загрузка
Страницы:
1
2
3
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
...пожалуй начну с того ,что для каждой женщины понятие "мой мужчина" разное...я,вот для себя давно определилась ,что мужчина ,он вот такой и чтобы не делали ,как бы не хотели залезть и поменять(его ),...что самое интересное ,смотря на мужа соседки ( к примеру),мы понимаем мужики!!!,здесь ничего не поделаешь....но своего мы пытаемся воспитать...Как Вы считаете ,что позволительно женщине изменить в мужчине? и какой следует ожидать реакции?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...токо попробуй! ...ничё не надо менять - сами разберёмся! )))))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...токо попробуй! ...ничё не надо менять - сами разберёмся! )))))))))
Ох!!...я если попробую... biggrin_rt_40.png и даже не собираюсь время тратить у меня его итак не хватает...будем ходить каждый со своими заморочками ,только по разным углам нашей необъятной страны wub_rt_44.gif (имею ввиду про поменять)
 Малышев Алексей, Россия, Екатеринбург, 65 лет
Малышев Алексей, Екатеринбург, 65 лет.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...токо попробуй! ...ничё не надо менять - сами разберёмся! )))))))))
tongue_rt_40.png wub_rt_44.gif biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
Ох!!...я если попробую... и даже не собираюсь время тратить у меня его итак не хватает...будем ходить каждый со своими заморочками ,только по разным углам нашей необъятной страны (имею ввиду про поменять)
...лучше ходить со своими заморочками - чем с чужими! ИМХО cool_rt_40.png
Андрей, Россия, Тамбов, 46 лет
Андрей, Тамбов, 46 лет.
 
А были попытки?Чем старше,тем сложнее этот процесс даже если персонально к себе подходить,не говоря уже о другом человеке..
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тамбов писал:
А были попытки?Чем старше,тем сложнее этот процесс даже если персонально к себе подходить,не говоря уже о другом человеке..
ну были конечно с моей стороны в далекой юности...я замуж вышла в 18 лет,а ему 19..сейчас для меня такой цели не стоит...я еще и сяду футбол посмотрю biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Москва, 48 лет
Юлия, Москва, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Тамбов писал:
А были попытки?Чем старше,тем сложнее этот процесс даже если персонально к себе подходить,не говоря уже о другом человеке..
Согласна с Андреем. И твердо убеждена - люди не меняются, даже пытаться не стоит кого-то менять. Также, для меня развеялся миф о том, что "с возрастом люди становятся мудрее и добрее".
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна с Андреем. И твердо убеждена - люди не меняются, даже пытаться не стоит кого-то менять. Также, для меня развеялся миф о том, что "с возрастом люди становятся мудрее и добрее".
ну так вот я об этом же....чего все ждут от мужиков?!..они какими были такими и останутся,можно лишь им только подыграть,помните ,мужчины следят за игрой ,а женщина за счетом
Андрей, Россия, Тамбов, 46 лет
Андрей, Тамбов, 46 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Согласна с Андреем. И твердо убеждена - люди не меняются, даже пытаться не стоит кого-то менять. Также, для меня развеялся миф о том, что "с возрастом люди становятся мудрее и добрее".
А что с мифом?Разве мудрость не пополнила свои недра за годы,я не говорю о доброте,хотя с пережитым,думаю лишь добро помогает...
Андрей, Россия, Тамбов, 46 лет
Андрей, Тамбов, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну так вот я об этом же....чего все ждут от мужиков?!..они какими были такими и останутся,можно лишь им только подыграть,помните ,мужчины следят за игрой ,а женщина за счетом
Можно ли вас перефразировать:Мужчины стремятся к количеству,а дамы к качеству? angry_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну так вот я об этом же....чего все ждут от мужиков?!..они какими были такими и останутся,можно лишь им только подыграть,помните ,мужчины следят за игрой ,а женщина за счетом
...давай зачотку суда! cool_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тамбов писал:
Можно ли вас перефразировать:Мужчины стремятся к количеству,а дамы к качеству?
стремление к оличеству зависит от качества предложенного biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Тамбов, 46 лет
Андрей, Тамбов, 46 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
стремление к оличеству зависит от качества предложенного
biggrin_rt_40.png А я боялся меня не так поймут)))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Россия, Тамбов писал:
А я боялся меня не так поймут)))
Андрей не бойтесь сама боюсь..... biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
- Максим, чем больше я читаю ваши сообщения на форуме, тем больше
убеждаюсь, что вы тут точно не в поисках серьезных отношений. Может
лучше вам "юзать девочек с мамбы"? Каждый день тут на вас жалобы.

- да без проблем - можете забанить - Вы ж хозяин сайта - или скажете уходи - я сам уйду.....
НО - честнее было бы сделать голосовалку кто за меня - кто против, если большинство - за мой уход - уйду без сожаления! .....сделать?
....что касается "серьёзных" отношений - ...а что это ? ...тут вроде обсуждали тему - и к консенсусу так и не пришли....
что касается девочек с Мамбы - ну да - я там такто - там ГОРАЗДО веселее, и подругу я именно ТАМ нашёл - а не здесь...с которой расстался правда относительно недавно....
что касается жалоб - так они были, есть и будут - на всех не угодишь как говорится!

итак, решение за Вами ....я со своей стороны могу только !. не упоминать Мамбу и ". скользкие темы обсуждать в личке - а не на форуме ?

С уважением, Максим
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
както таг ...кто чё скажет по этому поводу ?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
както таг ...кто чё скажет по этому поводу ?
однозначно оставить...меня всю жизнь тянуло к банальным пошлым бабникам... biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...а надо ли оно ....пусть живут дальше - со своими принципами ?
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а надо ли оно ....пусть живут дальше - со своими принципами ?
ну ты не старайся особо затронуть принципы людей...может где переборщил,так извинись.. biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а надо ли оно ....пусть живут дальше - со своими принципами ?
и поменяй фото ,а то мне тебя жалко становится biggrin_rt_40.png sad_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр