загрузка
Страницы:
1
2
3
Мария, Россия, Москва, 41 год
Мария, Москва, 41 год.
 
женщине? в мужчине? изменить???? ничего нельзя изменить. можно договорится о чем-то на время, но не более. мужчины, впрочем как и женщины - они не меняются. сколько не изменяй - все равно попрет рано или поздно то, что на роду написано.
все что остается - примириться и терпеть. при этом умная женшщина еще и счастливой будет! а вот как только ей все это терпеть надоест, так пора расходиться. впрочем, к мужчине, УМНОМУ я считаю это тоже относиться.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Мария, Россия, Москва писала:
женщине? в мужчине? изменить???? ничего нельзя изменить. можно договорится о чем-то на время, но не более. мужчины, впрочем как и женщины - они не меняются. сколько не изменяй - все равно попрет рано или поздно то, что на роду написано. все что остается - примириться и терпеть. при этом умная женшщина еще и счастливой будет! а вот как только ей все это терпеть надоест, так пора расходиться. впрочем, к мужчине, УМНОМУ я считаю это тоже относиться.
согласна ,это как привычка вторая натура все рано выпрыгнит biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
ну ты не старайся особо затронуть принципы людей...может где переборщил,так извинись..
...ну прастите меня люди добрые - не виноватый йа - она первая начала! ...таг?! )))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
и поменяй фото ,а то мне тебя жалко становится
КАКое конкретно тебя не устраивает?...ща ведь я поменяю - сами потом не обрадуетесь! ))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
КАКое конкретно тебя не устраивает?...ща ведь я поменяю - сами потом не обрадуетесь! ))))
меня ты не удивишь ....как то застрахована..
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
...а каково собственно ты меня лечиш то щаз - когда токо чтО выяснили, что ни нас - ни вас не переделать, да и лучше и не начинать даже - ибо чревато?! ))))))) чмоки!
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
меня ты не удивишь ....как то застрахована..
да с тОбой то давно фсё ясно - за чё тебя И люблю! wink_rt_40.png ...деффки просто взвоют - Лёню опять разбудят - а оно мне надо?! )))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...а каково собственно ты меня лечиш то щаз - когда токо чтО выяснили, что ни нас - ни вас не переделать, да и лучше и не начинать даже - ибо чревато?! ))))))) чмоки!
,,знаешь ..извини наша встрча была ошибкой... biggrin_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
...ну прастите меня люди добрые - не виноватый йа - она первая начала! ...таг?! )))
прощаю..... biggrin_rt_40.png ..а что мне за это будет? angry_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
,,знаешь ..извини наша встрча была ошибкой...
))) ...а мы встречались уже гдето? ...в прошлой жизни наверно? ! ))))))
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
прощаю..... ..а что мне за это будет?
....радуйся - что тебе ЗА ЭТО -ничо не будет, шалунишко, блин! ))))) ....ну хотя певасега могу плеснуть - будеш?! wink_rt_40.png
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
....радуйся - что тебе ЗА ЭТО -ничо не будет, шалунишко, блин! ))))) ....ну хотя певасега могу плеснуть - будеш?!
..друга для подруги жениха... wub_rt_44.gif
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
)))) ...я с мужЫками тут посоветуюсь - И скажу тебе потом! ))))))
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Макс, Россия, Пермь писал:
)))) ...я с мужЫками тут посоветуюсь - И скажу тебе потом! ))))))
..не надо ты только скажи им ,что один из них скоро женится biggrin_rt_40.png
Александра, Россия, Ульяновск, 45 лет
Александра, Ульяновск, 45 лет.
 
Мне кажется, что если решил жить с человеком, то берешь его "оптом", и людей стоит принимать такиим, какие они есть. Изменить ничего не получится.
А потом, я подумала, понравится ли нам мужчина, стремящийся поменять нас? Думаю, нет.
Сообщение отредактировала Александра, Россия, Ульяновск (автор поста) 08.04.2011 10:15
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
...пожалуй начну с того ,что для каждой женщины понятие "мой мужчина" разное...я,вот для себя давно определилась ,что мужчина ,он вот такой и чтобы не делали ,как бы не хотели залезть и поменять(его ),...что самое интересное ,смотря на мужа соседки ( к примеру),мы понимаем мужики!!!,здесь ничего не поделаешь....но своего мы пытаемся воспитать...Как Вы считаете ,что позволительно женщине изменить в мужчине? и какой следует ожидать реакции?
Измена,- это предательство! А предательство и любовь несовместимы! angry_rt_40.png Это касается и мужчин и женщин!
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Витя Канарский, , Тенерифе писал:
Измена,- это предательство! А предательство и любовь несовместимы! Это касается и мужчин и женщин!
Витя .. biggrin_rt_40.png я говорю не об измене...может ли женщина изменить в мужчине качества ,которые ей не совсем нравятся?
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года
Витя Канарский, , Тенерифе, 64 года.
 
biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png Извини! Невнимательным стал или неправильно понял! А я считаю, что женщина своим обаянием своей любовью может изменить любого мужчину. ьолько надо уметь. Пока.! wink_rt_40.png
Гузель, Россия, Агидель, 44 года
Гузель, Агидель, 44 года.
 
Здравствуйте. Есть такая поговорка: Муж-голова, жена-шея. Куда хочу туда верчу. Это я к тому что мудрая, именно мудрая а не умная, женщина постарается сделать так чтоб мужчина захотел того чего она желает. Но это только в таких случаях когда в этом есть острая необходимость. А переделывать мужчину дело гнилое, все попытки обернутся против вас. Это мой личный опыт.
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Гузель, Россия, Агидель писала:
Здравствуйте. Есть такая поговорка: Муж-голова, жена-шея. Куда хочу туда верчу. Это я к тому что мудрая, именно мудрая а не умная, женщина постарается сделать так чтоб мужчина захотел того чего она желает. Но это только в таких случаях когда в этом есть острая необходимость. А переделывать мужчину дело гнилое, все попытки обернутся против вас. Это мой личный опыт.
полностью поддерживаю...мужчину надо воспринимать таким какой он есть... biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр