загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Активно отдыхаем зимой на катке с детьми .
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
10 февраля 2012 в 18:00


Патриаршие пруды

Пресненский, ЦАО . Приглашаем всех любителей катания на коньках посетить в пятницу,10 февраля,каток на Патриарших прудах!
Качество льда на катке Горки-город перестало вызывать беспокойство.
Можно спокойно и с удовольствием рассекать лёд в приятной компании.
А после катания пообщаться в ставшем ,,своим в доску,, для катушкинцев,Ростиксе на Маяковке)
Каток бесплатный,прокат в районе 150 рублей/час,залог 1500 рублей.
Встречаемся м.Маяковская,в центре зала,начиная с 18-00.
Выдвигаемся в 18-16.
Контакт 8 926 475 8896 Сергей НЕ ЗАБУДЬТЕ термосы с горячими(горячительными)напитками и позитивное настроение! smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 09.02.2012 19:07
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Интересные диалоги получаются в переписке : жжёте!!! постараюсь быть!!! и вытищить свою ленивую задницу в центр!!!! ток работаю до 18.00 ========== Задница в центнер?!
Ого-го wink_rt_40.png
Ждём-с!!!! wink_rt_40.png Активней активней ребятки , уже 24 катальца изъявили желание посетить мероприятие .!
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Откатали на высоком идейно-художественном уровне в приятной и позитивной компании.
Рад был увидеть старых друзей и знакомых,также рад новым знакомствам!
Спасибо всем участникам!
З.ы
Ждите анонсов новых мероприятий .Был Виктор с сыном и я очень рад знакомству . Фоты будут позже wink_rt_40.png wink_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Фотоотчёт о вчерашнем шалопайстве здесь - начало : http://www.katushkin.ru/rides/2012/02/10/21260/photos/15339 продолжение следует .........Кому дома не сидится , велкам сюда : http://www.katushkin.ru/promo/groups/133
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 11.02.2012 11:24
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Продолжение шалопайства здесь : http://www.katushkin.ru/rides/2012/02/10/21260/photos/8836 и ЭТО ИСЧО НЕ ВСЁ !
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
С дружественнего сайта комменты : Всем спасибо!!!!! Вчера не отписалась.. приехала и упала ))) Место чудное!!! Теперь я влюблена в патриаршие пруды зимой!!!! Какая красотища. Компания великолепная… Фотки замечательные, да, вот не понятно зачем Света коньки в метро одевала?!!!!! Теперь я знаю, что такое Ростикс и в следующий раз буду без машины!!!!!! Что еще,что еще?!!! Ааааа Руслан тебе респект как всегда, ждееееем новых придумок!!!!! В качестве бонуса исчо фоты =======http://www.katushkin.ru/rides/2012/02/10/21260/photos/14265
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
В качестве ребрендинга . Приглашаем всех любителей катания на коньках посетить в пятницу,17 февраля,каток на Патриарших прудах!
Можно спокойно и с удовольствием рассекать лёд в приятной компании.

Каток бесплатный,прокат в районе 150 рублей/час,залог 1500 рублей.
Встречаемся м.Маяковская,в центре зала,начиная с 18-00.
Выдвигаемся в 18-16.
Контакт 8 926 475 88 96
Сергей
З.ы
Неожиданный и приятный тематический бонус каждому участнику
НЕ ЗАБУДЬТЕ термосы с горячими(горячительными)напитками и позитивное настроение! P.S. Таинственная дама когда-то пообещала катнуть со мной на Патриарших , ну что же ........ Жду твоего воплощения . Любителям езды на драндулетах адресуются места парковки драндулетов : http://maps.yandex.ru/-/CJQvNR53
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 15.02.2012 00:33
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
ШИРОКАЯ МАСЛЕНИЦА и 23 ФЕВРАЛЯ на МЕТЕОРЕ . Собственно то,о чём мы говорили в Ростиксе после катания на Патриарших)
Отметить широкую масленицу и 23 февраля на Метеоре в формате RUSSIAN PARTY
Совместить катание в приятной компании с традиционным застольем в кафе.
Широко,по-русски.
Отведать традиционные закуски и наливки.
Пусть каждый принесёт то,что хочет)
Накроем общий стол и душевно посидим.
А также ожидаем поздравлений от прекрасной половины человечества
Встречаемся м.Парк Победы,на площадке после длинного эскалатора,на скамейке у газетных аппаратов.
Начиная с 14-10.Стартуем в 14-24.
Стоимость входного билета на Метеор-250 рублей(cкорее всего,пройдём за 150 рэ ),гардероб-50 рублей.
Контактный номер
8 926 475 88 96 Сергей Евгеньевич Забыл добаввить .. всё состоится 25 февраля 2012 года от Рождества Христова .
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 15.02.2012 00:51
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Всё таки как хорошо когда у тебя много друзей ! Как чудно покатались , приехала Смайлик без гипса и костылей через полтора месяца сидения дома, а это означает что в скорости будет кино . Познакомился с девушкой которая согласилась обучить меня катанию на сноуборде , прелестное создание ... ну вот есть же настоящие девчонки на свете . Есть ребята ... они есть , невесты разума моего . Фоты и видео позже . Чо тут рассказывать , это надо видеть . Кто не приехал , ой зря .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Немного фото о вчерашнем :http://foto.mail.ru/mail/926elena/5375
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Уважаемые форумчане ! Тема закрывается до следующего сезона . Подведём итоги : из 22 участников программы реально вышло на лёд 8 человек из них регулярно каталось двое , остальные особых амбиций в деле совершенствования мастерства не проявили . Я катался 18 раз и считаю это нормальным но недостаточным . Три травмы будем считать мелочью . Надеюсь вам понравилось видео запечатлевшее наш активный отдых , и посмотреть есть на что . До новых встреч ! Скоро переходим на велобайки , то ещё занятие . Вообщим вам сюда по соседству = https://gdepapa.ru/forum/man/sport/topic1113/ Всем спасибо , все свободны .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Отойдя от моих правил всё таки сообщу : Завтречко на Метеоре отметим денёк ещё тот , Международный женский день ! Даже те кто никак не катался или просто опоздал коих тут множество великое на конёчках приглашаются . Коты и киски на солнышке назначают свидания а мы тоже не пальцем деланые . Коты и кошки и львицы в том числе приглашаются . Попробуем кошачьих выжарок с майонезом и разумеется с чем- нибудь по-горячее . К сведению для не активных , уже 17 катальцев будут . Так что не бздите ( сами не будете ) Ветеранов движения прошу отписать или направить телефонограмму лично . Телефон или клюшка - обычная = 926 475 8896 --- Сергей - . А .......... забыл всё это будет на Митиоре который на м. Парк Победы . В 14-00 - Все вопросы с утра .........После 8-00 .
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 07.03.2012 23:08
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр