загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Если вас утешит факт не оплаты услуг
Тогда это просто случка обычная. wink_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Тогда это просто случка обычная.
Дима вам в монастырь))) неслучкующийся вы наш)
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Дима вам в монастырь))) неслучкующийся вы наш)
А я был в женском и мужском, на экскурсию ездил smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Дмитрий, Россия, Москва (автор поста) 22.07.2014 20:02
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
А я был в женском и мужском, на экскурсию ездил
И там видно вам места не нашли)
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет
Евгений, Москва, м. Новокосино, 39 лет.
 
А кто тут крайний тра.. знакомиться? я за вами буду)) Если серьезно, то у автора какой-то наивно-детский вопрос... Если бы тут знали где искать любовь, то думаю все сразу ушли бы именно туда
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
И там видно вам места не нашли)
Я не собирался в монастырь уходить и вообще, я не приверженец каких либо религий.
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Идите и защищайте, в палату номер 6 по коридору, там вас встретят ))
Спасибо, что сказали номер своей палаты (какая она у вас продвинутая - с выходом в интернет, а все жалуемся на здравоохранение - покайтесь)!
Для защиты диссертации по психиатрии вы обязательно понадобитесь, как объект исследования, хороший практический материал получится! Вполне допускаю, что можно защитить на вашем поведении и докторскую работу по особым клиническим случаям в психиатрии.
Чувствую себя уже как профессор Преображенский - такой материал для исследований! Браво!
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Нет! Дама написала - что "взаимная симпатия обязательна". Про чувства как бы особо речи не идет, но взаимная симпатия - тоже не мало (в общем с нее все чувства и начинаются). Кстати, корень из слова "любовник", кажется "любов". ПыСы: Интересно, а чувства возникают, без первоначальной взаимной симпатии?
Всё понятно , симпатия оправдывает безпорядочные половые саязи rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 47 лет
Дмитрий, Москва, 47 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Спасибо, что сказали номер своей палаты (какая она у вас продвинутая - с выходом в интернет, а все жалуемся на здравоохранение - покайтесь)!Для защиты диссертации по психиатрии вы обязательно понадобитесь, как объект исследования, хороший практический материал получится! Вполне допускаю, что можно защитить на вашем поведении и докторскую работу по особым клиническим случаям в психиатрии.Чувствую себя уже как профессор Преображенский - такой материал для исследований! Браво!
Как всё запущенно у вас, Александр, уже профессором себя мните, вам тогда в палату к Наполеону biggrin_rt_40.png
Олеся, Россия, Пушкино, 44 года
Олеся, Пушкино, 44 года.
 
мальчики не ссорьтесь! smile_rt_40.png
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Валерий, Россия, Волгоград писал:
Эта девушка просто находка. Идеальные отношения для людей с детьми. Вот я уже практически сложил руки в поисках любимой, так как с 5-и летними детьми уже особо никому не нужен, тем более с двумя. А, если и вторая половинка с детьми такого же возраста? Это уже не отношения, друг на друга времени не будет. Будут старше, тогда будет и проще, освободится время на семью. Поэтому считаю отношения, предлагаемые Татьяной, без серьезных обязательств, оптимальный вариант на какое-то время. Тем более по об
Если дети маленькие - как раз не несерьезные отношения времени то и нет.. потому что это надо куда то идти/ехать на несколько часов, такое легко человеку без обязательств.. а обязательства перед детьми - быть с ними - оч крепкие
Olga, Россия, Москва, 50 лет
Olga, Москва, 50 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Вот ищу ищу мужчину-мужа-папу и т.д. и т.п., пока не получилось. Надоело все, хочется найти мужчину для встреч, но, чтобы был свободный и взаимная симпатия обязательна. Куда с этим обращаться? Я серьезно. Хочется уже побыть женщиной и отдать всю свою накопившуюся страсть и нежность. Дорогие милые люди, кому это ненужно, и кто живет замечательно и без этого - не советуйте! Хотя, даже сама не знаю, кто может что тут посоветовать.
Танюша, тема хороша, мила и оживила аудиорию, но если Вы всерьез интересуетесь, где найти отношения без обязательств - регистрируйтесь смело на самом популярном сайте знакомств - мамба какая нибудь.. и - смелее, будьте готовы к потоку малолеток и южан-иностранцев, турок и.т.д. но и москвичи живущие неподалеку - массово откликнутся. советую купит ь отдельный дешевенький телефонный аппарат и новенькую симку - только для этого))) уверяю, телефон не умолкнет. но и - будьте осторожны, в дом не тащите никого, пока не познакомитесь хорошенько. это опасно.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Olga, Россия, Москва писала:
Танюша, тема хороша, мила и оживила аудиорию, но если Вы всерьез интересуетесь, где найти отношения без обязательств - регистрируйтесь смело на самом популярном сайте знакомств - мамба какая нибудь.. и - смелее, будьте готовы к потоку малолеток и южан-иностранцев, турок и.т.д. но и москвичи живущие неподалеку - массово откликнутся. советую купит ь отдельный дешевенький телефонный аппарат и новенькую симку - только для этого))) уверяю, телефон не умолкнет. но и - будьте осторожны, в дом не тащите
Какой богатый опыт cool_rt_40.png
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
кирилл, Россия, Москва писал:
Какой богатый опыт
Опыт есть у всех) просто все остальные уж очень стесняются своего опыта. а иные себя святыми мнят...
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Всё понятно , симпатия оправдывает безпорядочные половые саязи
Ваша порядочность меня ввергает в ужас. Я правильно понимаю, если вы долго один и вам нужен с-с вы просто в узелочек завязываете??? Или всё ж таки ищете безотказных подруг?
Прежде чем в кого то кинуть камень погасите свой нимб.
кирилл, Россия, Москва, 51 год
кирилл, Москва, 51 год.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Опыт есть у всех) просто все остальные уж очень стесняются своего опыта. а иные себя святыми мнят...
Не обобщайте, я не думаю,что прям ВСЕ знакомились на "с-с-сайтах" и имеют опыт такого общения. nono_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Ваша порядочность меня ввергает в ужас. Я правильно понимаю, если вы долго один и вам нужен секс вы просто в узелочек завязываете??? Или всё ж таки ищете безотказных подруг? Прежде чем в кого то кинуть камень погасите свой нимб.
Представьте себе , никого не исчу. Умею подавлять желания wink_rt_40.png
Да и камень я не кидал , пока не кидал.
И с нимбом у меня проблеммы , не горит собака rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 22.07.2014 22:57
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Фото не стану открыто выставлять, дабы не показаться несерьезной мадам) Тут же все семью ищут, а я с таким примитивом..Ну че ж поделать-то, когда уже сил нет. Но и партнер-то должен понравиться и я ему...Даже, ради такого дела, блин!
кстати, все серьезное начинается, как правило, с несерьезного...
и насчет фото - действительно, трудновато будет кого-то заинтересовать "нет фото"-м в анфас...))))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
Ваша порядочность меня ввергает в ужас. Я правильно понимаю, если вы долго один и вам нужен секс вы просто в узелочек завязываете??? Или всё ж таки ищете безотказных подруг? Прежде чем в кого то кинуть камень погасите свой нимб.
И ещё , есть вещи которые делать не стоит , в частности вести такой образ жизни поскольку в будующем это всё может аукнутся , например уничтожит вашу карьеру или удачный брак rtfm_rt_52.gif
Сообщение отредактировал Виталий, Россия, Краснодар (автор поста) 22.07.2014 23:02
Счастье , Россия, Москва, 45 лет
Счастье , Москва, 45 лет. [модератор]
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
И ещё , есть вещи которые делать не стоит , в частности вести такой образ жизни поскольку в будующем это всё может аукнутся , например уничтожит вашу карьеру или удачный брак
А вопрос так и остался открытым)))
girl-angel_rt_62.gif таки узелок good2_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр