загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Мужчины, что вы имеете виду, когда пишите в анкетах "ищу спокойную девушку"?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет
Димон, Москва, м. Международная, 40 лет.
 
Наверное этакую мамину дочку. Которая не ругается матом, тихоня, которая любыми способами уйдет от конфликта итд
Сообщение отредактировал Димон, Москва, м. Международная (автор поста) 21.04.2014 16:51
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины, что вы имеете виду, когда пишите в анкетах "ищу спокойную девушку"?
Наверное после неудачного опыта) С каждым опытом планка поднимается, и по сравнению с предыдущим выделяют особо, так как все остальное уже не сложно распознать с первого взгляда.
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Честно, не знаю. Я такого не писал, нр думаю, такую у которой эмоции не окончательно затмевают разум. smile_rt_40.png
Николай, Россия, Новосибирск, 48 лет
Николай, Новосибирск, 48 лет.
 
чтоб не храпела и не брыкалась во сне))
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Мне все говорят, что я на первый взгляд просто непрошибаемая
А пообщаются чуть-чуть и говорят, что эмоции все же преобладают и огого как blush_rt_40.gif
Николай, Россия, Новосибирск, 48 лет
Николай, Новосибирск, 48 лет.
 
Для Все надоело, Россия, Москва:

Возможно Вы сначала осторожничаете, а когда привыкнете к человеку, раскрываетесь перед ним во всей своей красе (то бишь сути). Таким образом, несколько их шокируя))
Андрей, Россия, Новосибирск, 39 лет
Андрей, Новосибирск, 39 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
на мне нельзя женицца.)
Зачетный вброс))))
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Наверное, хотят отдохнуть от бывшей-фурии girl-witch_rt_92.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Николай, Россия, Новосибирск писал:
Возможно Вы сначала осторожничаете, а когда привыкнете к человеку, раскрываетесь перед ним во всей своей красе (то бишь сути). Таким образом, несколько их шокируя))
А я сразу предупреждаю, что сначала руководствуюсь эмоциями в ближайшие 10 минут, а потом разумом)))))))))))
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года
Татьяна, Санкт-Петербург, м. Проспект Просвещения, 42 года.
Замужем
 
а я спокойная как мамонт, хотя довести тоже мона tease_rt_82.gif
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год
Михаил, Москва, м. Калужская, 61 год.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
на мне нельзя женицца.)
Это еще почему?
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а че ж фурию то выбирали?) или то не мозги выбирали?)
С такими не соскучишься
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Димон, Москва, м. Международная писал:
Наверное этакую мамину дочку. Которая не ругается матом, тихоня, которая любыми способами уйдет от конфликта итд
Не думаю, что "каждую мамину дочку" можно записать в тихони.)))))Мамины дочи бывают разные wink_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
ровную спокойную интеллигентную, которая понимет что смысла повышать голос или как то дёграться нет. короче умную
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а че ж фурию то выбирали?) или то не мозги выбирали?)
ну лана, у нас не мозги выбирают. ОК.
Но ЧТО выбирает у женщины?
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
умная не есть спокойная, вы целый комплект собрали.)
к сожалению тут нельзя выражаться не цензурно. ябы привел те критерии которые характеризуют НЕ спокойную девушку.
и еще у спокойной девушки всегда довольное лицо и она понимает что кривить его во всех ситуациях не стоит ибо недостойно
Все надоело, Россия, Москва, 59 лет
Все надоело, Москва, 59 лет.
 
Николай, Россия, Новосибирск писал:
Возможно Вы сначала осторожничаете, а когда привыкнете к человеку, раскрываетесь перед ним во всей своей красе (то бишь сути). Таким образом, несколько их шокируя))
Мою суЧность сразу видноsmile_rt_40.png))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
любоффь.
dash1_rt_102.gif
можно поподробней о процессе?
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
ровную спокойную интеллигентную, которая понимет что смысла повышать голос или как то дёграться нет. короче умную
huh_rt_40.png Какая-то идеальная получается.Скучно не будет потом!?Монотонность иногда раздражает)))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Какая-то идеальная получается.Скучно не будет потом!?Монотонность иногда раздражает)))))
girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif хачу монотонности!!!!!!!!!!! girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray_rt_68.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif girl-cray2_rt_76.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр