загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Активно отдыхаем зимой на катке с детьми .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Людмила, Москва, м. Текстильщики писала:
Точно, Володь, все традиционные средства испытаны, сегодня и завтра перехожу на нетрадиционные!!!
Только если не температуришь
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
За истории спасибо, но лучше мне скажите, какие коньки покупать и где?
В Спортмастере на какие взгляд упадёт smile_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
В Спортмастере на какие взгляд упадёт
Женские представлены в большем ассортименте фирмой ROCES
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
ПВД (дневная версия) на катке Метеор 25 декабря 2011 в 12-00 Приглашаю всех желающих новичков и опытных резаков льда, старых друзей и новых вместе с детьми посетить покатуху выходного дня на отличном катке .Участникам гарантирован горячий приём , тёплые носки а новичкам забота и внимание с моей стороны .Не забываем прихватить термоса с горячим чаем и позитивное настроение . Место встречи как всегда в м.Парк Победы за длинным эскалатором на скамеюшках в 11-45 уходим в 12-00 номер клюшки 8 926 475 8896 Сергей http://www.katushkin.ru/nordron ОТМЕНЯЮ ПОКАТУХУ ПО ПРИЧИНЕ ЗАНЯТОСТИ . !
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 25.12.2011 07:40
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Солнечная Белка, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
Ой спасибо, а то 3 года научиться не могу - коровы на льду и то лучше меня выглядят!
Ни разу не видел коров на льду и надеюсь не увижу. Все когда-то любое дело начинают с нуля. Не бойтесь упасть и быстрей научитесь.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
А поздорову всем активным форумчанам, славненько вжарили мы сегодня на Митиоре . Администрация катка пыталась быковать по поводу очистки льда в означенное время , но мы общими усилиями включая дамский контингент справились. Чуть позжей всем кагалом , а поначалу небольшой группой внедрения просочились в коробку и откатали на идеальном покрытии и прочуствовали все нищтяки присущие такому качеству льда . Людмиле респект за инициативу по взятию коробки на абордаж . Дети были и многому поучились у старших ,благо преподаватели есть . А давайте вообще передружим всех наших деток и пусть катают потом вместе , всё веселей , что может дороже дружбы быть . Есть такое мнение . Кто если не мы, научим их дружить и с пользой проводить свободное время . Для справки - прибыло 24 катальца .
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 22.12.2011 14:44
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
А поздорову всем активным форумчанам, славненько вжарили мы сегодня на Митиоре . Администрация катка пыталась быковать по поводу очистки льда в означенное время , но мы общими усилиями включая дамский контингент справились. Чуть позжей всем кагалом , а поначалу небольшой группой внедрения просочились в коробку и откатали на идеальном покрытии и прочуствовали все нищтяки присущие такому качеству льда . Людмиле респект за инициативу по взятию коробки на абордаж . Дети были и многому поучились у старших ,благо преподователи есть . А давайте вообще передружим всех наших деток и пусть катают потом вместе , всё веселей . Есть такое мнение . Кто если не мы, научим их дружить и с пользой проводить свободное время . Для справки - прибыло 24 катальца .
Накатались от души!!! biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png biggrin_rt_40.png
3-х часовой заезд закончился, как обычно в 23.00, после объявления о закрытии катка!
Особенно радует то, что чем больше катаешься, тем лучше получается! Прошлый раз научилась ездить спиной вперед с места, сегодня освоила разворот на скорости и торможение. spruceup_rt_74.gif Конечно же не обошлось без падения! huh_rt_40.png Так что, хочется сказать всем, кто стесняется - мы не асы, и половина из присутствующих в компании только учатся кататься!
Сообщение отредактировала Людмила, Москва, м. Текстильщики (автор поста) 22.12.2011 01:38
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Не бойтесь упасть и быстрей научитесь.
Это правда, но нужно приобрести защиту - совет бывалых!
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Краткие моменты вчерашнего катания здесь - Мячик -narod.ru/disk/35150658001/%D0%92%D0%B8%D0%B …
Золотая рыбка в сетях -narod.ru/disk/35150706001/%D0%92%D0%B8%D0%B …
Физкультпривет форумчанкам ! Сергей http://www.katushkin.ru/nordron
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, купили мы с Викой коньки, завтра идем с вами на покатушки. smile_rt_40.png Что еще с собой брать, напомни-ка?
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Сергей, купили мы с Викой коньки, завтра идем с вами на покатушки. Что еще с собой брать, напомни-ка?
Горячий чай в термосах и позитивное настроение . Фототехнику прихватите .С Викторией понятно, приедет драндулетом а вы как будете ? Буду в метро в 16-00 связь по телефону . Есть шансы взять билеты со скидкой , если с основной группой встретимся .
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Буду в метро в 16-00 связь по телефону . Есть шансы взять билеты со скидкой , если с основной группой встретимся .
а мы своим ходом, на метро smile_rt_40.png, там и встретимся.Марина не знаю, как будет добираться. Рассчитываем на билеты со скидкой... Позитив везем вагон и целую тележку..sm260: sm260.gif sm260.gif
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Решили замутить афёру с коробкой сёдня , кто бывал на Метеоре понимает =Для тех кто не любит математику , при группе в 30 человек , оплата коробки для игры в мячик на час 4000 , на чел по 134 . В итоге проходим на общий каток по этим же билетам , катаем , затем в коробке официально зажигаем , а затем катаем хоть до закрытия кто где хочет . По моему Прикольно )) В связи с вышеизложенным просьба не опаздывать на встречу , варианты типа - мы женщины и нам можно опаздывать - НЕ ПРОКАТЯТ . Вношу коррекцию по времени встречи с 16-00 до 16-30 на скамеюшках в зале газетном . Звоните в телефон если что .
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 24.12.2011 13:38
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
А что, фотки только по ссылке можно смотреть? сюда не закачать?
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Всё срослось что было задумано . Всех новичков с почином ! Откатали прилично , был рад знакомству со всеми безмерно , и что характерно так не хотелось с вами расставаться подружки мои чумовые . Молодцы , так держать ! Для первого раза оччень даже позитивно . Виктория ! Вы были просто центром внимания на покатухе . Я преисполнен тихой радости от таких встреч . Девочки, закрепляем достигнутое совместно на ледовых площадках . И поругать то некого , ну типа на переэкзаменовку , все были просто СУПЕР !
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
А что, фотки только по ссылке можно смотреть? сюда не закачать?
Можно Володя , справься у Людмилы она знает путь закачки .
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Можно Володя , справься у Людмилы она знает путь закачки .
Ок. Тогда завтра.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Ок. Тогда завтра.
Можно ещё у Надежды узнать , я не качал картинки мне по ссылкам быстрее в разы .
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Всё срослось что было задумано . Всех новичков с почином ! Откатали прилично , был рад знакомству со всеми безмерно , и что характерно так не хотелось с вами расставаться подружки мои чумовые . Молодцы , так держать ! Для первого раза оччень даже позитивно . Виктория ! Вы были просто центром внимания на покатухе . Я преисполнен тихой радости от таких встреч . Девочки, закрепляем достигнутое совместно на ледовых площадках . И поругать то некого , ну типа на переэкзаменовку , все были просто СУПЕР !
Истину глаголишь!
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Владимир, Москва, м. Кунцевская писал:
Истину глаголишь!
Как там всё завершилось , кратенько отпиши .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр