загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Мария, Москва, м. Октябрьская, 39 лет
Мария, Москва, м. Октябрьская, 39 лет.
 
Очень хочу на море ! да и ребенок просит каждый день ! А вот нет лишных средств. В кредите отказали. Может кто займет под расписку ?
Сообщение отредактировала редактор Сурена, Улан-Батор, Монголия 08.08.2013 05:36
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виктор, Россия, Москва, 43 года
Виктор, Москва, 43 года.
 
Не видно что ли, что сам ребёнок писал? =)
Юлия, Россия, Вилючинск, 38 лет
Юлия, Вилючинск, 38 лет.
 
Я тоже денег хочу! люди, дайте "в долг" не жадничайте!!!!! smile_rt_40.png))))))))))
Мария, Москва, м. Октябрьская, 39 лет
Мария, Москва, м. Октябрьская, 39 лет.
 
Мария, Москва, м. Октябрьская, 39 лет
Мария, Москва, м. Октябрьская, 39 лет.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Я - первая!!!!
создавайте себе темы и выпросите там. это моя тема ..прошу не флудить
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, вряд ли кто-то даст денег незнакомому человеку под расписку.
У друзей нет варианта попросить?
Славик, Россия, Москва, 48 лет
Славик, Москва, 48 лет.
 
Surena, Ulan-Bator,Mongolia, что так жёстко то? Почти все сообщения удалила(((((
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Славик, Россия, Москва писал:
Surena, Ulan-Bator,Mongolia, что так жёстко то? Почти все сообщения удалила(((((
Возможно жестоко, но темы с просьбой о помощи в деньгах вызывают шкал эмоций у форумчан, порой негативных очень.
Игорь     , Россия, Москва, 50 лет
Игорь , Москва, 50 лет.
 
Мария, Москва, м. Октябрьская писала:
Очень хочу на море ! да и ребенок просит каждый день ! А вот нет лишных средств. В кредите отказали. Может кто займет под расписку ?
Вы это...автостопом езжайте,а на юге не пропадёте,там сейчас фруктов море и будет вам счастье...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Возможно жестоко, но темы с просьбой о помощи в деньгах вызывают шкал эмоций у форумчан, порой негативных очень.
Шквал эмоций - это суть человеческая, а то что здесь остается - это "с-с для нищих".
Сама посмотри - форум давно умер. А с его смертью с него ушли почти все, кто мог написать хоть что-то жизненное. Остались либо совсем дети, либо .....

P.S. Когда нельзя ничего улучшить, лучше оставлять все как есть.
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Возможно жестоко, но темы с просьбой о помощи в деньгах вызывают шкал эмоций у форумчан, порой негативных очень.
Сурен, не было никакого негатива, все было по-доброму...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Мария, Москва, м. Октябрьская писала:
создавайте себе темы и выпросите там. это моя тема ..прошу не флудить
Машенька, не надо так нервничать, никто не флудил. Неужели Вы такая в 28 лет наивная, что решили, что люди не зная Вас, сразу кинутся давать деньги на развлечение ( а не например лечение), Вам и ребенку? wink_rt_40.png
Сообщение отредактировала Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского (автор поста) 08.08.2013 09:53
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
Мария, Москва, м. Октябрьская писала:
Очень хочу на море ! да и ребенок просит каждый день ! А вот нет лишных средств. В кредите отказали. Может кто займет под расписку ?
И я очень хочу на море) давайте хотеть вместе wink_rt_40.png . А кредитор пускай попадётся добрый и как даст кредит так и скажет возвращать денежку НЕ надо! biggrin_rt_40.png
Владимир, Россия, Москва, 54 года
Владимир, Москва, 54 года.
 
Откажитесь от тенниса, бассейна и боулинга. На сэкономленное езжайте на море.
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Мария, вряд ли кто-то даст денег незнакомому человеку под расписку.
Причём без с-са,на море...Вообще ни в какие ворота не лезет! rofl_rt_56.gif umnik2_rt_46.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
И я очень хочу на море) давайте хотеть вместе . А кредитор пускай попадётся добрый и как даст кредит так и скажет возвращать денежку НЕ надо!
Давайте человек 50 соберём под эту хотелку?
Я правда в Карелию хочу,на море не хочу rofl_rt_56.gif Поэтому могу организатором выступить haha_rt_56.gif
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская, 57 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Откажитесь от тенниса, бассейна и боулинга. На сэкономленное езжайте на море.
Это совершенно не возможно-она же не рабы,и давно встала с колен!!! Как Вы можете предложить такой нездоровый образ жизни девушке,совесть есть вообще ,не понимаю!
Необходимо жить,как Люди,не отказывая...
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Давайте человек 50 соберём под эту хотелку? Я правда в Карелию хочу,на море не хочу Поэтому могу организатором выступить
Здесь вчера очередь выстроилась за деньгами - всех разогнали cray_rt_62.gif , а в Карелию это можно к Николя нагрянуть friends_rt_104.gif
Читательница, Россия, 51 год
Читательница, 51 год.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Здесь вчера очередь выстроилась за деньгами - всех разогнали , а в Карелию это можно к Николя нагрянуть
Таки что, денех не будет? blink_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 37 лет
Наталья, Москва, 37 лет.
 
Мария, при размещении подобных объявлений надо не исключительно свое "хочу" высказывать, а хотя бы указывать, какая сумма нужна, в какой срок сможете отдать, и обозначать свой ежемесячный доход с документальным подтверждением.
И еще: почему кредит не дают? Причин может быть много...
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2013 11:33
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 49 лет.
 
Читательница, Россия писала:
Таки что, денех не будет?
Неть! cray_rt_62.gif
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр