загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а потом будет сучная любовница))) которая все возместит)))) а для семьи,для "людей друзей соседей" должна быть такая..
Как же я Вам завидую!!! Вы гораздо лучше мужчин знаете, что им надо. biggrin_rt_40.png
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Какая-то идеальная получается.Скучно не будет потом!?Монотонность иногда раздражает)))))
да фиг с ней с монотонностью, этож рай когда рядом не стоит бабища с недовольным лицом что то вечно просит и манипулирует ребенком и с-сом (причём до свадьбы была зайчиком)
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
а потом будет сучная любовница))) которая все возместит)))) а для семьи,для "людей друзей соседей" должна быть такая..
spruceup_rt_74.gif Да ради бога!!Я ж не претендую!!!Но мне было бы скучно. wink_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
это я знаю от мужчин.
Ааа! Ну тогда пишите подробнее что именно мы хотим, ну чтоб хоть в курсе то быть.
А мужики то и не знают! (с)
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
ну лана, у нас не мозги выбирают. ОК. Но ЧТО выбирает у женщины?
Ягодицы
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
да фиг с ней с монотонностью, этож рай когда рядом не стоит бабища с недовольным лицом что то вечно просит и манипулирует ребенком и сексом (причём до свадьбы была зайчиком)
huh_rt_40.png Ребенком и с-сом? Прямо базар, а не семья wink_rt_40.png Да еще и бабища!?
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
тогда - может вы там и не мужик? раз не знаете...
Вам, как обычно, виднее umnik2_rt_46.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ягодицы
Но и размер груди, а еще фейс и талию))))))))))
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ягодицы
хоть одна правду сказала give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
И снова у меня пример из жизни smile1_rt_40.png Один мужик 10 лет прожил со скромницей.Влюбился в свою сотрудницу, которая откровенно над ним насмехалась. Перца захотел!
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
ну покажите мне такую. бабищу.... только слышу о ней...
ну честно не могу фотки вывесить друзья обидятся)
так не ужеле в вашем кругу нет девушки которая вечно всем недовольна? которой уже не нужен с-с в принципе, готовит еду либы отстали что аж жрать невозможно... так вот они не только не спокойные они провоцируют на то чтоб мужчина им дал повод что они рот открыли и фигню несли
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Но и размер груди, а еще фейс и талию))))))))))
Нет, вопрос был ЧЕМ Ж выбирает М?
Сергей, Россия, Москва, 54 года
Сергей, Москва, 54 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины, что вы имеете виду, когда пишите в анкетах "ищу спокойную девушку"?
и снова Наталья...
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Виктор, Россия, Москва писал:
хоть одна правду сказала
Спасибо. Только мы это потом понимаем smile_rt_40.png
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Спокойная это та, которая не ходит по клубам, не шляется по ночам, спит дома только с мужем, а не по подругам и друзьям. Предпочтёт семью вместо тусовки, вкусный ужин для семьи дома, вместо грёбаного фастфуда.
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Ребенком и сексом? Прямо базар, а не семья Да еще и бабища!?
это хорошо что вы не видели таких семей на самом деле их очень много.
вот и хочется чтоб дова тебя ждало спокойное созданье с доброй милой улыбкой чтобы в жизни не случилось
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
имхо- мужики мазохисты.
у каждого человека своё окружение, кстати в садомазахистком комплексе в семье нет ничего плохого это нормально
главное гормония
так вот предположу что кто ищет спокойную всё же ищет воспитанную женщину в окружении которой во время взросления и жизни не было таких как вы упоминаете
Мария, Украина, Бар, 39 лет
Мария, Украина, Бар, 39 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Спокойная это та, которая не ходит по клубам, не шляется по ночам, спит дома только с мужем, а не по подругам и друзьям. Предпочтёт семью вместо тусовки, вкусный ужин для семьи дома, вместо грёбаного фастфуда.
началось...ну вот у меня сестра спокойная,добрая,по клубам не шастает, не пьет,не курит, симпатичная, а что-то ни один "прынц не заприметил её. Вот так и сидит домашняя девочка и ждёт своего прынца,а он и знать не знает,что его где-то ждут, а девушке-то уже чай,32 стукнуло...
Юлия, Россия, Самара, 43 года
Юлия, Самара, 43 года.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
вот и хочется чтоб дова тебя ждало спокойное созданье с доброй милой улыбкой чтобы в жизни не случилось
Даже если муж пришёл домой не предупредив в 1 ночи пьяный с губной помадой на шее biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины, что вы имеете виду, когда пишите в анкетах "ищу спокойную девушку"?
Спокойная девушка - это я. girl-angel_rt_62.gif Пока не начала бузить Периодически. girl-dance_rt_72.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр