загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Активно отдыхаем зимой на катке с детьми .
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Приглашаю всех катнуть 9 января в 15-00 на конёчках , возьмём халявные входные а дальше посмотрим .Искра или метеор, определимся ближе к делу, когда будет понятна погода. Уже 15 катальцев будут участвовать , не чахнем дома и двигаем телом или на драндулетах на каток . Море позитива гарантирую . Кому чё не ясно спрашивайте , но без флуда и отмазок которые уже надоели .
Народ помалу прибывает ещё 8 фанатов движения присоеденилось а это значит что билеты со скидкой обеспечены . Маньяки активного отдыха ! Вступайте в наш клуб , выключай компутер и на свежий воздух .
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
как уточнить куда завтра топать на каток? я с дочей ей 4,5 годика-или туда только без детей?
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Счастье , Россия, Москва писала:
как уточнить куда завтра топать на каток? я с дочей ей 4,5 годика-или туда только без детей?
С детьми даже нужно идти , я там встречал на конёчках детей которые ещё говорить то толком не научились . Мы склоняемся к посещению катка Метеор вот ссылка :http://www.sport-katok.ru/katki/triumph/ Выбирайте как вам удобно приехать но не опаздывайте . Номер клюшки прежний : 8 926 475 8896 Сергей http://www.katushkin.ru/nordron
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 08.01.2012 17:25
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Поступило предложение рвануть на каток Метеор к 12-00 ,покатаем на не убитом покрытии в малом колличестве а дальше присоеденимся к основным массам . Мнения будут пишите .Можно взять в аренду коробку на час и тогда никто детям мешать не будет катаццо , стоимость -4 000 рублей решайте и присоеденяйтесь . Дальше можно катать где угодно , можно взять до 50 человек в коробку . Лёд будет великолепный ! С утра коробка свободна но нужно позвонить и предупредить .
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 08.01.2012 18:40
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Поступило предложение рвануть на каток Метеор к 12-00 ,покатаем на не убитом покрытии в малом колличестве а дальше присоеденимся к основным массам . Мнения будут пишите .Можно взять в аренду коробку на час и тогда никто детям мешать не будет катаццо , стоимость -4 000 рублей решайте и присоеденяйтесь . Дальше можно катать где угодно , можно взять до 50 человек в коробку . Лёд будет великолепный ! С утра коробка свободна но нужно позвонить и предупредить .
Встречаемся в 15-00 в метро на старом месте , всё .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Рад и ещё раз рад . Все глаза проглядел и всё таки приехали да и кого привезли ! Маленькая Софья была просто звездой Метеора , Катушкинцы без конца интересовались, откуда пополнение ? Как процесс обучения проходит ? Милая вырыванка основательно меня вымотала но я всё равно получил массу удовольствия от катания и общения . Получивши подкрепление в лице Марины и вовсе стало зашибись . Нино ! С почином на Метеоре ! Приезжайте исчо , покатаю малышку с удовольствием . Фоты позже будут . http://s018.radikal.ru/i519/1201/06/6bc598f5642a.jpg Ещё одна фота с прошлых шалопайств - http://s001.radikal.ru/i195/1201/fc/e83767156fca.jpg
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 11.01.2012 00:33
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Всем привет.
Есть желание продолжить традицию субботних катушек в хорошей компании.
В связи с тем, что Искру принципиально отказываются открывать едем на Метеор.
Встреча по традиции в 14.50 на скамейках у газетных автоматах м. Парк Победы. Стартуем в 15.00.
Если кто-то едет общественным транспортом или на машине, то встречаемся у билетных касс в 15.15.
Традиционная просьба — Не опаздывайте)))))))
Есть задумка- снять хокейную коробку на час.. но я пока в раздумьях.
Рады всем)
Номер клюшки прежний 8 926 475 8896 Сергей
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Всем добрый вечер ! Зачотно катнули на Метеоре сёдня , припёрлось аж 40 катальцев и почему практически вовремя . По доброй традиции взяли билетики со скидкой и двинули колонной на каток . Всё было как всегда здоровски и народ желал веселиццо от души . Не знаю что там случилось у Андрея который звонил и хотел покатать детишек , неважно , жду вас на переэкзаменовку в следующий раз . Но катушкинцы женского пола и что самое замечательное весьма хорошенькие собой, крайне хотели увидеть гостей .Я бы не обмолвился на этот счёт , но... наметилась тенденция . Так что папы приезжайте с детками , и мамы тоже подтягивайтесь .
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Всем добрый вечер ! Зачотно катнули на Метеоре сёдня , припёрлось аж 40 катальцев и почему практически вовремя . По доброй традиции взяли билетики со скидкой и двинули колонной на каток . Всё было как всегда здоровски и народ желал веселиццо от души .
Ну, всЁ Серега, нет ни каких сил, снимаю подписку с темы до февраля!!!! tease_rt_82.gif
На самом деле оЧрада, что народ подтягивается!!!! Организатору зачёт!!! ac37_rt_80.gif
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Людмила, Москва, м. Текстильщики писала:
Ну, всЁ Серега, нет ни каких сил, снимаю подписку с темы до февраля!!!! На самом деле оЧрада, что народ подтягивается!!!! Организатору зачёт!!!
Люд , полагаю тебя задрала учёба . Выбирайся при возможности на каток . Сегодня Седой тоже опечалился что нет детей для фотосессий , а он в этом деле знает толк . Все фотки выложу позже , по -готовности в лучшем качестве есть что посмотреть .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Народ и друзья новые и старые , поздравьте меня с рождением внучки по имени Александра , Вес 2900 рост 52 . Я летаююююю и всех вас люблю за то что вы есть . Боже мой , как же это здорово ......
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Народ и друзья новые и старые , поздравьте меня с рождением внучки по имени Александра , Вес 2900 рост 52 . Я летаююююю и всех вас люблю за то что вы есть . Боже мой , как же это здорово ......
Поздравляю деда Серёжу! smile_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Поздравляю деда Серёжу!
Вован , спасибо за поздравление , пока что на покатухах это никак не отразится , но вот потом..........Будет с нами однозначно .
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
smile_rt_40.png я думаю, отразится твоими прогулами
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
я думаю, отразится твоими прогулами
НЕА , Дудки им пока , есть бывшая жена она же теперь бабушка , вот пусть и займётся а я потом подключусь со всей мощностью .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
http://s017.radikal.ru/i427/1201/e7/b7a0f5faadf0.jpg
http://s015.radikal.ru/i331/1201/41/ca5350121137.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1201/41/ca929abbffae.jpg http://s018.radikal.ru/i505/1201/b3/c67cbe7b1e9d.jpg
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 15.01.2012 23:54
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Вован , спасибо за поздравление , пока что на покатухах это никак не отразится , но вот потом..........Будет с нами однозначно .
Сергей, от всей души поздравляю с рождением внучки!!!
Как это не отразиться? С тебя "борщ", с нас погремушки!!! biggrin_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Людмила, Москва, м. Текстильщики писала:
Сергей, от всей души поздравляю с рождением внучки!!! Как это не отразиться? С тебя "борщ", с нас погремушки!!!
Сделаем !
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
www.littleme.ru - Посмотри, что нужно(цены будут мелкооптовые)
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
RUSSIAN PARTY на катке.
Появилась идея устроить тематическую катушку с катанием в приятной компании и традиционным застольем в кафе.
Широко,по-русски.
Отведать традиционные закуски и наливкиwink_rt_40.png
Холодец,морс,квас,сбитень,блины,грибочки,картофель…
Пусть каждый принесёт то,что хочет)
Накроем общий стол и душевно посидим.
Встречаемся м.Парк Победы,на площадке после длинного эскалатора,на скамейке у газетных аппаратов.
Начиная с 14-10.Стартуем в 14-24.
Стоимость входного билета на Метеор-250 рублей,гардероб-50 рублей.
Контактный номер
8 926 475 8896 Сергей
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр