загрузка
Главная Форум Все темы и сообщения пользователя
Николай, Россия, Новосибирск, 48 лет
анкета удалена
Николай, Россия, Новосибирск, 48 лет
один ребенок
Был 20.02.2016 12:08
Его комментарии на форуме

Комментарии Николая на форуме ГдеПапа

09.01.15 21:31 развод - вещь отвратительная. институт брака - трещит по швам. и с этим надо что-то делать. нужно прививать детям семейные ценности. »»»

09.01.15 21:19 отец и вся его родня - тоже семья. и я бы не разделял, где главная а где второстепенная. моя общается с моим племянником, бабой, дедом и любит их. а когда у отца появятся еще дети, они ведь тоже будут ребенку родные, а может быть еще и самые родные, если мама ребенку не родит ни брата ни сестру.... »»»

09.01.15 20:59 Когда мы разошлись ребенку было 2 года. Бывшая никогда не мешала общению с ребенком, держала в курсе, привлекала к решению проблем. И я понимаю и ценю, что это делается для ребенка. С ребенком по началу было сложно общаться, сказывалась сложившаяся ситуация, иногда не хотела встречаться.... »»»

21.04.14 17:01 Возможно Вы сначала осторожничаете, а когда привыкнете к человеку, раскрываетесь перед ним во всей своей красе (то бишь сути). Таким образом, несколько их шокируя)) »»»

21.04.14 16:56 чтоб не храпела и не брыкалась во сне)) »»»

21.04.14 16:47 В общем, милые дамы), не уезжайте на долго. Будьте рядом) »»»

21.04.14 16:38 В моем опыте разлука более месяца не длилась, поэтому рассуждать о более длительной разлуке не могу. Но все равно хоть убейте не представляю куда может уехать любимая жена на, скажем, 3 года, оставив мужу (надеюсь тоже любимому)... »»»

21.04.14 16:24 1. Секс важен мужчине также как и женщине. Она (женщина) ни в чем не уступает). Другое дело, если мужчина находится в стадии взросления, созревания, ему трудно себя сдержать), но я думаю среди них редкий имеет любимую жену, совместное хозяйство и детей.... »»»

11.02.14 00:56 [ссылка] »»»

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр