загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Юлия, Далеко писала:
Я могу воздерживаться от секса и ждать мужа годами, поэтому тема женских измен мне неинтересна)))
Да, но вы скорее исключение. Статистика говорит об обратном - женщины изменяют чаще мужчин, да и с-суальных партнёров за жизнь у женщин в среднем больше.
почему вы это не учитываете?
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Эх не достучался до автора темы видать.
Автор, думаю вырожу мнения большинства мужчин. Вопрос не в количестве дней разлуки, вопрос с кем. Разлуки и вообще может не быть, а как выразилась, привлечения третей стороны будет. Дело не в днях, дело с кем разлука, кстати нету варианта 0))) Если женщину не ценят, она не будет и разлуки ждать, пусть и замужняя и т.д. Так же и мужчина, если он не удовлетворен и нету отношений необходимых ему, он будет смотреть волком в лес, где они могут быть.... Вот и весь сказ... а время - разлука тут не причем, она лишь дает инструменты, если их не было.
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Мужчине без женщины проще физически это перенести,но скорее всего трудней морально..Знаю по себе,работа связана с разлуками иногда и на месяц..
У меня подруга уролог говорит что застой в яйцах вреден. По этому мужчинам тоже нужно
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
да и сексуальных партнёров за жизнь у женщин в среднем больше.
ohmy_rt_40.png
Это как?
10 мужчин на 10 женщин.
у 10 мужчин было 10 женщин, а у 10 женщин 20 мужчин? О_о
Это как? Причем ключевое слово в среднем....
Или я неправильно прочитал слово с-суальных партнёров?
У 10 мужчин было 10 женщин, а у 10 женщин было 10 мужчин и 10 женщин?))))
Сообщение отредактировал Андрей, Россия, Новосибирск (автор поста) 21.04.2014 17:09
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
При отсутствии разлуки у больше чем половины оно все равно присутствует - это женский секрет))) Сча хана мне придет))) Пошел каску одевать, пока на вилы за такое высказывание не подняли))))
Эврика!!!
А я то всё понять не мог - что имеют ввиду женщины, когда пишут в анкете "САМОДОСТАТОЧНАЯ"
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Имеется ввиду удовлетворение своих потребностей с привлечением третих лиц Недавно слышала высказывание одного мужчины, у которого личная драма - разругался с любимой: "У меня секс регулярно, по желанию, не важно с кем."
Не, извините. Для меня это ступор) - "сильная любовь" и "привлечение третьих лиц"
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Кстати...опрос как таковой можно и не проводить..Достаточно заглянуть в анкеты обоих полов на некоторых сайтах,где есть вопрос,примерно напишу,точно уже не помню,лет 5 как там не был - Сколько вам нужно с-са....
Так вот..у подавляющего большинства женщин стоит ответ,точно помню mosking_rt_50.gif --- Хотя бы раз в день..
К мужикам не ходил в анкеты..женщины..чаво тама у нас стоит..преобладает ??? rofl_rt_56.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Кстати...опрос как таковой можно и не проводить..Достаточно заглянуть в анкеты обоих полов на некоторых сайтах,где есть вопрос,примерно напишу,точно уже не помню,лет 5 как там не был - Сколько вам нужно секса.... Так вот..у подавляющего большинства женщин стоит ответ,точно помню --- Хотя бы раз в день.. К мужикам не ходил в анкеты..женщины..чаво тама у нас стоит..преобладает ???
Да это так мужиков приманивают
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
У меня подруга уролог говорит что застой в яйцах вреден. По этому мужчинам тоже нужно
Само собой нужно..но не так критично как большинству женщин,не будем вдаваться в подробности каким и почему,чистая физиология и возраст так сказать.. friends_rt_104.gif
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да это так мужиков приманивают
Боюсь что некоторых это отпугивает..так как это уже обязанность прописана..а мужики народ свободолюбивый..хочу каждый день..хочу несколько раз в день..хочу но молчу и так пару дней...Лишь бы не настало - Хочу но не могу rofl_rt_56.gif
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Да это так мужиков приманивают
Встречаются женщины... 1/10 которые испытывают оргазм регулярно.... им нужен с-с регулярный. Это про критерии в голове.... не касается если без ума от мужчины, и нужна просто близость в любом проявлении....
тема скатилась не понятно во что))))
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
"- Учти, дорогая, не важно что - дождь, снег, теща - по субботам у меня рыбалка!
-Да, любимый, но и ты помни, в 21:00 ежедневно у меня с-с, дома муж, нет - не важно."
smile_rt_40.png
Ну или примерно так smile_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Боюсь что некоторых это отпугивает..так как это уже обязанность прописана..а мужики народ свободолюбивый..хочу каждый день..хочу несколько раз в день..хочу но молчу и так пару дней...Лишь бы не настало - Хочу но не могу
Судя по тому, какую фразу из анкет Вы здесь представили, эти анкеты находятся на сайтах, где гиперс-суальные женщины в цене.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Встречаются женщины... 1/10 которые испытывают оргазм регулярно.... им нужен секс регулярный. Это про критерии в голове.... не касается если без ума от мужчины, и нужна просто близость в любом проявлении.... тема скатилась не понятно во что))))
Ещё могут сказаться обстоятельства, когда приходится терпеть, независимо от темперамента.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Любая женщина может стать гиперс-суальной, если будет находиться в зависимости от своего партнёра. Такое имеет место быть. По теме: хочу, могу и даж есть с кем, но терплю и жду ту единственную.
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Вопрос мужской с-суальности. Мне так кажется. И соответствия с-суальности женщины, которая рядом с ним.
Если мужчина и женщина любят друг друга, то их с-суальность раскрывается максимально.
Сообщение отредактировала 🐧, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2014 17:40
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Кстати...опрос как таковой можно и не проводить..Достаточно заглянуть в анкеты обоих полов на некоторых сайтах,где есть вопрос,примерно напишу,точно уже не помню,лет 5 как там не был - Сколько вам нужно секса.... Так вот..у подавляющего большинства женщин стоит ответ,точно помню --- Хотя бы раз в день.. К мужикам не ходил в анкеты..женщины..чаво тама у нас стоит..преобладает ???
И в основном темы про с-с создают женщины biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Судя по тому, какую фразу из анкет Вы здесь представили, эти анкеты находятся на сайтах, где гиперсексуальные женщины в цене.
Нет Катя..Насколько я помню из прошлой жизни,этот вопрос присутствует на всех сайтах знакомств,в частности сделанных на движках ,,Мамбы,,...
В данный момент не могу это посмотреть,так как не состою ни в одном ,,тайном,, обществе,либо сообществе, кроме данного сайта и сайтов по любимой марке авто.. mosking_rt_50.gif
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Tim, Россия, Москва писал:
И в основном темы про секс создают женщины
Согласен, им этого остро не хватает.
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
ВячеславВС, Россия, Калуга писал:
Нет Катя..Насколько я помню из прошлой жизни,этот вопрос присутствует на всех сайтах знакомств,в частности сделанных на движках ,,Мамбы,,... В данный момент не могу это посмотреть,так как не состою ни в одном ,,тайном,, обществе,либо сообществе, кроме данного сайта и сайтов по любимой марке авто..
Здесь я такого вопроса не видела. Оно и к лучшему, наверное.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр