загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Создайте тему для женщин... Я могу воздерживаться от секса и ждать мужа годами, поэтому тема женских измен мне неинтересна)))
Да кстати, если создать два одинаковых опросника, мужчинам и женщинам. ТО результаты будут разные))) Как ни странно, Бог с ним что мужчины не друг с дружкой и не к одной ходят всей толпой))))
Но уровень ответов будет отличаться)))
Это покажет уровень честности между мужчиной и женщиной в этой теме. Причем он будет разниться более чем в два раза, по определенным причинам поведения социумов разных полов)))
Вот где интересно было бы сделать определенные выводы)
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
По-моему, речь у ТС идет о банальном самоудовлетворении, в связи с длительной отлучкой супруга (и)
Стоит ли об этом долго размышлять, если это достаточно распространенная практика
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Да кстати, если создать два одинаковых опросника, мужчинам и женщинам. ТО результаты будут разные))) Как ни странно, Бог с ним что мужчины не друг с дружкой и не к одной ходят всей толпой)))) Но уровень ответов будет отличаться))) Это покажет уровень честности между мужчиной и женщиной в этой теме. Причем он будет разниться более чем в два раза, по определенным причинам поведения социумов разных полов))) Вот где интересно было бы сделать определенные выводы)
Если б голосование было открытым, то да... biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Новосибирск, 48 лет
Николай, Новосибирск, 48 лет.
 
В общем, милые дамы), не уезжайте на долго. Будьте рядом)
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
По-моему, речь у ТС идет о банальном самоудовлетворении, в связи с длительной отлучкой супруга (и) Стоит ли об этом долго размышлять, если это достаточно распространенная практика
Самоудовлетворение не в счет wink_rt_40.png "Это всем известно и никому не интересно" )))
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Николай, Россия, Новосибирск писал:
В общем, милые дамы), не уезжайте на долго. Будьте рядом)
Разные бывают ситуации. Иногда обстоятельства против нас sad_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
амоудовлетворении, в связи с длительной отлучкой супруга
biggrin_rt_40.png
При отсутствии разлуки у больше чем половины оно все равно присутствует - это женский секрет))) Сча хана мне придет))) Пошел каску одевать, пока на вилы за такое высказывание не подняли))))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Новосибирск писал:
В общем, милые дамы), не уезжайте на долго. Будьте рядом)
куда же мы без вас spruceup_rt_74.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Самоудовлетворение не в счет "Это всем известно и никому не интересно" )))
тогда не понимаю глубокого смысла заявленной темы dntknw_rt_60.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
При отсутствии разлуки у больше чем половины оно все равно присутствует - это женский секрет))) Сча хана мне придет))) Пошел каску одевать, пока на вилы за такое высказывание не подняли))))
на костер тебя sarcastic_rt_50.gif
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
При отсутствии разлуки у больше чем половины оно все равно присутствует - это женский секрет))) Сча хана мне придет))) Пошел каску одевать, пока на вилы за такое высказывание не подняли))))
забыла добавить вы тоже, не без этого sarcastic_rt_50.gif
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
При отсутствии разлуки у больше чем половины оно все равно присутствует - это женский секрет))) Сча хана мне придет))) Пошел каску одевать, пока на вилы за такое высказывание не подняли))))
я могу сказать. что у 99% - и пусть поднимают за компанию biggrin_rt_40.png
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения писала:
забыла добавить вы тоже, не без этого
Ничтожен процент оп отношению к женщинам, из-за физиологии оргазма)
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
я могу сказать. что у 99% - и пусть поднимают за компанию
Зачем так грубо?))) Не ниже гораздо) на мой взгляд от 60 до 70%
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Юлия, Далеко писала:
Ни для кого не секрет, что секс очень важен в жизни мужчины
Для вас это наверное секрет
Но ведь для большинства взрослых женщин с-с имеет куда более важное значение, чем для большинства взрослых и зрелых мужчин.
Сообщение отредактировал Tim, Россия, Москва (автор поста) 21.04.2014 16:57
Юлия, Далеко, 47 лет
Юлия, Далеко, 47 лет.
 
Александр, Россия, Краснодар писал:
тогда не понимаю глубокого смысла заявленной темы
Имеется ввиду удовлетворение своих потребностей с привлечением третих лиц wink_rt_40.png
Недавно слышала высказывание одного мужчины, у которого личная драма - разругался с любимой: "У меня с-с регулярно, по желанию, не важно с кем."
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Юлия, Далеко писала:
Имеется ввиду удовлетворение своих потребностей с привлечением третих лиц Недавно слышала высказывание одного мужчины, у которого личная драма - разругался с любимой: "У меня секс регулярно, по желанию, не важно с кем."
Казанова однако пошедший по рукам)))
ВячеславВС, Россия, Калуга, 50 лет
ВячеславВС, Калуга, 50 лет.
 
Женщине трудней без мужчины долго оставаться и противопоказано...так говорят доктора..убейте меня тапками mosking_rt_50.gif
Мужчине без женщины проще физически это перенести,но скорее всего трудней морально..Знаю по себе,работа связана с разлуками иногда и на месяц..
А теперь по теме вопроса - Вопроса не вижу вообще,так как в такой интерпретации его не должно быть вообще...любимая женщина (жена) ....и этим всё сказано..Значит сколько нужно,столько и придётся ждать...потому как ЛЮБИМАЯ...
Был молод,горяч,с женой жили...изменял..расстались соответственно... Повзрослел,нагулялся,понял всё,женился,не изменял никогда и ни при каких обстоятельствах,хотя обстоятельства иногда просто кричали - возьми меня гад dance_rt_62.gif
Не гребите всех под одну гребёнку,мужчины как и женщины совершенно разные..У меня много друзей которые изменяют жёнам...а так же много друзей которые никогда и ни при каких обстоятельствах не изменят своим жёнам...Все эти факты как говориться - Проверены электроникой и провокациями со стороны женской половины человечества drinks_rt_102.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
В расслабленной компании я была свидетельницей такой ситуации. Супружеская молодая пара завела разговор о возможности измены в жизни. Мужу домашний самогон развязал язык, и он сболтнул о том, как во время очередного семестра в ВУЗе в США (он ездил туда преподавать) переспал со студенткой. Он считал, что это, как в туалет сходить, тем более, что на брак это никак не повлияло. Жена побушевала, но простила.
Александр, Россия, Краснодар, 48 лет
Александр, Краснодар, 48 лет.
 
Андрей, Россия, Новосибирск писал:
Зачем так грубо?))) Не ниже гораздо) на мой взгляд от 60 до 70%
) Ладно, опустим этот статистический волан на землю.
Все равно об искреннем социологическом опросе остается только мечтать)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр