загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да вы себе то найти не можете а чешете! "Шанс" Молчали бы уж. По беременным у меня была тема. Беременная на сайте знакомств - как ветер! Вчера одно нужно было, сегодня другое. Завтра третье! Не так чтоль? Там буйство гормонов! Где отец ребенка? Погиб- это одно! Живой- другое! Беременная не десять ведь лет уже подряд. Это ещё недавно лежала с кем то в кровати, любовью занималась, сейчас уже другого хочет Верьте в чудеса! Ониж бывают! Это не мой профиль. Я знаю что т
Ой не городи тоже… сколько этих «шансов» отшито лучше посчитай… конечно не могут найти, когда вот такое кругом творится, это я к тому, что даже фотомоделей обгадите цинично. Никому такие идеальные диванодавы-ИКСперды не нужны😁
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Ткнули? я запомню это. По посту, может и найдется мужчина, который потерял семью и эта женщина с ребенком будет для него отдушина. Может без жилья и перспектив его купить, прибьется мужчина. Вы и я сидим в квартирах на опе и дальше носа не видите.
"может может может"
sarcastic_rt_50.gif
Всё?
bye_rt_52.gif
Фрол, Россия, Красноармейск, 51 год
Фрол, Красноармейск, 51 год.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Показывай пальчиком это «наказание», будем сочинять как нагрешить)))
пусть это останется в тайне...
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Все Сереженька, пора в желтый ТОП поднимать тему… ну, публиковать просьбы будешь, кого там требуют у тя в личке?))
Работаем.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой не городи тоже… сколько этих «шансов» отшито лучше посчитай… конечно не могут найти, когда вот такое кругом творится, это я к тому, что даже фотомоделей обгадите цинично. Никому такие идеальные диванодавы-ИКСперды не нужны😁
Ну вот такой то беременной и напишет sarcastic_rt_50.gif
Она ж лёгкая добыча. Он ее приютит а она молчать будет в тряпочку. Ему ни что и делать не надо beach_rt_68.gif
Вы! Все кто сейчас мне пытаетесь доказать про беременную. Вы вот возьмите и приютите! Лично помогите. Только можете тут писать. Изображать благодетель girl-angel_rt_62.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
И вообще, делайте отдельную тему. Там беременных невест обсуждайте.
А то сейчас выкину из этой темы. Кнопки придуманы. Испытаю. diablo_rt_74.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
И вообще, делайте отдельную тему. Там беременных невест обсуждайте. А то сейчас выкину из этой темы. Кнопки придуманы. Испытаю.
diablo_rt_74.gif ты тут мне еще покапризничай сказала я! В угол поставлю, на гречу! rtfm_rt_52.gif sarcastic_rt_50.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Плесните ему в анкету борща и котлетами присыпьте. Вдруг разговорится!
Вспомнилось.. Ливаните мне борща, я ему в рожу плесну ©
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
угол поставлю, на гречу!
А вдруг он об этом и мечтает sarcastic_rt_50.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
А вдруг он об этом и мечтает
Его даже наказать нельзя, ему это нравится думаешь?🤣
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой не городи тоже… сколько этих «шансов» отшито лучше посчитай… конечно не могут найти, когда вот такое кругом творится, это я к тому, что даже фотомоделей обгадите цинично. Никому такие идеальные диванодавы-ИКСперды не нужны😁
Это когда плод еще зеленый, нунафих!) sarcastic_rt_50.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
"может может может" Всё?
Я тебя перепутала с Витей -пернатым, вот и написала максимально корректно. Теперь все!)
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Кого нибудь сосватали? Мне просто интересно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Кого нибудь сосватали? Мне просто интересно.
Слушай, есть мужик. В столице. Хороший. Не лентяй. Не нищий. Не алкаш. Творческая личность. Предприниматель. Но не олигарх. Обычный.
Надо бы ему нормальную. Москвички ясное дело в основном fool_rt_58.gif
Есть кто у тебя на примете?
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Марина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я зашла, так что кто младше 51 годика низя туда ходить, наверное.
Хм… Заинтриговали меня этим Штирлицем. И в анкету могу зайти, и окно «написать сообщение» активно. biggrin_rt_40.png
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Его даже наказать нельзя, ему это нравится думаешь?🤣
Ага
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Слушай, есть мужик. В столице. Хороший. Не лентяй. Не нищий. Не алкаш. Творческая личность. Предприниматель. Но не олигарх. Обычный. Надо бы ему нормальную. Москвички ясное дело в основном Есть кто у тебя на примете?
Я уж подумала, что ты меня сватаешь, так у меня тоже москвички, думаешь подойдут? Пусть хорошие мужчины едут в провинцию за невестами mosking_rt_50.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Хм… Заинтриговали меня этим Штирлицем. И в анкету могу зайти, и окно «написать сообщение» активно.
Нормальный мужчина smile1_rt_40.png Мало ли, кто кого здесь блочит biggrin_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Ой не городи тоже… сколько этих «шансов» отшито лучше посчитай… конечно не могут найти, когда вот такое кругом творится, это я к тому, что даже фотомоделей обгадите цинично. Никому такие идеальные диванодавы-ИКСперды не нужны😁
Юля, вы где этом фото, справа или слева? biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Я уж подумала, что ты меня сватаешь, так у меня тоже москвички, думаешь подойдут? Пусть хорошие мужчины едут в провинцию за невестами
Ну дак он приедет. Ты подумай.
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр