загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Я тоже ничего плохого в сарказме, иронии и юморе не вижу.
ну опять вы искажаете смысл написанного мной)))
Вы поняли о чем я... если нет поясню... ничего не вижу плохого в том, чтобы разговаривать до, после, и вовремя с-са. Игорь спросил мнения о чем можно разговаривать?? Зачем столько сарказма из ваших уст?? Разве тема плоха?? Если да то, чем именно??
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Для Nata, Россия, Воронеж:

Да , отвлеченные надо , иначе может принять как намек , как камень в свой огород .
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ну опять вы искажаете смысл написанного мной))) Вы поняли о чем я... если нет поясню... ничего не вижу плохого в том, чтобы разговаривать до, после, и вовремя секса. Игорь спросил мнения о чем можно разговаривать?? Зачем столько сарказма из ваших уст?? Разве тема плоха?? Если да то, чем именно??
Ната, Вы когда-нибудь с-сом занимались?
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ната, Вы когда-нибудь сексом занимались?
А ты дитаешь ребёнок у нее от духа святого как у девы Марии ?
Сообщение отредактировал Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве (автор поста) 16.05.2013 13:31
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ната, Вы когда-нибудь сексом занимались?
Нет, что вы у меня было беспорочное зачатие tease_rt_82.gif
А вообще по теме... я понимаю, что для самцов нужно оплодотворение и удовлетворение своих потребностей, собственно и для женщин тоже.
НО психологами и с-сологами уже доказано, что эмоциональная близость достигается именно тогда, когда партнеры по с-су разговаривают друг с другом. Не обязательно во время с-са, можно и после, но согласитесь, с близким по духу и эмоционально близким человеком приятнее заниматься с-сом.
Конечно вы, наверное (замете, не утверждаю, а то обидьтесь и уйдете в другую комнату cray_rt_62.gif , мне вы сарказма не прощаете почему-то) как самец позанимались с-сом и с чувством собственного достоинства отвернулись и к стенке, пукнули и захрапели tease_rt_82.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
А ты дитаешь ребёнок у нее от духа святого как у девы Марии ?
haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif
У нас одинаковые мысли)))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Нет, что вы у меня было беспорочное зачатие
Так НЕпорочное или Вас просто не пороли (без порки), пока зачинали что-то там у Вас?

А как "психологи" или "с-сологи" что-то "доказывают"? wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Так НЕпорочное или Вас просто не пороли (без порки), пока зачинали что-то там у Вас? А как "психологи" или "сексологи" что-то "доказывают"?
ммм почитайте на специальных сайтах... обычно методы опроса используются)) неужели хваленый интеллект подвел вас?? tease_rt_82.gif (внимание, снова сарказм в ответ на ваш сарказм тоже)
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
У нас одинаковые мысли)))
С одной разницей ..., у меня ошибок больше из-за этой виртуальной клавы и ее очень маленького размера . girl-cray2_rt_76.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
ммм почитайте на специальных сайтах... обычно методы опроса используются)) неужели хваленый интеллект подвел вас?? (внимание, снова сарказм в ответ на ваш сарказм тоже)
По результатам моего "опроса" получилось, что Нату-воронежскую не пороли, пока имели...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
По результатам моего "опроса" получилось, что Нату-воронежскую не пороли, пока имели...
Ох, как жаль, Монстр, что я не нахожусь рядом с вами....
По результатом моих "исследований" вас нужно было пороть в детстве, сейчас врятли все исправишь...
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Ох, как жаль, Монстр, что я не нахожусь рядом с вами....
Ну... этот-то момент весь форум уже давно понял...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Дмитрий, Москва, м. Новокосино писал:
Ну... этот-то момент весь форум уже давно понял...
Ах, вы совсем меня не знаете, пр-ротивный! ))) хотя я не думаю, что вам бы это понравилось. С другой стороны, вы бы себя так не вели...
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве писал:
С одной разницей ..., у меня ошибок больше из-за этой виртуальной клавы и ее очень маленького размера .
А я уж хотела повозмущаться вашей безграмотностью. Сорри. give-rose_rt_60.gif
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я уж хотела повозмущаться вашей безграмотностью. Сорри.
Виолетта, я тоже, когда читала первые посты Игоря удивлялась такому количеству ошибок, но он еще тогда все объяснил, поэтому принимаю все как есть... главное понятно... smile_rt_40.png
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Виолетта, я тоже, когда читала первые посты Игоря удивлялась такому количеству ошибок, но он еще тогда все объяснил, поэтому принимаю все как есть... главное понятно...
Меня просто безграмотность раздражает. А принимать как есть... ну не знаю. Тот же Игорь наверняка не захочет общаться с девушкой . если она придёт к нему на свиданье в грязном платье, пусть она хоть сто раз ему объяснит что ни она виновата, а просто воду отключили или она не умеет правильно стирать...
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Меня просто безграмотность раздражает. А принимать как есть... ну не знаю. Тот же Игорь наверняка не захочет общаться с девушкой . если она придёт к нему на свиданье в грязном платье, пусть она хоть сто раз ему объяснит что ни она виновата, а просто воду отключили или она не умеет правильно стирать...
Дело не в правильно стирать)) Но вот если к Игорю придет в гости девушка и скажет, что ее машина облила и поэтому она в грязном платье... тогда....ммм.... я думаю, он будет даже рад, особенно, если девушка милая и симпатичная rolleyes_rt_40.gif
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону, 56 лет
Виолетта, Ростов-на-Дону, 56 лет.
 
Nata, Россия, Воронеж писала:
Дело не в правильно стирать)) Но вот если к Игорю придет в гости девушка и скажет, что ее машина облила и поэтому она в грязном платье... тогда....ммм.... я думаю, он будет даже рад, особенно, если девушка милая и симпатичная
Не адекватная аналогия: её -то машина облила один раз, а вот если она своей машиной постоянно пользуется и всё время в грязном платье?! wink_rt_40.png
Nata, Россия, Воронеж, 41 год
Nata, Воронеж, 41 год.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
Не адекватная аналогия: её -то машина облила один раз, а вот если она своей машиной постоянно пользуется и всё время в грязном платье?!
ну... может и не совсем удачная аналогия, но вот я тоже тороплюсь и пишу с ошибками... а еще у меня зрение плохое на маленьком экранчике вообще плохо вижу.И если б я таким пользовалась, наверное, еще хуже было))). ... вот... ну и просто надо терпимей относится к недостаткам других. писать "Щитаю" ну... странно, по крайней мере... но Игорь мне и таким нравится...
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
Виолетта, Россия, Ростов-на-Дону писала:
А я уж хотела повозмущаться вашей безграмотностью. Сорри.
Да я всё вижу , но никак не могу взять в правило читать чё наваял , прежде чем публиковать wink_rt_40.png
Тут хоть замечателен форум тем, что можно сделать исправления wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр