загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Оксана, Россия, Москва, 39 лет
Оксана, Москва, 39 лет.
 
Вовка, Россия, Москва писал:
никто не захотел с ней в шарады играть
Повезло женщине, остальным ни очень
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Повезло женщине, остальным ни очень

sarcastic_rt_50.gif
Юся, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Юся, Санкт-Петербург, 41 год.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Да сам ты в миноре! Я 5 тестов прошла - я "Достоевский". Дуал - Штирлиц. Очень пообщаться хочется! Сейчас найду кого-нибудь в интернете пообщаться Штирлица, невероятно интересно, неужели может, бвть полный комфорт в общении, даже не верится. Ну если тут Штирлиц мелькнет, то сватай! Сразу замуж, нечего время терять😂
Игорь из Химок Штирлиц
Ольга, Россия, Оренбург, 47 лет
Ольга, Оренбург, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я профессионал. Я чую. Кстати, а что ты так заёрзала? Люб?
Чейта заерзала? Приданое побежала пушить да проветривать grin-ast_rt_40.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
мне так сегодня настроение подняла утром что я даже посуду помыл после завтрака и до остановки проводил
Обычно ты этого не делаешь? rofl_rt_56.gif посуда не мыта, девушку не провожаешь. Ой Серёга, Серега mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Чейта заерзала? Приданое побежала пушить да проветривать
Ну тогда тема с Димой закрыта? grin-ast_rt_40.gif
Елена, Россия, Москва, 50 лет
Елена, Москва, 50 лет.
 
Для Сергей, Россия, Киров:

явно гадню какую опять задумал. (Комбинация из трех пальцев)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Любаша , Россия, Зуевка писала:
Обычно ты этого не делаешь? посуда не мыта, девушку не провожаешь. Ой Серёга, Серега
Сама моет beach_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
явно гадню какую опять задумал. (Комбинация из трех пальцев)
mosking_rt_50.gif
Любаша , Россия, Зуевка, 45 лет
Любаша , Зуевка, 45 лет.
В отношениях
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Сама моет
Домомучитель rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Шаховская, 53 года
Дмитрий, Шаховская, 53 года.
 
Здравствуйте мои дорогие!Спасибо Сережке за тему,очень полезная.Я тут на сайте наверное с 2013 года,ну не в смысле сижу а просто понравился сайт и заходил читал,.Когда только его увидел сразу понял хороший сайт и зарегился.Сначала читал форум от корки до корки а потом народ прибавился и понеслась.Всех,кто были в эти годы на форуме помню,вы замечательные и я вас всех люблю.К кому зашел на страничку и не ответил простите.Была больна мама а вчера она умерла.Будьте все счастливы я этого очень очень вам желаю.

Моя мама .
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Здравствуйте мои дорогие!Спасибо Сережке за тему,очень полезная.Я тут на сайте наверное с 2013 года,ну не в смысле сижу а просто понравился сайт и заходил читал,.Когда только его увидел сразу понял хороший сайт и зарегился.Сначала читал форум от корки до корки а потом народ прибавился и понеслась.Всех,кто были в эти годы на форуме помню,вы замечательные и я вас всех люблю.К кому зашел на страничку и не ответил простите.Была больна мама а вчера она умерла.Будьте все счастливы я этого очень очень
Привет, Дим!
Извини меня дурака. Яж не знал..
А ты на маму похож.
Красивая была. И лицо доброе.
Тему закрываю.
Сообщение отредактировал Сергей, Россия, Киров (автор поста) 03.04.2024 17:36
Солнышко, Россия, Москва, 41 год
Солнышко, Москва, 41 год.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Была больна мама а вчера она умерла.
Царствия Небесного ей 🙏🏻🙏🏻🙏🏻

А Вам мои соболезнования! Терпения и силы духа, чтобы перенести утрату.
Николаевна, Россия, Норильск, 48 лет
Николаевна, Норильск, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Здравствуйте мои дорогие!Спасибо Сережке за тему,очень полезная.Я тут на сайте наверное с 2013 года,ну не в смысле сижу а просто понравился сайт и заходил читал,.Когда только его увидел сразу понял хороший сайт и зарегился.Сначала читал форум от корки до корки а потом народ прибавился и понеслась.Всех,кто были в эти годы на форуме помню,вы замечательные и я вас всех люблю.К кому зашел на страничку и не ответил простите.Была больна мама а вчера она умерла.Будьте все счастливы я этого очень очень
Какая красивая, Дим
Болею вместе с тобой....
Ирина, Россия, Москва, 46 лет
Ирина, Москва, 46 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Здравствуйте мои дорогие!Спасибо Сережке за тему,очень полезная.Я тут на сайте наверное с 2013 года,ну не в смысле сижу а просто понравился сайт и заходил читал,.Когда только его увидел сразу понял хороший сайт и зарегился.Сначала читал форум от корки до корки а потом народ прибавился и понеслась.Всех,кто были в эти годы на форуме помню,вы замечательные и я вас всех люблю.К кому зашел на страничку и не ответил простите.Была больна мама а вчера она умерла.Будьте все счастливы я этого очень очень
Примите искренние соболезнования, Дмитрий.
Алексей, Россия, Москва, 61 год
Алексей, Москва, 61 год.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Елена, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Была больна мама а вчера она умерла.Будьте все счастливы я этого очень очень ...
Искренние соболезнования 😔 Она у вас просто красавица, вечная память!
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет
Ксю, Фламандия ❤️, 48 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Здравствуйте мои дорогие!Спасибо Сережке за тему,очень полезная.Я тут на сайте наверное с 2013 года,ну не в смысле сижу а просто понравился сайт и заходил читал,.Когда только его увидел сразу понял хороший сайт и зарегился.Сначала читал форум от корки до корки а потом народ прибавился и понеслась.Всех,кто были в эти годы на форуме помню,вы замечательные и я вас всех люблю.К кому зашел на страничку и не ответил простите.Была больна мама а вчера она умерла.Будьте все счастливы я этого очень очень
Примите мои соболезнования 🙏
Одуванчик Новосибирск, 53 года.
Сообщение удалил администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 03.04.2024 19:51
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года
Ирина, Москва, м. Славянский бульвар, 53 года.
 
Соболезную вам Дмитрий.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр