загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Начнет в понаехавших
Да это вообще будет шоу sarcastic_rt_50.gif я чего и зову. Я бы многое отдала, чтоб посмотреть как Серега рубит правду, от души насмеялась бы)))
Елена, Россия, Люберцы, 45 лет
Елена, Люберцы, 45 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да это вообще будет шоу я чего и зову. Я бы многое отдала, чтоб посмотреть как Серега рубит правду, от души насмеялась бы)))
Юль, к себе зови, точно будешь рядом не пропустить ничего веселого sarcastic_rt_50.gif
А там глядишь и Серёга изменится...
Мож он злой такой, потому что у него тебя велосипеда не было😀
Виктор, Россия, Жуковский, 66 лет
Виктор, Жуковский, 66 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Нет никакой точной науки во взаимоотношениях, люди меняются, взгляды меняются, мир вообще изменчив,мнение меняется, у мужчин вообще, куда фюрер, туда и ноги, не изменяющих единицы) все со временем борзеют, устают друг от друга, какая тут может быть прагматичность и точность, нашли алгебру😀
Меняются под воздействием среды мелочи, которые мешают комфортно существовать в данное время и в данном месте, основа никогда не меняется, интроверт никогда не станет экстравертом. И даже если его и вынудят поступать как экстраверт, ему будет некомфортно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Аноним
Анонимно, платный ответ
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Давайте будем сватать других. Ну например я считаю нужным сосватать Диму А то он вечно скромный. Тихий. А человек то ведь очень хороший! Хозяйственный, рукастый! С доброй душой!
Я отметила ранее в его анкете , что он мне нравится. Зашёл ко мне на страничку, посмотрел, проигнорировал. Не понравилась видать. Как тут сватать, если не известны предпочтения его. И сам он скромно молчит.
Марина, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Марина, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Анонимно, имя скрыто писал:
Я отметила ранее в его анкете , что он мне нравится. Зашёл ко мне на страничку, посмотрел, проигнорировал. Не понравилась видать. Как тут сватать, если не известны предпочтения его. И сам он скромно молчит.
Плесните ему в анкету борща и котлетами присыпьте. Вдруг разговорится! wink_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Короче, страшно
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Кстати, да, если бы у каждого было определение типа по соционике в анкете, скорей всего, развалов отношений в дальнейшем было бы гораздо меньше.
Это хорошо если природа соционикой не обделила mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Киров писала:
Не знаю помогло бы это или нет, но если бы в анкете такое было, то обязательно обратила бы внимание на эту информацию
Ясен пень!
biggrin_rt_40.gif
Янтаринка, Россия, Москва, 45 лет
Янтаринка, Москва, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Основная задача этого сайта? Ну? Забыли? Знакомство! Больные на голову, несчастные и злые- такие люди были всегда! И будут. Им хреново, когда у других хорошо Но они в меньшинстве! Прям как ЛГБТ Они родня меж собой. Да наплевать на них! Нормальному большинству я предлагаю вот чё. Давайте будем сватать других. Ну например я считаю нужным сосватать Диму А то он вечно скромный. Тихий. А человек то ведь очень хороший! Хозяйственный, рукастый! С доброй душой! Так что сватайте Диму. С
Диму точно надо сосватать
Мужчина приятный, спокойный
На форуме , похоже, только читает.
Ядом никогда не плевался
Прям очень положительный. А ты уверен, что он все еще одинок ? )
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Ольга, Россия, Оренбург писала:
Димка-то в курсе, что ты его сватаешь? А то наваляет, он вон какой богатырь Категорически приветствую всех
У нас леса густые beach_rt_68.gif не найдет ph34r_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тебя за москвичку сосватать может, Сергей, перестанешь ядом плеваться в москвичей, когда сам им станешь?
Ну не во всех попадает umnik2_rt_46.gif
Те кто меня знают по этому поводу не парятся friends_rt_104.gif
Если Вас это коробит то можете сделать взнос в фонд поддержки регионов beach_rt_68.gif
Номер карты напишу grin-ast_rt_40.gif
Hanna, Россия, Москва, 54 года
Hanna, Москва, 54 года.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Кстати, да, если бы у каждого было определение типа по соционике в анкете, скорей всего, развалов отношений в дальнейшем было бы гораздо меньше.
По соционике в тестах выходит разный результат)) Каждый раз нового дуала выбирать?
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Тебя за москвичку сосватать может, Сергей,
За богатую я согласен! rolleyes_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Начнет в понаехавших
Не, чето питерские притихли grin-ast_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Юлия Андреевна, Россия, Москва писала:
Да это вообще будет шоу я чего и зову. Я бы многое отдала, чтоб посмотреть как Серега рубит правду, от души насмеялась бы)))
А где я вру? dntknw_rt_60.gif
Я тута ещё ни разу не наврал nono_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Елена, Россия, Люберцы писала:
Юль, к себе зови, точно будешь рядом не пропустить ничего веселого А там глядишь и Серёга изменится... Мож он злой такой, потому что у него тебя велосипеда не было😀
Лисапед есть. Денег надо rtfm_rt_52.gif
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Виктор, Россия, Жуковский писал:
Меняются под воздействием среды мелочи, которые мешают комфортно существовать в данное время и в данном месте, основа никогда не меняется, интроверт никогда не станет экстравертом. И даже если его и вынудят поступать как экстраверт, ему будет некомфортно.
Так причем тут тогда эта недонаука? girl-haha_rt_70.gif
Елена, Россия, Киров, 45 лет
Елена, Киров, 45 лет.
 
Кто помнит, в какой теме недавно Штирлиц был?
Очень нужно
Юлия Андреевна, Россия, Москва, 41 год
Юлия Андреевна, Москва, 41 год.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А где я вру? Я тута ещё ни разу не наврал
Еще как клеветал beach_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр