загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Активно отдыхаем зимой на катке с детьми .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
А вот и ссылка на вчерашнее посещение ПГ . Вот так мы катаемся - видео - http://video.mail.ru/mail/926elena/_myvideo/129.html От моих друзей .
Отличное видео, и как вдохновляют! Теперь уж точно встану на коньки. И дети обещали помочь поднять, если упаду! smile_rt_40.png
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Теперь уж точно встану на коньки. И дети обещали помочь поднять, если упаду!
В моем случае детям придется еще и кости по катку собирать, и песок сметать biggrin_rt_40.png А также чинить ограждение, так как тормозить на коньках я так и не научилась.
Сергей, а стоянка там есть? А прокат?
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
В моем случае детям придется еще и кости по катку собирать, и песок сметать А также чинить ограждение, так как тормозить на коньках я так и не научилась. Сергей, а стоянка там есть? А прокат?
Светлана,не рано ли песку то сыпаться? И где наша не пропадала? И здесь не пропадем!! И нужно сказать спасибо Сергею за такой позитив!! smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 05.12.2011 14:36
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Светлана,не рано ли песку то сыпаться?=================== Тётя которая снимала видео, 47 лет от роду , мадам шустрая до немогу . По рюкзакам , там есть гардероб но мне в падлу потом ходить и доставать термос и всякую всячину . Поэтому всё ношу с собой но.... их можно скинуть у борта и катать спокоойно. Блин среди недели приспичило катнуть , желающие тут есть ????? Народу было много , но они рванули на крытый в Крыло а мы с Леной не рванули , и в итоге покатались на великолепном некатанном льду, а это дорогого стоит !
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 06.12.2011 18:27
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год
Светлана, Москва, м. Кантемировская, 51 год.
 
Да это я так про песок, образно biggrin_rt_40.png Да и до костей фиг доберешься, через жирок biggrin_rt_40.png (это я тоже не буквально wink_rt_40.png А наша да, не пропадет, моя то уж точно. В ноябре я исхитрилась с детьми даже станцевать на семейном фестивале sm260.gif
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Светлана, Москва, м. Кантемировская писала:
Да это я так про песок, образно Да и до костей фиг доберешься, через жирок (это я тоже не буквально А наша да, не пропадет, моя то уж точно. В ноябре я исхитрилась с детьми даже станцевать на семейном фестивале
Ну и тогда на льду станцуешь. мы в этом уверены на все 100! А мы тебя поддержим!! sm260.gif sm260.gif sm260.gif
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
мало покатали в воскресение,предлагаю еще вжарить после работы немного на конечках!встреча в метро парк победы наверху после длинного эскалатора на скамеюшках в зале,где стоят газетные автоматы в 19.30,жду 15 минут и отправляемся!присоединяйтесь!номер клюшки 8 926 475 8896 7 декабря 2011 .
Виктория, Россия, Москва, 52 года
Виктория, Москва, 52 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
мало покатали в воскресение,предлагаю еще вжарить после работы немного на конечках!встреча в метро парк победы наверху после длинного эскалатора на скамеюшках в зале,где стоят газетные автоматы в 19.30,жду 15 минут и отправляемся!присоединяйтесь!номер клюшки 8 926 475 8896 7 декабря 2011 .
Обязательно присоединюсь! Читаю-читаю тему, тоже захотелось покататься))) Вот с няней вопрос утрясу-и на каток!...Приятно, что тут обитают такие позитивные люди!)))
Вера, Россия, Москва, 43 года
Вера, Москва, 43 года.
 
а мы на патриаршем пруду smile1_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
мало покатали в воскресение,предлагаю еще вжарить после работы немного на конечках!встреча в метро парк победы наверху после длинного эскалатора на скамеюшках в зале,где стоят газетные автоматы в 19.30,жду 15 минут и отправляемся!присоединяйтесь!номер клюшки 8 926 475 8896 7 декабря 2011 .
Вношу изменения ,жду в 18-30 и уходим в 18-45 тоесть на час раньше . Кому надо звоните в телефон .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Накатались от души , выгнали нас последними и на катке погасили освещение . До следующих встреч на ледовых площадках . Видео как всегда позже . http://s017.radikal.ru/i426/1112/fd/ef339870c600.jpg

http://s017.radikal.ru/i440/1112/8a/dd9a58f3f0cb.jpg
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 08.12.2011 23:12
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
11 декабря 2011 Каток Митеор Отожмём по полной на катке отличном , раньше начнём может и позже закончим . Кому не в ломоту проснуться пораньше приезжайте . Точка сборки прежняя — м. парк Победы , за длинным эскалатором под скамейками. Время встречи 11-45 уходим ровно в полдень 12-00 . Любителям посиделок в местной "сарделечной "рекомендуется не забыть термосы с чаем . Позитивный настрой приветствуется , танцуем все !!!!!! Номер клюшки прежний 8 926 475 8896 информация о катке здесь : http://www.sport-katok.ru/katki/triumph/
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 08.12.2011 11:33
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
А вот и видео от друзей о вчерашнем шалопайстве -- http://video.mail.ru/mail/926elena/_myvideo/132.html Надеюсь понравится некоторым дамам .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Девочки , а вот у меня вопрос обозначился - Вы долго в статусе матерей-одиночек собираетесь пребывать , может пора действовать, а не простите сопли размазывать , кто хочет выползти - тот действует . Или Вам флуд больше по-нраву за стаканом Спрайта с огромным бутером , дуру гонять по интернету . Напишите как-нибудь .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Экстренное сообщение 09.12.2011 - Завтра отжигаем на катке Митиоре учитывая позитивный настрой катальцев,предлагаю еще вжарить после работы немного на конечках!встреча в метро парк победы наверху после длинного эскалатора в зале,где стоят газетные автоматы в 19.30,жду 15 минут и отправляемся!присоединяйтесь! номер клюшки 8 926 475 8896 .
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 09.12.2011 12:05
Людмила, Россия, Дальний Восток , 48 лет
Людмила, Дальний Восток , 48 лет.
 
Постараемся в воскресенье 11.12.2011г в 11.45 быть на катке "Метеор" smile_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Каток большой но думаю найдемся .
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
11 декабря 2011 Каток Митеор Отожмём по полной на катке отличном , раньше начнём может и позже закончим . Кому не в ломоту проснуться пораньше приезжайте . Точка сборки прежняя — м. парк Победы , за длинным эскалатором под скамейками. Время встречи 11-45 уходим ровно в полдень 12-00 . Любителям посиделок в местной "сарделечной "рекомендуется не забыть термосы с чаем . Позитивный настрой приветствуется , танцуем все !!!!!! Номер клюшки прежний 8 926 475 8896 информация о катке здесь : http://www.sport-katok.ru/katki/triumph/
Пораньше точно не обещаю, а к двенадцати в самый раз!
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Добрый всем вечерочек ! Как обычно весело катали . Но сегодня там какие-то буржуи устроили корпоратив , коробку ваще перекрыли, по громкой связи гавканье их про какие-то там конкурсы ( самое интересное- на коньках у них практически никого ) Дальше круче ,чайную превратили в ресторан до закрытия катка. Опять облом . Я свинтил с Максом в 10 часов c сожалением . Остальные наверное уже чапают домой .Порадовало что все приехали а некоторые и деток привезли . Докатаю в воскресение . Фоты и видио позже .
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 09.12.2011 23:57
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Ну вот и видио , может кому интересно посмотрите - а не понравилось , ну что же поделать - http://video.mail.ru/mail/926elena/_myvideo/134.html
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр