загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
по мусульманским обычаям,это почти что развод
Как? Все? И нет никакой надежды? cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif cray_rt_62.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вот я думаю живёте в городе, мужиков куча , чего одна до сих пор ? Наверно такая хорошая?
Виталий, а почему Вы решили , что я одна??? Я никогда одной не была.
И Вы правильно подметили, что мужиков куча и меня это всегда утомляло.
Один мой любовник сказал: вся твоя проблема в том, что с мужчиной ты хочешь найти общий язык и поговорить, а он тебя хочет поиметь.
А здесь я потому что хотелось найти компанию для приятного времяпровождения за городом, поедая шашлычок, поговорить о жизни с мужчинами, когда они не могут и не имеют возможности тебя поиметь.Поэтому и анкета у меня без фото и настолько составлена не привлекательно, что отбивает все низменные желания...( так что здесь я только по велению души)
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Я тоже из деревни. Тут или все женаты-замужем, либо алкаши, либо бобыли. Найти нормального(ную) очень тяжело, тем более нужно учитывать возраст.
Но ведь Виталий
1) не алкаш
2) хорош собой ( для деревни-вообще первый парень,ну если только гармони не хватает)
3) возраст что надо ( мужчина в самом расцвете сил)
неужели не селе нет одиноких женщин? да блин, не поверю.даже в районе 100 км нет???
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Но может быть на этом селе женщины: 1) алкашки 2) не столь хороши собой 3) либо старые,либо еще мелкие
Ок .Недалеко Краснодар, наверное. женщин по статистике, особенно в возрасте после 40-ка вообще в 2- 3 раза больше.
Элла, Россия, Москва, 59 лет
Элла, Москва, 59 лет.
 
Абра-Кадабра, Самая Лучшая Страна писала:
Но может быть на этом селе женщины: 1) алкашки 2) не столь хороши собой 3) либо старые,либо еще мелкие
...
4) летом носят белые носочки с босоножками.
А Виталия это очень возмущает.
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но ведь Виталий 1) не алкаш 2) хорош собой ( для деревни-вообще первый парень,ну если только гармони не хватает) 3) возраст что надо ( мужчина в самом расцвете сил) неужели не селе нет одиноких женщин? да блин, не поверю.даже в районе 100 км нет???
Выступлю в роли защитника Виталия, с его разрешения. smile1_rt_40.png Виталий, разрешишь? Если живет в сельской местности, то действительно, особо ненавыбираешься. А кроме списка "пожеланий" ещё как бы ведь и чуйства к претендентке нужны. В-обчем, я за подобные порывы создания тем (сама так искала blush_rt_40.gif ), так как все мы находимся на сайте знакомств, а не на сайте пустопереливайщиковизпустоговпорожнее .
Вот только зря вы-ты Виталий свои пожелания не описал. Не все ж в анкету заглядывають umnik2_rt_46.gif.В-общем, ждем список требований к претенденткам, а дальше подберем голосованием большинства сосайтовцев и сосайтовок хто более подходит на енту роль.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 23.07.2014 15:53
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но ведь Виталий 1) не алкаш 2) хорош собой ( для деревни-вообще первый парень,ну если только гармони не хватает) 3) возраст что надо ( мужчина в самом расцвете сил) неужели не селе нет одиноких женщин? да блин, не поверю.даже в районе 100 км нет???
Я, конечно, не знаю в какой деревне живёт Виталий, но если судить по моему селу, то нет тут женихов и невест. Все свободные женщины - бабушки, прилично за 60. Есть конечно те кому немногим за 50, но думаю такой вариант Виталия тоже не интересует)
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Выступлю в роли защитника Виталия, с его разрешения. Виталий, разрешишь? Если живет в сельской местности, то действительно, особо ненавыбираешься. А кроме списка "пожеланий" ещё как бы ведь и чуйства к претендентке нужны. В-обчем, я за подобные порывы создания тем (сама так искала ), так как все мы находимся на сайте знакомств, а не на сайте пустопереливайщиковизпустоговпорожнее . Вот только зря вы-ты Виталий свои пожелания не описал. Не все ж в анкету заглядывають .В-общем, ждем с
понимаете, Виталий ведь не хочет абы какую. Ему нужна ухоженная и красивая.( раньше его анкета пообъемнее была) Так вот в чем как говорят собака порылась. Если красавицы и были, то они или разобраны или уже не красавицы ( впахивание в сельской местности красоты не прибавляет, знаю, что говорю)
А городские, которые за собой следят те точно в деревню не поедут. Вот вам и столкновение интересов.
Один мой знакомы говорит, я хочу себе привлекательную женщину,чтобы не тратить деньги из бюджета на " Виагру" для исполнения супружеского долга.
Кстати, есть много сайтов, где люди уезжают в сельские местности .Я думаю там Виталию еще больше улыбнется удача.
Пригласит к себе и будут они жить -поживать, детей растить да хозяйство приумножать.
И умрут в один день.
А чо? хорошая сказка получилась. ( от Масяни)
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2014 16:17
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
понимаете, Виталий ведь не хочет абы какую. Ему нужна ухоженная и красивая.( раньше его анкета пообъемнее была) Так вот в чем как говорят собака порылась. Если красавицы и были, то они или разобраны или уже не красавицы ( спахивание в сельской местности красоты не прибавляет, знаю, что говорю) А городские, которые за собой следят те точно в деревню не поедут. Вот вам и столкновение интересов. Один мой знакомы говорит, я хочу себе привлекательную женщину,чтобы не тратить деньги из бюджета на &
Так абы какую/какого здесь никто не ищет, их и в округе полным-полно. Найдет он городскую или деревенскую, его дело и с местом жительства договорятся совместно, без нашего вмешательства wink_rt_40.png. А вот в подборе претендентки мы можем вполне даже помочь, аль кто себя предложит в роли прынцессы girl-angel_rt_62.gif. В-обчем, ждем Виталия со списком требований к кандидатке.
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 23.07.2014 16:17
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так абы какую/какого здесь никто не ищет, их и в округе полным-полно. Найдет он городскую или деревенскую, его дело и с местом жительства договорятся совместно, без нашего вмешательства . А вот в подборе претендентки мы можем вполне даже помочь, аль кто себя предложит в роли прынцессы . В-обчем, ждем Виталия со списком требований к кандидатке.
Очень давно отчим дал мне один совет: никогда никого ни с кем не знакомь.Если когда-нибудь что-нибудь у них пойдет не так, виноватой выставят тебя.
Думаете, это бредовый совет?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Очень давно отчим дал мне один совет: никогда никого ни с кем не знакомь.Если когда-нибудь что-нибудь у них пойдет не так, виноватой выставят тебя. Думаете, это бредовый совет?
Так в случае чаго скажем сайт виноват... wink_rt_40.png
PS: а если серьезно, то три страницы флуда и ни одного конкретного предложения. Не знаю, какая численность действующих анкет на сайте, Леониду виднее, но думаю немало. И даже допустив, что 50% здесь лишь для общения, а 25% из этих 50-ти с червоточинкой в сердце "а вдруг?", в-общем, из ищущих 75%-тах сайтовцев ни одной дамы, допустившей мысль "А почему бы и не попробовать???". dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 23.07.2014 16:42
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так встречаться скорее надо было, а то что за виртуальный детский сад....
Так а я.что хотел зделать? Конечно встретится dntknw_rt_60.gif
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так в случае чаго скажем сайт виноват...
Хехе..А кто сайт создал??? Бедный Леонид... cray_rt_62.gif Без вины виноватым будет.
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Помнится вы отказали мне три раза....
Ну зачем вам такой старикан? dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виталий, а почему Вы решили , что я одна??? Я никогда одной не была. И Вы правильно подметили, что мужиков куча и меня это всегда утомляло. Один мой любовник сказал: вся твоя проблема в том, что с мужчиной ты хочешь найти общий язык и поговорить, а он тебя хочет поиметь. А здесь я потому что хотелось найти компанию для приятного времяпровождения за городом, поедая шашлычок, поговорить о жизни с мужчинами, когда они не могут и не имеют возможности тебя поиметь.Поэтому и анкета у меня без фото
Тогда зачем гадить людям в душу dntknw_rt_60.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но ведь Виталий 1) не алкаш 2) хорош собой ( для деревни-вообще первый парень,ну если только гармони не хватает) 3) возраст что надо ( мужчина в самом расцвете сил) неужели не селе нет одиноких женщин? да блин, не поверю.даже в районе 100 км нет???
Некогда мне , да и слишком хорошо знаю местный контингент , вот надел розовые очки и стал здесь искать , как мне начинает казаться зря
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Тогда зачем гадить людям в душу
А разве я гажу? Я задаю вопросы и вполне логичные. А чтобы их не задавали, надо меньше языком молоть. Ведь помните: молчание-золото...
А то я прям с таким удовольствием перечитываю Ваше высказывания в теме, как Вы нашли не принцессу,и всё у Вас так замечательно, что нам-то убогим, ваще такое и не снилось.
И я знаю, я еще та стерва. wink_rt_40.png
Ваш следующий выпад будет?
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Некогда мне , да и слишком хорошо знаю местный контингент , вот надел розовые очки и стал здесь искать , как мне начинает казаться зря
Виталий, не зря. Ищем там, где позволяет время и возможности. Складывается или нет, это уже другой вопрос. blush_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 23.07.2014 16:49
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Александр, Россия, Пушкино писал:
Вот интересно получается! Не далее, чем вчера публично осуждал внебрачные связи, словами всякими непотребными называл - святого из себя строил! А тут выясняется - девицу соблазнил, жениться обещал, и уж другую ищет! Ну так и женись, хороняка, князь отпускает ее. (Х/Ф Иван Васильевич меняет профессию)
А что я непристойного написал? Ищу жену а не .... для свиданий это первое , второе я увидел много паганых языков которые не знают сути проблемы но гадят в душу , ребята.ю" Не судите да не судимы будете ", а по теме если нечего сказать так не засоряйте эфир .
П.С. Я не злопамятный , отомщу и забуду tongue_rt_40.png biggrin_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
А разве я гажу? Я задаю вопросы и вполне логичные. А чтобы их не задавали, надо меньше языком молоть. Ведь помните: молчание-золото... А то я прям с таким удовольствием перечитываю Ваше высказывания в теме, как Вы нашли не принцессу,и всё у Вас так замечательно, что нам-то убогим, ваще такое и не снилось. И я знаю, я еще та стерва. Ваш следующий выпад будет?
Будет конечно но в нужное время и нужное место sarcastic_rt_50.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Попытка номер 2." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр