загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Девочки,такая тема,после беременности вроде бы уже пришла в норму,но на память остался небольшой животик.Вроде б и не очень мешает,но вот есть у меня одно платьице,которое до беременности купила,поносить не успела,а очень оно нравится.С животиком же оно не смотрится никак.)))Может подскажете,как от этого безобразия избавиться-быстро и без лишних усилий,ибо ленива ужасно и силы воли ноль. biggrin_rt_40.png
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Юлия, Россия, Королёв, 41 год
Юлия, Королёв, 41 год.
 
если силы воли ноль -ниче не получится biggrin_rt_40.png
а вообще-не кушать после 6 вечера, сладкое и мучное только утром...уже через три дня животик станет меньшеsmile_rt_40.png
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
По утрам корпусом поворачивать из стороны в сторону.
Ну, я не думаю что вы ленивая. )))Может для тупого спортзала -ленивая. Ведь там скучно(( Так попробуйте танцы!!! Это и фигура, и пластика, и хорошее настроение. Какой темперамент - такой и танец выбирайте.
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Юлия, Россия, Королёв писала:
если силы воли ноль -ниче не получится а вообще-не кушать после 6 вечера, сладкое и мучное только утром...уже через три дня животик станет меньше
Я сладкое и мучное в принципе ем только по большим праздникам,не люблю просто.После 6 не есть не получается,я сова,не завтракаю,обедаю где-то в пять,ужин соответственно тож сдвигается.Делаю конечно сейчас упражнения на пресс,но результата пока не видно,а хочется же все и сразу.)))Вот думаю,может у девчат какие секретные разработки имеются в запасе.
Светлана, Россия, Москва, 36 лет
Светлана, Москва, 36 лет.
 
Самый лучший способ- регулярное посещение бассейна! Никаких животиков, стройные ноги, а заодно сила воли, общий тонус и заряд бодрости!
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Самый лучший способ- регулярное посещение бассейна! Никаких животиков, стройные ноги, а заодно сила воли, общий тонус и заряд бодрости!
Блин,не построили у нас еще бассейн.)))На озеро хожу каждый день.Действительно,эдорово.Спасибо,Света.
Кристина, Россия, Барнаул, 34 года
Кристина, Барнаул, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
)Вот думаю,может у девчат какие секретные разработки имеются в запасе.
Секретные разработки только у хирургов sad_rt_40.png Я вот ни разу не видела очень быстрого результата. Может попробовать фруктово-овощную диету. Кстати, у меня подруга турбо-слим пила, ей помогло, но у ней не только животик, а все остальное. Вдруг похудеем не там, где надо blink_rt_40.gif
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
до беременности весила 47 ,пошла рожать весила 72, через год после родов весила снова 47 , живота как не бывало , хотя я при росте 154 см родила дочь ростом 53 см и весом 3.57 кг ,живот был оч большой . Не думала если честно что похудею так за год, и не стремилась к этому ,до полугода кормила грудью , потом молоко кончилось . На мой взгляд из доступных физических упражнений саоме приятно все что можно делать вместе с ребенком , я ложилась на спину ноги сгибала в коленях подтягивала к животу сверху на животик на голени себе укладывала дочулю и раскачивала ее вперед - назад на ногах своих , когда постарше она стала я еще и невысоко поднимала ее вниз головой на ногах ,делала все аккуратно, дочь хохотала , мне нравилось ее забавлять, самой было весело на нее смотреть, ну а о том что я качала ноги,пресс ,ягодицы ,рукам тоже была нагрузка , в принципе все это уже как следствие ,главное себе и ребенку удовольствие от игры , а физика потом smile_rt_40.png) но хочу добавить - от оч многих вещей из дородового гардероба (платьица стрейч, юбочки мини-мини и пр) пришлось отказаться , не смотря на то что похудела как до родов и живота не стало - видоизменились бедра и таз , многое просто стало казаться на более женственной теперь фигуре по-пионерски , поэтому все "лишнее" пришлось отдать молоденьким родственницам smile_rt_40.png)) но это моя история , есть женщины и после нескольких родов сумевшие сохранить девичью фигуру - супер smile_rt_40.png)
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Кристина, Россия, Барнаул писала:
Секретные разработки только у хирургов Я вот ни разу не видела очень быстрого результата. Может попробовать фруктово-овощную диету. Кстати, у меня подруга турбо-слим пила, ей помогло, но у ней не только животик, а все остальное. Вдруг похудеем не там, где надо
Да,хотелось бы в определенном месте.Остальное вроде б ничего.)))А то если худеть не там ,где надо,вообще ничего не останется. biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
На мой взгляд из доступных физических упражнений саоме приятно все что можно делать вместе с ребенком , я ложилась на спину ноги сгибала в коленях подтягивала к животу сверху на животик на голени себе укладывала дочулю и раскачивала ее вперед - назад на ногах своих , когда постарше она стала я еще и невысоко поднимала ее вниз головой на ногах ,делала все аккуратно, дочь хохотала , мне нравилось ее забавлять, самой было весело на нее смотреть, ну а о том что я качала ноги,пресс ,ягодицы ,рукам тоже была нагрузка , в принципе все это уже как следствие ,главное себе и ребенку удовольствие от игры , а физика потом )
Я с племянницей так забавлялась,и ей нравилось,и мне полезно.Называла ее "Мой тренажерчик".)))Жаль,сейчас не тот случай...(
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
прошу прощения, не буду уточнять почему, извините , просто попыталась поделиться опытом smile_rt_40.png) может кому- то еще пригодиться .До сих пор дочери говорю - как жаль что на коленочках тебя теперь не покатаешь smile_rt_40.png))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Ага,у нас тоже уже большая,на ручках не потаскаешь.Мы теперь с ней на озере типа аквааэробикой занимаемся,она у меня вместо грузика. biggrin_rt_40.png
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
вот прикольно smile_rt_40.png) хорошая мысль , мечтаю в бассейн вдвоем ходить , но с работой ,со школой - домой почти ползком ...а так бы плыла и плыла smile_rt_40.png))
Сабина, Россия, Калуга, 34 года
Сабина, Калуга, 34 года.
 
Эсти, Лесное озеро писала:
Девочки,такая тема,после беременности вроде бы уже пришла в норму,но на память остался небольшой животик.Вроде б и не очень мешает,но вот есть у меня одно платьице,которое до беременности купила,поносить не успела,а очень оно нравится.С животиком же оно не смотрится никак.)))Может подскажете,как от этого безобразия избавиться-быстро и без лишних усилий,ибо ленива ужасно и силы воли ноль.
Литр 0% кефира, пачка обезжиренного творога, любые фрукты по вкусу и сезону,только не бананы,очень хорошо с грушами. Все в блендере или миксером смешать. 400 г. утром, 400 в обед,остальное на ужин. Ешь,пей все что хочешь,сколько хочешь. Исключение составляют люди со 2 группой крови и с индивидуальной непереносимостью какого-либо продукта. Лучше всегда консультироваться со специалистами,если таковые имеютсяsmile_rt_40.png
Сообщение отредактировала Сабина, Россия, Калуга (автор поста) 20.07.2011 21:43
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сядьте на монодиету, т.е. выберите себе только один продукт и кушайте его в течение всего дня. Одно НО: нельзя есть более 600-700 гр. данного продукта в день. А сладкое кушать можно только до 12. И есть после 6 тоже можно, но ни в коем случае ни грамма сахара.
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Литр 0% кефира, пачка обезжиренного творога, любые фрукты по вкусу и сезону,только не бананы,очень хорошо с грушами. Все в блендере или миксером смешать. 250 г. утром 500 в обед,остальное на ужин. Ешь,пей все что хочешь,сколько хочешь. Исключение составляют люди со 2 группой крови и с индивидуальной непереносимостью какого-либо продукта. Лучше всегда консультироваться со специалистами,если таковые имеются
А почему исключение - 2 группа крови. Мне, например, помогает, хотя и вторая группа. Только я не употребляю фрукты, а весь день ем творог и пью кефир (пачку и литр соответственно)
Сабина, Россия, Калуга, 34 года
Сабина, Калуга, 34 года.
 
Екатерина, Москва, м. Перово писала:
А почему исключение - 2 группа крови. Мне, например, помогает, хотя и вторая группа. Только я не употребляю фрукты, а весь день ем творог и пью кефир (пачку и литр соответственно)
Мама со свекровью несколько раз пробовали,а им не помогло. Потом прочитали,что у людей со 2 группой кефир плохо усваивается. Может не помогает после 40 лет.
Татьяна, Россия, Москва, 56 лет
Татьяна, Москва, 56 лет.
 
ешьте пищу разнообразную , диетологи не рекомендуют обезжиренное , еда должна энергию давать и удовольствие,с обезжиренными продуктами это проблематично , французы едят оч жирную пищу и ничего толстяков там по пальцам , а америка помешанная на боязни холестерина жиром чуть не заплыла , продукты натуральные самые полезные и самые вкусные ,только найти их сложно и стоят недешево
беречь надо флору свою кишечную, есть еще поговорка ,говорят французская : женщина без живота , что рыба без хвоста ...в общем прислушивайтесь больше к своим желаниям , гармония важнее диет и платья ,пусть все будет хорошо у вас smile_rt_40.png)))
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Татьяна, Россия, Москва писала:
есть еще поговорка ,говорят французская : женщина без живота , что рыба без хвоста ...
У меня муж говорил-женщина без живота,как машина без амортизатора. biggrin_rt_40.png
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
Сабина, Россия, Калуга писала:
Литр 0% кефира, пачка обезжиренного творога, любые фрукты по вкусу и сезону,только не бананы,очень хорошо с грушами. Все в блендере или миксером смешать. 400 г. утром, 400 в обед,остальное на ужин. Ешь,пей все что хочешь,сколько хочешь. Исключение составляют люди со 2 группой крови и с индивидуальной непереносимостью какого-либо продукта. Лучше всегда консультироваться со специалистами,если таковые имеются
Спасибо,попробую,интересно и похоже вкусно.А долго это надо есть?
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет
Екатерина, Москва, м. Перово, 39 лет.
 
На самом деле это вечная тема. Кому-то помогает одно, кому-то - другое. Здесь надо либо с врачом консультироваться и множество анализов сдавать, либо, извините за грубость, закройте рот на замок и хватит жрать, особенно сладкое.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр