загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
не всем девушкам в отличие от всех мужчин, нужно постоянно удовлетворять свои инстинкты. я все понимаю, не вы такие а природа вас этим обидела ((( но ваш вопрос крайне безтактен дедуля. я злая, потому что я слаба не только физически, и эмоциональный стресс переживаю сильнее, что свойственно женщинам! потому что природой заложено быть чувствительной , ведь матери испытывают самые яркие эмоции к своим деткам,
так у вас молоко еще на губах не обсохло а все тудаже учить собиреетесь!

по вашему матери к детям чувствительны? а мы значит чурбаки по вашему? ни чего не чуствуем!!!
посмотрите статискику все детские дома забиты детьми что их бросили Мужчины? СОМНИВАЮСЬ! мамочки С ЯРКИМИ ЭМОЦИЯМИ К СВОИМ ДЕТЯМ!
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год.
 
Александр, Москва, м. Тушинская писал:
Какие обиды? не имею дурной привычки обижаться Кстати, о птичках...т.е. о наших прародителях: они изобрели орудия труда, обуздали огонь, создали одежду, защищающую нас в непогоду, создали нашу цивилизацию и тд. А что сделала ты? Стала матерью одиночкой в 20 лет? Молодец - это успех Ну , а о моей внешности...ну фиг знает, наверное надо было "эволюционировать" в серого человечка, с большими глазами
а с вами Александр все ясно. вы мне напоминаете цикало, вашего теску, в большой разнице. тоже, как сморозит какой нибудь унылый бред ни к селу ни к городу. и с чего это вы задумали со мной играть в игру "а ты - а ты"??? ваш интерес к моим достижениям только одним обусловлен - вы себя немного переоценила, именно ваши предки освоили только навык очищать банан от кожуры. ия думаю никто против не будет, если я постараюсь не отвечать более на ваши остоумия close-tema_rt_96.gif
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
так у вас молоко еще на губах не обсохло а все тудаже учить собиреетесь! по вашему матери к детям чувствительны? а мы значит чурбаки по вашему? ни чего не чуствуем!!! посмотрите статискику все детские дома забиты детьми что их бросили Мужчины? СОМНИВАЮСЬ! мамочки С ЯРКИМИ ЭМОЦИЯМИ К СВОИМ ДЕТЯМ!
да, вы именно "чурбаки". те, кто испытыввает такие нежные чувства к детками - обычно имеют название - гомос-суалист.
вы никогда, как бы вы не любили своих детей, не испытаете того, что испытала рожавшая женщина. даже не пытайтесь меня переубедить, я навсегда останусь при этом мнении. в дет домах живут детки матерей героинь, но ослабленных несчастных, а кто их сделал несчастными ? правильно, те кто их изнасиловал, те, кто бросил их во время беременности, те, которым материнство в тяготь. да, есть просто дурехи которые ложатся под мразей. но героизм их в том, что они хотя бы не сделали аборт, а 9 месяцев носили их под сердцем! и я уверена, что каждая с ужасом вспоминает о том что гдето ее родной малыш растет без нее, но у каждой своя причина, а также те, кто оставил своего малыша это женщины с иммунитетом на эмоции.
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
да, вы именно "чурбаки". те, кто испытыввает такие нежные чувства к детками - обычно имеют название - гомосексуалист. вы никогда, как бы вы не любили своих детей, не испытаете того, что испытала рожавшая женщина. даже не пытайтесь меня переубедить, я навсегда останусь при этом мнении. в дет домах живут детки матерей героинь, но ослабленных несчастных, а кто их сделал несчастными ? правильно, те кто их изнасиловал, те, кто бросил их во время беременности, те, которым материнство в т
славный парень гомос-сулист
Как вы относитесь к такому явлению?
Почему-то мужчины особенно нервно реагируют. А мне так пускай живут, что же делать, если таким родился? Я считаю, что часто это не приобретенная, а врожденная, назовем так "особенность".
У животных тоже, кстати, встречается.
А вы как думаете что это - извращение, закат цивилизации или просто пусть каждый выбирает то, что ему нравится, если других не задевает - ?
31.12.2003 11:03:34, hohotushka
так что вы милочка тогда здесь делаете раз мы все такие?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
не всем девушкам в отличие от всех мужчин, нужно постоянно удовлетворять свои инстинкты. я все понимаю, не вы такие а природа вас этим обидела ((( но ваш вопрос крайне безтактен дедуля. я злая, потому что я слаба не только физически, и эмоциональный стресс переживаю сильнее, что свойственно женщинам! потому что природой заложено быть чувствительной , ведь матери испытывают самые яркие эмоции к своим деткам,
а природа этим нас не обидела а наградила! biggrin_rt_40.png это вот вас с ПМС обидела. wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
да, вы именно "чурбаки". те, кто испытыввает такие нежные чувства к детками - обычно имеют название - гомосексуалист. вы никогда, как бы вы не любили своих детей, не испытаете того, что испытала рожавшая женщина. даже не пытайтесь меня переубедить, я навсегда останусь при этом мнении. в дет домах живут детки матерей героинь, но ослабленных несчастных, а кто их сделал несчастными ? правильно, те кто их изнасиловал, те, кто бросил их во время беременности, те, которым материнство в т
кароче это все из-за гандонов которые гандонами пользоваться не умеют! biggrin_rt_40.png
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Рики Мартин заявил о своей нетрадиционной с-суальной ориентации
30 марта 2010 (15:04)

Пуэрториканский певец Рики Мартин официально заявил о том, что он гомос-сулист, тем самым положив конец годам спекуляций на тему его ориентации, сообщает BBCRussian.com.
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год
rjkz, Москва, м. Волжская, 21 год.
 
ладненько ребята. я отпишусь. но вследущий раз вы галочку снимите когда меня будете цитировать=)
27.12.2012 21:55 Сергей Петрович:
я к геям категорически отрицательно отношусь. это ошибка природы, совсем это не врожденная, а приобретенная (болезнь), и да, это извращение, жуткое, практически на одном уровне с педофилией.
"так что вы милочка тогда здесь делаете раз мы все такие?" если это такой мне вопрос, то отвечу, что изза слабости своей. ну тяжело мне было разрыв переживать. слабые мы женщины да. теперь научена. все ))
27.12.2012 22:01 Сергей:
нет, не наградила, а все же обидела. разве наркоман станет говорить что он доволен наркозависимостью?? вы тоже ведь зависимые )) можете этим наслаждаться. никто не против. ведь если вы будете воздерживаться, то таких вот извращенце станет еще больше wink_rt_40.png но вы и пол года не проживете без женского тела. flirt_rt_70.gif
а вот пмс как раз таки это награда - это возможность родить, а это самое большое счастье в мире. женщина не способная родить хуже чем женщина у которой вечный пмс. тем более у большинства он проходит незаметно.
а чем вобще вас пмс не устраивает ? видимо часто сталкиваетесь?????
ну ладно хорошо потрындели. lazy2_rt_58.gif
Сергей Петрович, Россия, Истра, 63 года
Сергей Петрович, Истра, 63 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
кароче это все из-за гандонов которые гандонами пользоваться не умеют!
+999...............
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
27.12.2012 22:01 Сергей: нет, не наградила, а все же обидела. разве наркоман станет говорить что он доволен наркозависимостью?? вы тоже ведь зависимые )) можете этим наслаждаться. никто не против. ведь если вы будете воздерживаться, то таких вот извращенце станет еще больше но вы и пол года не проживете без женского тела. а вот пмс как раз таки это награда - это возможность родить, а это самое большое счастье в мире. женщина не способная родить хуже чем женщина у которой вечный пмс. тем б
ну намто эта "зависимость" не мешает rolleyes_rt_40.gif наоброт - как то даже в удовольствие biggrin_rt_40.png
а вот ваше пмс чейто видно без удовольствий. так что я вот к природе не в претензии.
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Бросают все детей.И мужчины и женщины.Тут все от неких факторов зависит.Назовем их " факторами сволочизма".
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет
Александр, Москва, м. Тушинская, 40 лет.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
а с вами Александр все ясно. вы мне напоминаете цикало, вашего теску, в большой разнице. тоже, как сморозит какой нибудь унылый бред ни к селу ни к городу. и с чего это вы задумали со мной играть в игру "а ты - а ты"??? ваш интерес к моим достижениям только одним обусловлен - вы себя немного переоценила, именно ваши предки освоили только навык очищать банан от кожуры. ия думаю никто против не будет, если я постараюсь не отвечать более на ваши остоумия
Не заляпай желчью все вокруг. Отрицательные эмоции ускоряют старение, а ты итак выглядишь лет на 15 старше своего возраста. Улыбнись smile_rt_40.png
p.s. Я рад, что не ты будешь оценивать мои достижения.
Пока. bye_rt_52.gif
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет
Елена, Москва, м. Войковская, 50 лет.
 
Знаете, мужчинки, с таким хамским отношением к женщинам быть вам всем голубыми, потому что ни одна нормальная баба, как бы плохо ей ни было, на вас не взглянет. Вымрете, как динозавры.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Знаете, мужчинки, с таким хамским отношением к женщинам быть вам всем голубыми, потому что ни одна нормальная баба, как бы плохо ей ни было, на вас не взглянет. Вымрете, как динозавры.
нет мы тока тут такие wink_rt_40.png а в жизни мы ласковые и пушистые. лапшу на уши вешаем, сказки рассказываем. drink_rt_118.gif а вы верите и нас любите. ac58_rt_86.gif
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
rjkz, Москва, м. Волжская писала:
27.12.2012 22:01 Сергей: нет, не наградила, а все же обидела. разве наркоман станет говорить что он доволен наркозависимостью?? вы тоже ведь зависимые )) можете этим наслаждаться. никто не против. ведь если вы будете воздерживаться, то таких вот извращенце станет еще больше но вы и пол года не проживете без женского тела. а вот пмс как раз таки это награда - это возможность родить, а это самое большое счастье в мире. женщина не способная родить хуже чем женщина у которой вечный пмс. тем бол
Так почему то вы не можете зачать ребенка без мужчины? а на счет женского тела я так бы на вашем месте не говарил бы... мужчины все разные... и не надо всех под одну гребенку ... , если вам такой встретился.
Юрий, Россия, Альметьевск, 50 лет
Юрий, Альметьевск, 50 лет.
 
Елена, Москва, м. Войковская писала:
Знаете, мужчинки, с таким хамским отношением к женщинам быть вам всем голубыми, потому что ни одна нормальная баба, как бы плохо ей ни было, на вас не взглянет. Вымрете, как динозавры.
Так и вы вымрете вместе с нами... smile_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юрий, Россия, Альметьевск писал:
Так и вы вымрете вместе с нами...
диназаврихи бегают до сих пор rtfm_rt_52.gif
Олег, Россия, Калуга, 40 лет
Олег, Калуга, 40 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
диназаврихи бегают до сих пор
И динозавры тоже.Называются спермотоксикозозавры))) Даже в теме есть такие.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей Петрович, Россия, Истра писал:
неудовлетворенная?
Сергей Петрович, ой нехорошо задавать подобного рода вопросы.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
диназаврихи бегают до сих пор
Такое ощущение, что пишут "динозавры", абсолютно отсутствует чувство такта в общение с женщинами (включая юных особ), про элементарное воспитание просто молчу.Просто особи мужского пола angry_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр