загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Основная задача этого сайта? Ну? Забыли?
Знакомство! friends_rt_104.gif
Больные на голову, несчастные и злые- такие люди были всегда! И будут. Им хреново, когда у других хорошо mosking_rt_50.gif
Но они в меньшинстве! Прям как ЛГБТ sarcastic_rt_50.gif Они родня меж собой. mosking_rt_50.gif
Да наплевать на них!
Нормальному большинству я предлагаю вот чё.
Давайте будем сватать других. Ну например я считаю нужным сосватать Диму А то он вечно скромный. Тихий. А человек то ведь очень хороший! Хозяйственный, рукастый! С доброй душой!
Так что сватайте Диму.
Сватайте других.

Ну а если кто то хочет быть сосватанным, но писать сам о себе стесняется, то обращайтесь! friends_rt_104.gif
Мы о вас позаботимся.
Пишите в личку пароль: Хочу быть сосватанным.
Ну или хочу посвататься. Это если у вас есть кандидат, но сами стесняетесь ему написать.
Ну что? Поехали? girl-witch_rt_92.gif
Сосватай.

Сосватай.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Серёж, какой ты молодец. Может, новые пары образуются ac58_rt_86.gif
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Valentina, Россия, Архангельск, 56 лет
Valentina, Архангельск, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Основная задача этого сайта? Ну? Забыли? Знакомство! Больные на голову, несчастные и злые- такие люди были всегда! И будут. Им хреново, когда у других хорошо Но они в меньшинстве! Прям как ЛГБТ Они родня меж собой. Да наплевать на них! Нормальному большинству я предлагаю вот чё. Давайте будем сватать других. Ну например я считаю нужным сосватать Диму А то он вечно скромный. Тихий. А человек то ведь очень хороший! Хозяйственный, рукастый! С доброй душой! Так что сватайте Диму. С
симпатичный мужчина. good2_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Я только спросить happy_rt_40.png
Жуков интересует. Маршал. Мне посмотреть rolleyes_rt_40.gif )
Вертер, Поезд Россия, 50 лет
Вертер, Поезд 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Я только спросить Жуков интересует. Маршал. Мне посмотреть )
Кстати, да, если бы у каждого было определение типа по соционике в анкете, скорей всего, развалов отношений в дальнейшем было бы гораздо меньше.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Кстати, да, если бы у каждого было определение типа по соционике в анкете, скорей всего, развалов отношений в дальнейшем было бы гораздо меньше.
Интересуюсь в рамках эксперимента biggrin_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Кстати, да, если бы у каждого было определение типа по соционике в анкете, скорей всего, развалов отношений в дальнейшем было бы гораздо меньше.
Как может псевдонаука по классификации личности, может уберечь от предательств, глупости, лжи и д.р причин развода, не понимаю? Или это просто для красивого словца?
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Как--то при всём форуме это не очень делать. Если тебе откажут или так никто и не написал, то все это знают, и врядли это поднимет твой рейтинг как жениха или невесты.
Короче, страшно. А так дело хорошее!, хоть бы получилось! Пусть ещё двое друг друга найдут!
Елена, Россия, Киров, 44 года
Елена, Киров, 44 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Кстати, да, если бы у каждого было определение типа по соционике в анкете, скорей всего, развалов отношений в дальнейшем было бы гораздо меньше.
Не знаю помогло бы это или нет, но если бы в анкете такое было, то обязательно обратила бы внимание на эту информацию
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Интересуюсь в рамках эксперимента
О! экспериментирую везде, всегда и до дней последних буду экспериментировать. Попался мне бы Гюго...)))
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Основная задача этого сайта? Ну? Забыли? Знакомство! Больные на голову, несчастные и злые- такие люди были всегда! И будут. Им хреново, когда у других хорошо Но они в меньшинстве! Прям как ЛГБТ Они родня меж собой. Да наплевать на них! Нормальному большинству я предлагаю вот чё. Давайте будем сватать других. Ну например я считаю нужным сосватать Диму А то он вечно скромный. Тихий. А человек то ведь очень хороший! Хозяйственный, рукастый! С доброй душой! Так что сватайте Диму. С
Димка-то в курсе, что ты его сватаешь? wink_rt_40.png
А то наваляет, он вон какой богатырь smiley-ast_rt_40.gif

Категорически приветствую всех
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Основная задача этого сайта? Ну? Забыли? Знакомство! Больные на голову, несчастные и злые- такие люди были всегда! И будут. Им хреново, когда у других хорошо Но они в меньшинстве! Прям как ЛГБТ Они родня меж собой. Да наплевать на них! Нормальному большинству я предлагаю вот чё. Давайте будем сватать других. Ну например я считаю нужным сосватать Диму А то он вечно скромный. Тихий. А человек то ведь очень хороший! Хозяйственный, рукастый! С доброй душой! Так что сватайте Диму. С
Тебя за москвичку сосватать может, Сергей, перестанешь ядом плеваться в москвичей, когда сам им станешь? girl-haha_rt_70.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Димка-то в курсе, что ты его сватаешь? А то наваляет, он вон какой богатырь Категорически приветствую всех
mosking_rt_50.gif
Привет, Лёль)
Татьяна, Россия, Подольск, 52 года
Татьяна, Подольск, 52 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
О! экспериментирую везде, всегда и до дней последних буду экспериментировать. Попался мне бы Гюго...)))
В мне Гобен!))
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Как может псевдонаука по классификации личности, может уберечь от предательств, глупости, лжи и д.р причин развода, не понимаю? Или это просто для красивого словца?
Все причины развода как раз и возникают от несовпадения желаемого и реального, непонимания друг друга. К определению себя я пришел сам, но затратил на это оооооочень много времени, тогда как это простое тестирование выдало все за минуты.
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Привет, Лёль)
Привет! friends_rt_104.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Все причины развода как раз и возникают от несовпадения желаемого и реального, непонимания друг друга. К определению себя я пришел сам, но затратил на это оооооочень много времени, тогда как это простое тестирование выдало все за минуты.
Нет никакой точной науки во взаимоотношениях, люди меняются, взгляды меняются, мир вообще изменчив,мнение меняется, у мужчин вообще, куда фюрер, туда и ноги, не изменяющих единицы) все со временем борзеют, устают друг от друга, какая тут может быть прагматичность и точность, нашли алгебру😀
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тебя за москвичку сосватать может, Сергей, перестанешь ядом плеваться в москвичей, когда сам им станешь?
Начнет в понаехавших sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр