загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
От моего могучего языка даже комары ноги делают.Не стоит.Я его вспоминаю редко,но очень метко.
ну а мне пришлось сегодня , да еще прелюдно , а что делать человек гадости в личку пишет а свою блокирнул ( предусмотрительный) rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Боюсь не нароком в тебя попасть.
В меня можно , обтеку biggrin_rt_40.png
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ну зачем вам такой старикан?
Что ж вы также о себ е нелестно..
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Что ж вы также о себ е нелестно..
но это же правда dntknw_rt_60.gif мне почти сорок , вам 25 , незнаю сколько мне еще быть мужиком , но на старости лет рогатым ходить не охота secret_rt_44.gif rofl_rt_56.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Для Мария, Россия, Пенза:

Это к вам не относится rtfm_rt_52.gif
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
но это же правда мне почти сорок , вам 25 , незнаю сколько мне еще быть мужиком , но на старости лет рогатым ходить не охота
А вы что думаете я прям лет в 50 возьму и помчусь х horror_rt_60.gif собирать? dntknw_rt_60.gif


Хотя я не подхожу по параметрам cray_rt_62.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но ведь Виталий 1) не алкаш 2) хорош собой ( для деревни-вообще первый парень,ну если только гармони не хватает) 3) возраст что надо ( мужчина в самом расцвете сил) неужели не селе нет одиноких женщин? да блин, не поверю.даже в районе 100 км нет???
Есть такие места на необъятных просторах России где женщин, пригодных для совместной жизни и ведения хозяйства, просто нет. Соседка рассказывала про родной городок Московской области biggrin_rt_40.png
Юлия, Россия, Санкт-Петербург, 39 лет
Юлия, Санкт-Петербург, 39 лет.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такие места на необъятных просторах России где женщин, пригодных для совместной жизни и ведения хозяйства, просто нет. Соседка рассказывала про родной городок Московской области
В чем непригодность?
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
А вы что думаете я прям лет в 50 возьму и помчусь х собирать? Хотя я не подхожу по параметрам
нет но желания то никуда не денутся dntknw_rt_60.gif и мне будет скажем не комфортно знать что жена хочет а я немогу dntknw_rt_60.gif50 лет это не крест , вы еще достаточно молода будете для этого но не очень для поиска новой пассии поскольку к этому времени я кони двину годков то под 70 будет ( если доживу)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
незнаю сколько мне еще быть мужиком
С таким настроением слона не продашь nono_rt_50.gif
Тогда выбирай на 7-15 лет старше себя )))))
Мария, Россия, Пенза, 34 года
Мария, Пенза, 34 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
нет но желания то никуда не денутся и мне будет скажем не комфортно знать что жена хочет а я немогу 50 лет это не крест , вы еще достаточно молода будете для этого но не очень для поиска новой пассии поскольку к этому времени я кони двину годков то под 70 будет ( если доживу)
Да ладно ладно, я девушка в теле, что уж о будущем думать. sorry_rt_48.gif

Кастинг не прошла. unsure_rt_40.gif

Следующая! rtfm_rt_52.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
С таким настроением слона не продашь Тогда выбирай на 7-15 лет старше себя )))))
Не настроение у меня отличное , до слона не дотягиваю а вот бегемотик пожалуй да biggrin_rt_40.png я просто обьясняю что не гожусь в мужья молоденьким девочкам я смотрю на вещи реально dntknw_rt_60.gif
Елена, Россия, Санкт-Петербург, 51 год
Елена, Санкт-Петербург, 51 год.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
В чем непригодность?
пьють или б...ють
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Мария, Россия, Пенза писала:
Да ладно ладно, я девушка в теле, что уж о будущем думать. Кастинг не прошла. Следующая!
да нету следующей , я своей руганью всех распугал sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
я своей руганью всех распугал
да не было никакой ругани biggrin_rt_40.png
просто все воспринимают данную тему - как шутку..
вот и прикалываются..
а Вы в лички девушкам пишите girl-blum_rt_68.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
не гожусь в мужья молоденьким девочкам я смотрю на вещи реально
Вам, конечно виднее, какое состояние здоровья у вас, только помоему это перестраховка, добрая молодая жена рога не наставит, а блудливая ровесница может.
Ну не в возрасте дело!
Меня вот лично вы напугали фразой "не знаю, насколько меня хватит", а я не юная девочка и неробкого десятка wink_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
, я ... всех распугал
Привередливостью!
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
Юлия, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так встречаться скорее надо было, а то что за виртуальный детский сад....
Вот и я о том же wink_rt_40.png
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Елена, Россия, Санкт-Петербург писала:
Есть такие места на необъятных просторах России где женщин, пригодных для совместной жизни и ведения хозяйства, просто нет. Соседка рассказывала про родной городок Московской области
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Алена, Россия, Алексин, 52 года
Алена, Алексин, 52 года.
 
Виталий, Вы бы не комментировали Ваши действия на всеобщее обозрение, и настоящие, и тем более планируемые, так как есть в народе поговорки:" Не говори "гоп" , пока не перепрыгнул" и " Не смеши бога своими планами". Я по доброму, без задних мыслей. Да, еще, " Джентельмены не рассказывают о своих поцелуях!" biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Попытка номер 2." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр