загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Спокойная это та, которая не ходит по клубам, не шляется по ночам, спит дома только с мужем, а не по подругам и друзьям. Предпочтёт семью вместо тусовки, вкусный ужин для семьи дома, вместо грёбаного фастфуда.
Ну точно я...Серьезно... flirt_rt_70.gif
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Юлия, Россия, Самара писала:
Даже если муж пришёл домой не предупредив в 1 ночи пьяный с губной помадой на шее
да именно так не поверите сколько по улице ходят женщин и прям таки падают и случайно пачкают рубашку губной помадой)))
а так то по большому счету надо жену предупреждать что придёшь в 1 час ночи) чтоб сосед чувствовал себя спокойно до 12.45
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет
Михаил, Москва, м. Тимирязевская, 45 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
тогда вам прямая дорога на православный сайт знакомств) там "правильных" пруд пруди))) только вы их не проверите..
вера и религия к недовольному е......лу лицу отношения не имеет это воспитание и склад характера и отсутствие способности уважать кого либо
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Михаил, Москва, м. Тимирязевская писал:
да именно так не поверите сколько по улице ходят женщин и прям таки падают и случайно пачкают рубашку губной помадой))) а так то по большому счету надо жену предупреждать что придёшь в 1 час ночи) чтоб сосед чувствовал себя спокойно до 12.45
при этом, как истинному джентльмену, саму прийти в 1-15 biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Спокойная девушка - это я. Пока не начала бузить Периодически.
Ой, показалось сначала не "бузить", а "бухать" ohmy_rt_40.png
Виктор, Россия, Москва, 49 лет
Виктор, Москва, 49 лет.
 
Sоffа, Украина, Харьков писала:
И постучать. чтоб сама Ж открыла) мало ли шо там..
качэшно!!! Она же должна иметь возможность, непринужденно ковыряя скалкой в зубах, спросить почему я опоздал.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Ой, показалось сначала не "бузить", а "бухать"
nono_rt_50.gif
Желаемое другими, не есть действительное в нас tongue_rt_40.png
Катюш, friends_rt_104.gif wink_rt_40.png
Катерина, Россия, Павлово, 36 лет
Катерина, Павлово, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Желаемое другими, не есть действительное в нас Катюш,
Даш, да я вчера в парке гуляла, а там на каждой лавке сидят или уже набравшиеся, или в процессе. Так что, извини, к тебе это безобразие не относится friends_rt_104.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Катерина, Россия, Павлово писала:
Даш, да я вчера в парке гуляла, а там на каждой лавке сидят или уже набравшиеся, или в процессе. Так что, извини, к тебе это безобразие не относится
Вот я удивляюсь..НИКТО не знает меня лично, но все свято верят в мою святость...
Даже не успела обидеться wink_rt_40.png
Людмила, Россия, Екатеринбург, 55 лет
Людмила, Екатеринбург, 55 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот я удивляюсь..НИКТО не знает меня лично, но все свято верят в мою святость...
Даша! У вас просто на лбу написано, что вы хорошая. flirt_rt_70.gif И еще мне почему-то кажется, что такие люди остались сейчас только в маленьких городах или в селах.
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Спокойная это та, которая не ходит по клубам, не шляется по ночам, спит дома только с мужем, а не по подругам и друзьям. Предпочтёт семью вместо тусовки, вкусный ужин для семьи дома, вместо грёбаного фастфуда.
Еще забыли добавить самое главное: с-сапильная, миниатюрная, умница, красавица, спортсменка, аккуратистка и т.д. и т.п.
Все, что вы перечислили под определением - "спокойная" biggrin_rt_40.png , можно назвать одним словом - порядочная. Только Вам этого всегда мало почему-то... biggrin_rt_40.png
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
Даша! У вас просто на лбу написано, что вы хорошая. И еще мне почему-то кажется, что такие люди остались сейчас только в маленьких городах или в селах.
blush_rt_40.gif Спасибо за комплимент give-rose_rt_60.gif
Но вот поспорю: в крупных городах много потрясающих людей, поверьте!!! Лично знакома rolleyes_rt_40.gif
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины, что вы имеете виду, когда пишите в анкетах "ищу спокойную девушку"?
Думаю в 1 очередь под этим имеется в виду надежность и постоянство.
Tim, Россия, Москва, 41 год
Tim, Москва, 41 год.
 
Людмила, Россия, Екатеринбург писала:
И еще мне почему-то кажется, что такие люди остались сейчас только в маленьких городах или в селах.
Согласен отчасти. По старинке люди живут
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Алена, Россия, Алексин писала:
Еще забыли добавить самое главное: сексапильная, миниатюрная, умница, красавица, спортсменка, аккуратистка и т.д. и т.п. Все, что вы перечислили под определением - "спокойная" , можно назвать одним словом - порядочная. Только Вам этого всегда мало почему-то...
Мне нет.
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет
Лариса, Минск, м. Малиновка, 48 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины, что вы имеете виду, когда пишите в анкетах "ищу спокойную девушку"?
Я одну такую знаю biggrin_rt_40.png В студенческие годы у меня была подружка, споко-о-ойная во всех отношениях:
-по наследству, полненькая, маленькая - никогда не слышала от неё беспокойства по этому поводу;
-парни особо не заглядывались (наверное, по первой причине, т.к. других причин не наблюдалось: волосы у неё были шикарные, и ресницы - густые и длинные) - "Ничего, - говорила она, - мне моё будет!"
- на троллейбус, бывало, опаздываем, она не побежит - "Подумаешь, слегка опоздаю!"
- если к экзамену чего-то не знает, волнения нет, вытащит всегда то, что знает!
Сейчас замужем, ютятся в маленькой квартирке вчетвером, на ма-аленькую зарплату мужа и её декретные..Ещё родители её чем могут помогают. В беседе "о жизни" упрёков никогда не слышала от неё, только радость от достижения маленьких целей.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Мария, Украина, Бар писала:
началось...ну вот у меня сестра спокойная,добрая,по клубам не шастает, не пьет,не курит, симпатичная, а что-то ни один "прынц не заприметил её. Вот так и сидит домашняя девочка и ждёт своего прынца,а он и знать не знает,что его где-то ждут, а девушке-то уже чай,32 стукнуло...
Понимаю, бывает. Я вот тоже на замок закрыл, жду.
Evgeny жду её..., Россия, Москва, 37 лет
Evgeny жду её..., Москва, 37 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Ну точно я...Серьезно...
Тогда почему я ещё один?)))
Надежда, Россия, Москва, 48 лет
Надежда, Москва, 48 лет.
 
Evgeny жду её..., Россия, Москва писал:
Спокойная это та, которая не ходит по клубам, не шляется по ночам, спит дома только с мужем, а не по подругам и друзьям. Предпочтёт семью вместо тусовки, вкусный ужин для семьи дома, вместо грёбаного фастфуда.
Подобное описание больше подходит под эпитет - домашняя, а спокойная =уравновешенная.
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет
Игорь, Эстония, Кохтла-Ярве, 56 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Мужчины, что вы имеете виду, когда пишите в анкетах "ищу спокойную девушку"?
Я не знаю , но думаю ту , которая не " достает" всякими левыми желаниями .
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр