кто внимание уделит!
встречались вам такие экземпляры мужского вида с подобными мыслями?
а еще бывают не русские или кто из глубинке...решают таким образом свои проблемы с жильем? или еще другие корыстные цели?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет
Лена))), Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
или мы как всегда слишком придирчивые и разборчивые!
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
1) взрослая женщина может научить
2) за ней понятно как ухаживать
3) иногда за ней вообще не надо ухаживать
4) с ней будет явно меньше проблем
5) похвастаться, что затащил взрослую в постель - рейтинг подпрыгивает, как .. картошка в трусах ))))))
Сообщение отредактировала Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект (автор поста) 09.11.2012 11:36
Масяня , Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня , Санкт-Петербург, 52 года.
 
а может надо проще относиться к жизни?? женщинам свойственно придумывать проблемы а потом их мужественно решать. а откуда " растут ноги" у этого нонсенса? проанализировав свою жизнь, я думаю, что из-за избытка времени или монотонности , когда много времени свободного или неинтересно занятого тогда начинает всякая фигня лезть в голову. А любит ли он? а что думает? и т д и т п. Когда я вкалывала на 2-х работах, бегала на занятия по английскому, ребенка надо было по кружкам водить. там до кровати доползешь и вырубаешься и мыслей не было НИКАКИХ.а когда ребенок вырос, с работой устаканилось, ну и начала думать....а ведь чего думать-то??? откуда берутся все эти стереотипы? доступности и т д... ну хочется тебе тупо с-са ради здоровья, ну найди себе молодого( или не очень молодого) и не отказывай себе ни в чем. не надо в каждом мужчине видеть мужа и отца твоих детей. и всё будет проще. Я всегда завидовала мужской позиции по жизни-проще смотреть на жизнь.
а если найдутся две родственные души, то кол-во приплода с обеих сторон не будет иметь никакого значения.
По поводу решения проблем за счет женщины после постели-ну это от женщины зависит( к сожалению дур у нас много)
по поводу опыта-был опыт общения с молодым человеком 25 -ти лет. он и я прекрасно понимали, что будущего не светит да и не надо было мне оно с ним. встречались, прекрасно проводили время. по поводу физиологии-очень неплохое сочетание( т к у мужчин пик с-с активности до 30 лет, а у женщин на 40 лет приходится) типа женщина думает, что у неё это в последний раз и таакое вытворяет biggrin_rt_40.png потом мы обоюдно разошлись, он женился, а я нашла сверстника. иногда перезваниваемся ...так что не надо думать, надо просто жить , ибо жизнь одна и прожить её надо так, чтобы не было мучительно больно за бесцельно прожитые годы)) а позитивно настроенные люди всегда притягивают)))
Сообщение отредактировала Масяня , Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 09.11.2012 12:01
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Ленчик многие решают корыстные цели и главную ты не упоминула наше время многие используют наше время присев на уши .Уж извиникте за такие слова когда много рассказывают обещают .А сами тем самым просто удовлетворяют свою больную психику.это я про тех которые боятся кудато выйти и пообщатся в реале про тех для кого комп заменил всё
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Масяня , Россия, Санкт-Петербург писала:
а может надо проще относиться к жизни?? женщинам свойственно придумывать проблемы а потом их мужественно решать. а откуда " растут ноги" у этого нонсенса? проанализировав свою жизнь, я думаю, что из-за избытка времени или монотонности , когда много времени свободного или неинтересно занятого тогда начинает всякая фигня лезть в голову. А любит ли он? а что думает? и т д и т п. Когда я вкалывала на 2-х работах, бегала на занятия по английскому, ребенка надо было по кружкам водить. там до
Согласна на все 100% wink_rt_40.png
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет
Кирилл, Санкт-Петербург, м. Академическая, 46 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
или мы как всегда слишком придирчивые и разборчивые!
Вот - вот...

Додумчивые и замороченные
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
АРКАДИЙ, Россия, Анапа писал:
Ленчик многие решают корыстные цели и главную ты не упоминула наше время многие используют наше время присев на уши .Уж извиникте за такие слова когда много рассказывают обещают .А сами тем самым просто удовлетворяют свою больную психику.это я про тех которые боятся кудато выйти и пообщатся в реале про тех для кого комп заменил всё
Ага! У меня большинство мужчин таких было - как на уши сядут, даже о моем здоровьи не успевают спросить ))))))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект писала:
Ага! У меня большинство мужчин таких было - как на уши сядут, даже о моем здоровьи не успевают спросить ))))))
)))А что тебя спрашивать?)У тебя все на лице написано)))Здоровая)))) biggrin_rt_40.png wink_rt_40.png
наталья, Россия, Кострома, 42 года
наталья, Кострома, 42 года.
 
спасибо узнала много интересного biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png . да надо проще к жизни тносится air-kiss_rt_46.gif air-kiss_rt_46.gif man-in-love_rt_40.gif man-in-love_rt_40.gif
Ольга, Россия, Нижневартовск, 44 года
Ольга, Нижневартовск, 44 года.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Вот пишет мне мальчик 24 лет...такой смазливый и фотка в трусах со спущенными штанами! Типо пообщаться... и тут я задумалась... может многие молодые да не смышленые думают, что одинокую женщину с ребенком и с кучей проблем...легко затащить в кровать в корыстных целей ? ведь как много где обсуждали "кому она нафиг нужна с приплодом" и вся она такая одинокая и без ласки... что кажется готова с кем бы то ни было..кто внимание уделит! встречались вам такие экземпляры мужского вида с подобн
у меня предложение, давайте таких мужчин в форумы выкладывать, чтобы другие женщины видели и знали))))))))))))))
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
такие ребята думаю многим тут писали))) иногда это очевидно... иногда нет...
а меня ещё добивает когда они в анкетах пишут что-то типа - если тебе нужна любовь и ласка - я тебе её дам, детей люблю и буду им папой)))))
такой бред, неужели кто ведётся?
а вот категория взрослых мужчин - вот здесь мне как-о труднее разобраться... но думаю тут на своё усмотрение - нравиться человек, можно попробывать, осознавая вероятные последствия...
АРКАДИЙ, Россия, Анапа, 56 лет
АРКАДИЙ, Анапа, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Нижневартовск писала:
у меня предложение, давайте таких мужчин в форумы выкладывать, чтобы другие женщины видели и знали))))))))))))))
yahoo_rt_84.gif yahoo_rt_84.gif
Алёна, Россия, Москва, 38 лет
Алёна, Москва, 38 лет.
 
Мне тут уже в одной вчерашней теме кое-кто (не буду показывать пальцем..) доступно разжевал, что я - очередная молодая мама, которая нафиг никому не нужна со своим "прицепом" (дословно))) , живущая в мире иллюзий в силу своей молодости, наивно считающая что кому-то еще сгожусь, и не желающая признавать суровой действительности. Так что вот)) слава богу, у меня на подобное уже давно иммунитет, но как до такого доходят мужчины, остается неразгаданной тайной. В прочем, как и вообще остается тайной - зачем одни люди постоянно пытаются показать другим, что те их ниже или ничтожнее.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Апплодирую.Молодец.Важная тема))) Мужчины.Что мы отмалчиваемся?? Особенно с детьми.Неужели к нам не заглядывали дамы в купальниках?? Что им нужно боюсь даже предположить)))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Алёна, Россия, Москва писала:
Мне тут уже в одной вчерашней теме кое-кто (не буду показывать пальцем..) доступно разжевал, что я - очередная молодая мама
Алена, не обижайся на таких)))Включай Ч.Ю., так на все бум реагировать на всех, кто что сказал, кто не так среагировал)))жизни не хватит. wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сурена, Улан-Батор, Монголия (автор поста) 09.11.2012 13:52
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года
Вероника, Санкт-Петербург, м. Ленинский проспект, 54 года.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Апплодирую.Молодец.Важная тема))) Мужчины.Что мы отмалчиваемся?? Особенно с детьми.Неужели к нам не заглядывали дамы в купальниках?? Что им нужно боюсь даже предположить)))
В купальниках, типо пообщаться. Молоденькие или наоборот? )))))
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Олег, Россия, Калуга писал:
Апплодирую.Молодец.Важная тема))) Мужчины.Что мы отмалчиваемся?? Особенно с детьми.Неужели к нам не заглядывали дамы в купальниках?? Что им нужно боюсь даже предположить)))
Купальник - это не более чем купальник... Экая невидаль... Гораздо интереснее следующее наблюдение - в своё время просмотрев множество анкетных фотографий заметил, что многие дамы фотографируются в надетых не по обстановке тёмных очках... С чего бы это?...
Iscrinka, Россия, Санкт-Петербург, 50 лет
Iscrinka, Санкт-Петербург, 50 лет. [модератор чата]
В отношениях
 
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня писал:
Купальник - это не более чем купальник... Экая невидаль... Гораздо интереснее следующее наблюдение - в своё время просмотрев множество анкетных фотографий заметил, что многие дамы фотографируются в надетых не по обстановке тёмных очках... С чего бы это?...
типа - "Их разыскивает Интерпол"? ))) а когда вообще ни одного фото, только непонятно что на аватарке? )) не пугает?
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет
Сергей, Санкт-Петербург, м. Старая Деревня, 65 лет.
 
Взрослые люди сами определяют свои поступки - хотят создать семью, так это вполне возможно за реальное время и реальными усилиями, а хотят поразвлечься так Бог им судья... А Интерпол действительно не дремлет - в районном ЗАГСЕ отказываются регистрировать брак с моей избранницей по причине отсутствия у неё справки о погашенных судимостях..
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Лена))), Москва, м. Строгино писала:
Вот пишет мне мальчик 24 лет...такой смазливый и фотка в трусах со спущенными штанами! Типо пообщаться... и тут я задумалась... может многие молодые да не смышленые думают, что одинокую женщину с ребенком и с кучей проблем...легко затащить в кровать в корыстных целей ? ведь как много где обсуждали "кому она нафиг нужна с приплодом" и вся она такая одинокая и без ласки... что кажется готова с кем бы то ни было..кто внимание уделит! встречались вам такие экземпляры мужского вида с
ой ой ой ))))))
есть спрос- есть предлжение biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр