загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Еще хуже? Хочется, но не можется?
Юль вы всё в плохом свете видите? Или уже не способны? dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В станице Краснодарского края, может, и скажут, и покажут. Синдром деревни: спать всем под одним одеялом. Анекдот в тему. - Решил я, мамо, жениться на Оксане. - Сынок, да ее же вся Кубань имела! Расстроился сын, ушел. На следующее утро; - Мамо, я посмотрел на карте: Кубань-то крошечная, я все таки женюсь на Оксане!
А чем отличается станица или город нашего края сеажем от Питера? swoon2_rt_68.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
Мужчины, какие вы забавные!! Ни для кого не секрет(для парочки в этой теме секрет), что мужчины питаются энергией женщины через секс и эмоционально. Так вот, если бы, эту тему создала не я и просто прочитала, то сразу понятно, кому чего истинно не хватает и кто на каком эмоциональном уровне находится. Такие мужчины хмуры. Поэтому, женщины вам в помощь! А я, как и все здесь, хочу семью, но, если пока не получается, что же мне забить в себе женщину? Да, я молодая и хочу мужчину, но такого нет, про
Речь давно не о вас , тема уехала как обычно.
Одни за блядство , другие за мораль вот и всё dntknw_rt_60.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Юль вы всё в плохом свете видите? Или уже не способны?
Я, наоборот, все вижу лучше, чем надо быsmile_rt_40.png
Но мужчина после длительного воздержания - это ппц. Вот когда раскочегарится и войдет в норму - тогда можно будет и хвастаться.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
А эти пол-сайта прям так все и расскажут наивному жениху))))))
Добрых людей везде много rtfm_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Olga, Россия, Москва писала:
и москвичи живущие неподалеку - ... откликнутся...
Так и есть
На другом сайте один чел в среднем раз в месяц переспрашивает меня, не надумала ли я встречаться с ним "для здоровья на постоянной основе". Даже не знаю, откуда такое упорство: дело в симпатии или... что живет через 3 дома? dance3_rt_84.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
А чем отличается станица или город нашего края сеажем от Питера?
У вас на одном конце станицы пукнешь, в другом скажут - обосрался. Всем до каждого дело естб, все норовят за соселом подглянуть wink_rt_40.png
А в Питере 5 миллионов человек, не считая приезжих. Попробуй поищи чьих-то любовников haha_rt_56.gif
Александр, Россия, Пушкино, 44 года
Александр, Пушкино, 44 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Да собственно ни в чём разве что вы возьмете в жены невесту которую так чисто по свободе отношений переимеет пол сайта. Прям как в том аникдоте " Кто не имел невесту? Я . Кто , я? Жених . Ааа ты ещё успеешь
Да! Вам ваша невеста честно расскажет сколько у нее мужчин было! Честно-честно! Поверьте моему слову, Вам скажет - что Вы - второй! Первый был муж, от которого ребенок, второй Вы!
А если сразу обидится и покраснеет, то в тихом омуте как известно, черти водятся - она знает!
А вообще желаю Вам, поборникам псевдоморали и псевдонравственности, в жены девственницу вашего возраста! Да с Вашими накоплениями мужской силы, это будет просто феерия отношений! smile_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Добрых людей везде много
Не смешите. Кому вы верите: добрым людям или своей невесте, с которой жить дальше собираетесь?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Речь давно не о вас , тема уехала как обычно. Одни за блядство , другие за мораль вот и всё
dance3_rt_84.gif sarcastic_rt_50.gif sarcastic_rt_50.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наоборот, все вижу лучше, чем надо бы Но мужчина после длительного воздержания - это ппц. Вот когда раскочегарится и войдет в норму - тогда можно будет и хвастаться.
Надо полагать это прописная истина? И обсуждению не подлежит?
Я вас понял , вы живёте по принципу. Есть два мнения одно моё , другое неправильное rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Да! Вам ваша невеста честно расскажет сколько у нее мужчин было! Честно-честно! Поверьте моему слову, Вам скажет - что Вы - второй! Первый был муж, от которого ребенок, второй Вы! А если сразу обидится и покраснеет, то в тихом омуте как известно, черти водятся - она знает! А вообще желаю Вам, поборникам псевдоморали и псевдонравственности, в жены девственницу вашего возраста! Да с Вашими накоплениями мужской силы, это будет просто феерия отношений!
good2_rt_68.gif
Татьяна, Россия, Москва, 37 лет
Татьяна, Москва, 37 лет.
 
Президентом я быть не хочу, да и дипломатом тоже, поэтому, мне все равно лучше быть доброй и довольной средне статистической, чем всем остальным
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
У вас на одном конце станицы пукнешь, в другом скажут - обосрался. Всем до каждого дело естб, все норовят за соселом подглянуть А в Питере 5 миллионов человек, не считая приезжих. Попробуй поищи чьих-то любовников
Большего бреда в жизни не слышал rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Так и есть На другом сайте один чел в среднем раз в месяц переспрашивает меня, не надумала ли я встречаться с ним "для здоровья на постоянной основе". Даже не знаю, откуда такое упорство: дело в симпатии или... что живет через 3 дома?
У меня знакомая была, имела любовника в соседней парадной. Выйдет вечером с мусорным ведром типа мусор вынести, и заглядывает к нему, а муж уверен, что в домашнем халатике и с мусорным ведром по любовникам не бегают)))))))
Так что и ваш воздыхатель... Чисто по соседски предлагаетwink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Беларусь, Минск писал:
кстати, все серьезное начинается, как правило, с несерьезного...
Смотря что подразумевать под "несерьезным" Если готовность идти за чувствами, то соглашусь
В вот отношения, которые начались и постели и были созданы ДЛЯ постели крайне редко переходят в иную плоскость
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Надо полагать это прописная истина? И обсуждению не подлежит? Я вас понял , вы живёте по принципу. Есть два мнения одно моё , другое неправильное
Попробуйте опровергнутьwink_rt_40.png
Медицина давно описала всю физиологию, а практика его только подтверждает.
Но Вы же пытаетесь быть исключением из правил, тогда приводите аргументы.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
... Чисто по соседски предлагает
Даже не сомневаюсь! ))
Как же это хорошо, когда наши соседи такие отзывчивые люди, готовые помочь
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет
Сергей, Беларусь, Минск, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Смотря что подразумевать под "несерьезным" Если готовность идти за чувствами, то соглашусь В вот отношения, которые начались и постели и были созданы ДЛЯ постели крайне редко переходят в иную плоскость
любая любовь (я так думаю) начинается со страсти... а страсть зарождается и в постели, и в церкви...
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Попробуйте опровергнуть Медицина давно описала всю физиологию, а практика его только подтверждает. Но Вы же пытаетесь быть исключением из правил, тогда приводите аргументы.
Нет это вы аргументируйте , а я послушаю , я сказал что могу вы сказали что нет хотя в постель со мной не ложились, начинаете нести чушь про какуюто медицину , rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр