загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я конечно понимаю что вам обидно что отказал вам в вашем желании переехать ко мне , и понимаю что женщина получившая отказ опасна но всеже может вам не стоит позорится и выставлять себя не в лутшем свете? Ну неинтересны вы мне , так что теперь до конца дней мне на этом сайте вы будете пакостить? Подозреваю и Лариса ваша работа?
Виталий, вот скажите, Вы реально подумали, что я собираюсь к Вам приехать????
Нет, правда??? Ну я же прикалывалась тогда. Да и чтобы такое найти, так далеко ехать -то и не надо.
Мы не интересны друг другу-и это факт. И смысл на этом зацикливаться.
Дада!!! Лариса -мой " засланец"
И берегитесь, мужчины сайта, кто мне отказал в близости или переезде!
Я на своем секретном заводе готовлю десятки " таких Ларис"
P.S, Блин, вроде бы весна уже кончилась, а осень еще не начиналась.
И что происходит??? dntknw_rt_60.gif Может, аномальная солнечная активность??
Надо почитать...
Сообщение отредактировала Масяня, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 23.07.2014 17:49
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Масяня, Россия, Санкт-Петербург писала:
Виталий, вот скажите, Вы реально подумали, что я собираюсь к Вам приехать???? Нет, правда??? Ну я же прикалывалась тогда. Да и чтобы такое найти, так далеко ехать -то и не надо. Мы не интересны друг другу-и это факт. И смысл на этом зацикливаться. Дада!!! Лариса -мой " засланец" И берегитесь, мужчины сайта, кто мне отказал в близости или переезде! Я на своем секретном заводе готовлю десятки " таких Ларис" P.S, Блин, вроде бы весна уже кончилась, а осень еще не начина
Я ничего не думаю я предполагаю , иначе с чего это вы на меня всех собак спустили, я вроде никому ничего плохого не делал dntknw_rt_60.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Надо мной 7 лет эксперементировали хватит
Что, прям кроме поварихи другие кандидатуры не рассматриваются??? Никак??? umnik2_rt_46.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Что, прям кроме поварихи другие кандидатуры не рассматриваются??? Никак???
Она может быть кем угодно , но готовить должна уметь всё кроме мяса , мясо я готовлю сам.
Ольга, Россия, Москва, 47 лет
Ольга, Москва, 47 лет.
В отношениях
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Вы моё фото видели ? Где там 100 кило
я не про Вас конкретно, фото видела
я вообще про мужчин, все хотят стройняшку..))
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не про Вас конкретно, фото видела я вообще про мужчин, все хотят стройняшку..))
Не все , но я один из них. secret_rt_44.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Она может быть кем угодно , но готовить должна уметь всё кроме мяса , мясо я готовлю сам.
В-обчем, дамы, принцессы, королевишны!!! Если вы считаете себя не склонной к полноте, а в случае непредвиденного пополнения готовы работать над этим всеми возможными и невозможными способами, умеете создавать домашний уют (ну, или хотя бы его видимость), УВЕРЕНЫ что умеете готовить (исключение составляют лишь мясные блюда), значит вам сюда. rtfm_rt_52.gif
Просим не стесняться, поактивней, пока жаних не передумали не сбежал, у вас еще есть возможность попытаться устроить свою личную жизнь. sm122.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Выставляю свою кандидатуру , хочу познакомится с девушкой для создания семьи. Тема свободная , флудить, шутить можно , ссорится незя.
Мне очередь в гарем райский не занимать!?Я могу и с техникой,а так же с электрикой дружбу вести,готовить умею,но мою кандидатуру не одобрят из=за фигуры.)))
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не про Вас конкретно, фото видела я вообще про мужчин, все хотят стройняшку..))
Не фсе... cray_rt_62.gif Меня вот откармливают усиленно... girl-cray2_rt_76.gif
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Мне очередь в гарем райский не занимать!?Я могу и с техникой,а так же с электрикой дружбу вести,готовить умею,но мою кандидатуру не одобрят из=за фигуры.)))
Мне гарема ненать ,мне бы одну secret_rt_44.gif
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом, 43 года.
Замужем
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
но мою кандидатуру не одобрят из=за фигуры.)))
Так, про качества, которые автор сочтёт недостатками заранее умалчиваем. Вот коды якорь будет надежно заброшен, тоды и об " недостатках " можно упомянуть. smile_rt_40.png Ну, потом то аффтору ужо фсё равно будет wink_rt_40.png .
Сообщение отредактировала Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом (автор поста) 23.07.2014 19:08
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так, про качества, которые автор сочтёт недостатками заранее умалчиваем. Вот коды якорь будет надежно заброшен, тоды и об " недостатках " можно упомянуть. Ну, потом то аффтору ужо фсё равно будет .
Эээ мне подделок ненадо , всё должно быть честно и прозрачьно.
Хех аферисты rofl_rt_56.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Лана&Алексей, Где-то там, за горизонтом писала:
Так, про качества, которые автор сочтёт недостатками заранее умалчиваем. Вот коды якорь будет надежно заброшен, тоды и об " недостатках " можно упомянуть. Ну, потом то аффтору ужо фсё равно будет .
Да какие там мои достоинтсва!?Все равно кастинг не пройду.Все,уезжаю в монастырь, дабы залечить свое Я. tongue_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Да какие там мои достоинтсва!?Все равно кастинг не пройду.Все,уезжаю в монастырь, дабы залечить свое Я.
Ася да тут полно мужчин которые обожают полненьких женщин , так что и на вашей улице праздник будет biggrin_rt_40.png
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Ася да тут полно мужчин которые обожают полненьких женщин , так что и на вашей улице праздник будет
Утешил.Спасибо.Вот,иголки,и похандрить даже не дают. beee_rt_56.gif Да я особо и не растраиваюсь.И это,я не полненькая,но и не худенькая.Я само среднее и соблазнительное. tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png tongue_rt_40.png
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
Утешил.Спасибо.Вот,иголки,и похандрить даже не дают. Да я особо и не растраиваюсь.И это,я не полненькая,но и не худенькая.Я само среднее и соблазнительное.
Не ну на картинке только бабочку на носу вижу dntknw_rt_60.gif
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Не ну на картинке только бабочку на носу вижу
Ну если смотрел мою анкету,то там помимо бабочки есть и другие фотографии.
Ася, Россия, Светогорск, 39 лет
Ася, Светогорск, 39 лет.
 


И ты все равно не подходишь под мои идеал.)))
Сообщение отредактировал администратор Леонид [Admin], Россия, Ярославль 23.07.2014 23:34
Виталий, Россия, Краснодар, 48 лет
Виталий, Краснодар, 48 лет.
 
Ася, Россия, Светогорск писала:
[VIDEO]6wB7k9SopIA[/VIDEO И ты все равно не подходишь под мои идеал.)))
Ну я думаю есть гдето и моя половинка biggrin_rt_40.png
Масяня, Россия, Санкт-Петербург, 52 года
Масяня, Санкт-Петербург, 52 года.
 
Виталий, Россия, Краснодар писал:
Я ничего не думаю я предполагаю , иначе с чего это вы на меня всех собак спустили, я вроде никому ничего плохого не делал
И не надо предполагать, просто спросите и всё будет намного проще.
Собак спустила? Ну что Вы!!! Я и без собак сама прекрасно справлюсь. wink_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
В теме "Попытка номер 2." давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр