загрузка
Страницы:
1
2
3
Андрей, Россия, Санкт-Петербург, 54 года
Андрей, Санкт-Петербург, 54 года.
 
Гузель, Россия, Агидель писала:
Есть такая поговорка: Муж-голова, жена-шея. Куда хочу туда верчу. Это я к тому что мудрая, именно мудрая а не умная, женщина постарается сделать так чтоб мужчина захотел того чего она желает.
не стоит воспринимать эту поговорку серьезно. "Куда хочу туда верчу" - это и есть переделывание под себя. Вы же не хотите чтобы муж Вас переделывал под себя?
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
не стоит воспринимать эту поговорку серьезно. "Куда хочу туда верчу" - это и есть переделывание под себя. Вы же не хотите чтобы муж Вас переделывал под себя?
слова не мальчика - но МУЖА !!! респект !
Ведьмочка, не скажу, 41 год
Ведьмочка, не скажу, 41 год.
 
Андрей, Россия, Санкт-Петербург писал:
не стоит воспринимать эту поговорку серьезно. "Куда хочу туда верчу" - это и есть переделывание под себя. Вы же не хотите чтобы муж Вас переделывал под себя?
согласна...даже больше ,чем согласна ..чаще всего проблема ..именно тараканах..многие хотят чужих уничтожить ,а своих разводиить...нет уж пускай мои при себе будут.привыкла знаете ли biggrin_rt_40.png
Макс, Россия, Пермь, 56 лет
Макс, Пермь, 56 лет.
 
Ведьмочка, не скажу писала:
согласна...даже больше ,чем согласна ..чаще всего проблема ..именно тараканах..многие хотят чужих уничтожить ,а своих разводиить...нет уж пускай мои при себе будут.привыкла знаете ли
...во-во, я со своими тараканами уж какнить сам разберусь - ну а ты - со своими соответственно! wink_rt_40.png (...это я про типо ...эээ...возбудим и......)! ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр