загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
За богатую я согласен!
Ну давай… какая нраицца? Приблизительный типаж чтоб знать, говори🤫 поедешь покорять златоглавую))) с моей легкой руки ни одна пара состоялась, спасибо говорят wub_rt_44.gif
Сообщение отредактировала Юлия Андреевна, Россия, Москва (автор поста) 03.04.2024 08:49
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я отметила ранее в его анкете , что он мне нравится. Зашёл ко мне на страничку, посмотрел, проигнорировал. Не понравилась видать. Как тут сватать, если не известны предпочтения его. И сам он скромно молчит.
А что он должен сделать?
Или молчун хозяйственный и деловитый
Или 3,14159здабол!
А выж ушами любите! sarcastic_rt_50.gif Потом через некоторое время сюда снова и возвращаетесь.
Кстати с виду молчуны бывают дома вообще раскрываются. И шутят и настроение поднимают.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плесните ему в анкету борща и котлетами присыпьте. Вдруг разговорится!
biggrin_rt_40.gif good2_rt_68.gif
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У нас леса густые не найдет
То есть счастливчик не в курсе biggrin_rt_40.png
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

Серёж, я ведь не щенок, которого ты каждому в руки суешь, лишь бы взяли.
Отстань, короче, только, вроде, подружились обратно! 😡
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Диму точно надо сосватать Мужчина приятный, спокойный На форуме , похоже, только читает. Ядом никогда не плевался Прям очень положительный. А ты уверен, что он все еще одинок ? )
Да я его кому попало не отдам! nono_rt_50.gif
Проверю с ног до головы! rtfm_rt_52.gif
А то чую сейчас понабегут шмакодявки! ireful3_rt_70.gif
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 03.04.2024 08:57
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Hanna, Россия, Москва писала:
По соционике в тестах выходит разный результат)) Каждый раз нового дуала выбирать?
Понятное дело, что они, тесты, приблизительны и их много всяких разных. Надо искать где как можно больше вопросов. И все равно любой из них дает основной тип. Попался сайт, где подробно и очень много расписано, можно поточней определиться.)))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Еще как клеветал
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да я ему кому попало не отдам! Проверю с ног до головы! А то чую сейчас понабегут шмакодявки!
Как проверять собираешься ? К каждой невесте лично метнешься или к себе вызовешь )))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну давай… какая нраицца? Приблизительный типаж чтоб знать, говори🤫 поедешь покорять златоглавую))) с моей легкой руки ни одна пара состоялась, спасибо говорят
Любая нравится!
С меня- Я!
С нее деньги!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
То есть счастливчик не в курсе
Я профессионал. Я чую.
Кстати, а что ты так заёрзала? wink_rt_40.gif
Люб? grin-ast_rt_40.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Любая нравится! С меня- Я! С нее деньги!
Ну все… ищем… про себя… молча sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Серёж, я ведь не щенок, которого ты каждому в руки суешь, лишь бы взяли. Отстань, короче, только, вроде, подружились обратно! 😡
rofl_rt_56.gif
Лен.
Всё у тебя в минор как всегда. mosking_rt_50.gif
Вот где что я сделал?
Ты как всегда на ровном месте что-то придумала. И как всегда в сторону унынья.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как проверять собираешься ? К каждой невесте лично метнешься или к себе вызовешь )))
Своя метода. Не переживай beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ну все… ищем… про себя… молча
Чо? Фсё? sarcastic_rt_50.gif
Нищшие все?
mosking_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Янтаринка, Россия, Москва писала:
Как проверять собираешься ? К каждой невесте лично метнешься или к себе вызовешь )))
Фото бюста попросит и поэтажный план с экспликацией,от этого и будет отталкиваться😆
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Понятное дело, что они, тесты, приблизительны и их много всяких разных. Надо искать где как можно больше вопросов. И все равно любой из них дает основной тип. Попался сайт, где подробно и очень много расписано, можно поточней определиться.)))
А если предлагаемые варианты не нравятся от слова совсем? Как тут можно что-то построить? Смотреть нужно на реального человека и его поступки, тогда и понимание будет, возможны ли отношения. И давать время на то, чтобы узнать человека как человека, а не своих иллюзий. Но это более применимо к молодому возрасту. Чем старше, тем меньше основного ресурса - времени. Если кому-то даются отношения в зрелом возрасти - то это дар смиренным и мудрым сердцам.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо? Фсё? Нищшие все?
Все деньги в бизнесе! nono_rt_50.gif Чёу ты как маленький
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Чо? Фсё? Нищшие все?
ФВсе Сергей girl-cray2_rt_76.gif таджики работу отобрали, живем в коробках из-под холодильника при вокзале, питаемся из помойки… все плохо sarcastic_rt_50.gif
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
живем в коробках из-под холодильника при вокзале, питаемся из помойки… все плохо
Это вы ещё хорошо устроились! Вот под мостом на теплотрассе тепло, но голодно... girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр