загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Активно отдыхаем зимой на катке с детьми .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Отлично покатались на "Метеоре"!!! К 12 часам пришли 9 человек (трое деток), а потом народ еще прибывал и прибывал, и к 16 часам нас было уже около тридцати! Накатались до упада, напились чая в теплой кафешке и веселой компании!
Респект и уважуха обитателям нашего сайта Ольге с дочей и Сергею!
До следующих встреч на катке!!!! sm260.gif biggrin_rt_40.png
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Текстильщики (автор поста) 11.12.2011 20:30
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Откатали на славу ! Прибыло большинство и мои гости ( втихаря эдак сбоку пируэтиком подрулили ) . Катание принесло массу удовольствия, в рюмочной местов навалом ну и мы тоже не лоханулись сразу налево на диванчики . Всем был рад безмерно и усех жду через недельку . Гостей прибудет исчо . Люд , а Люд ремонтируй драйверы успешно и выкладывай фоты в тему .
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 11.12.2011 20:37
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Пока с прошлой встречи, а завтра еще добавлю!

Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Боже мой , все такие знакомые и милые лица .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Опять надвигаются дожди на яндексе, но во вторник еще в поряде обещают погоду! Предлагаю по неплохому покрытию с минимум народа на катке покружить, пошмалять, повеселиться! Встречаемся как обычно,метро парк Победы наверху после длинного эскалатора на скамеечках у газетных автоматов! Встреча в 19.30,в 19.45 отходим на каток! клюшка 8 926 475 8896 .
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Опять надвигаются дожди на яндексе, но во вторник еще в поряде обещают погоду! Предлагаю по неплохому покрытию с минимум народа на катке покружить, пошмалять, повеселиться! Встречаемся как обычно,метро парк Победы наверху после длинного эскалатора на скамеечках у газетных автоматов! Встреча в 19.30,в 19.45 отходим на каток! клюшка 8 926 475 8896 .
Вынужден отменить поход на Метеор по причине занятости .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
На Митеор пораньше ! 18 декабря 2011 в 12-00 . С утреца жду старых и новых друзей на катке отличном , хотелось бы и пораньше но думаю не поддержите . Берем с собой термоса с чаем и прочие жидкости и разумеется деток , надеюсь увидеть всех бодренькими и весёленькими . Встречаемся как обычно за длинным эскалатором на скамейках в 11-45 м.Парк Победы и уходим в 12-01 . Тем кто приедет по земле адресуется просьба в кустах не ныкаться , а наоборот смело и решительно стоять на ступеньках или рядышком возле входа на каток . Надеюсь погода нам будет благоприятствовать в нашем мероприятии. Тел — 8 926 475 88 96 Сергей . http://www.katushkin.ru/nordron
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 17.12.2011 15:04
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Последний видеорепортаж с катка Метеор от друзей - http://video.mail.ru/mail/926elena/_myvideo/136.html
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Хорошо в воскресение покатались, но не об этом хочу сказать .Обратил я внимание на катке на молодую пару в конёчках с грудным ребёнком в коляске .Родители по очереди катались и дежурили у малыша , вот это я понимаю катают ! Потом в чайной ещё довелось лицезреть счастливых родителей и маленького (ой) .Вот такие мои воскресные наблюдения на Метеоре , и чего я не запечатлел на фото их .. М..да .
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 19.12.2011 17:34
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Ну что ж друзья пора и покататься на конёчках , приглашаю на каток Метеор у Тримфуальной арки всех желающих после работы 21 декабря . Встречаемся м .Парк Победы за длинным эскалатором на скамеечках у газетных киосков В 19-20 уходим по свистку в 19-30 к кассам на каток . Номер клюшки прежний 8 926 475 8896 Сергей http://www.katushkin.ru/nordron Катать можно до 23-00 . Физкультпривет !
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 20.12.2011 20:18
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Хорошо в воскресение покатались, но не об этом хочу сказать .Обратил я внимание на катке на молодую пару в конёчках с грудным ребёнком в коляске .Родители по очереди катались и дежурили у малыша , вот это я понимаю катают ! Потом в чайной ещё довелось лицезреть счастливых родителей и маленького (ой) .Вот такие мои воскресные наблюдения на Метеоре , и чего я не запечатлел на фото их .. М..да .
А мы то как ждали вас в "экспромте". Я то специально договорилась с метрдотелем, чтобы вас пропустили и с коньками и с клюшкой.. Увы, не дождались.. smile_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
А мы то как ждали вас в "экспромте". Я то специально договорилась с метрдотелем, чтобы вас пропустили и с коньками и с клюшкой.. Увы, не дождались..
Я тронут вашим вниманием , но с пивом или рядом с ним всё таки не мой формат .
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года
Мария, Москва, м. Медведково, 43 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Ну что ж друзья пора и покататься на конёчках , приглашаю на каток Метеор у Тримфуальной арки всех желающих после работы 21 декабря . Встречаемся м .Парк Победы за длинным эскалатором на скамеечках у газетных киосков В 19-20 уходим по свистку в 19-30 к кассам на каток . Номер клюшки прежний 8 926 475 8896 Сергей http://www.katushkin.ru/nordron Катать можно до 23-00 . Физкультпривет !
ну Ё мое...... завтра у меня родительское собрание в школе ...подводим итоги ((...
буду ждать сл. встречи......
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Я тронут вашим вниманием , но с пивом или рядом с ним всё таки не мой формат .
Там был колоссальный выбор безалкогольных напитков, так что чай с чабрецом тебе был бы по душе... smile_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Ё мое...... ====== Кажется не что такое уже было , Девушка , не расстраивайтесь.. Я исчо в воскресение позову катацоо .В 12-00 пополудни .
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Ё мое...... ====== Кажется не что такое уже было , Девушка , не расстраивайтесь.. Я исчо в воскресение позову катацоо .В 12-00 пополудни .
Да не я одна расстраивалась.. smile_rt_40.png а в воскресенье мы идем в музей Дарвина.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Там был колоссальный выбор безалкогольных напитков, так что чай с чабрецом тебе был бы по душе======Я ознакомился с тамошним прейскурантом загодя , а чая во мне и борща уже было слишком .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
а в воскресенье мы идем в музей Дарвина.

Занятно , я его посетил аж с двух раз ещё в прошлом году ( за один раз не смогли , устали дети ) http://s60.radikal.ru/i168/1112/67/bb77eca6c714.jpg
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 20.12.2011 21:11
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр