загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Активно отдыхаем зимой на катке с детьми .
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Сергей, ну как после сего объявления не приехать на покатушки?
И напоминаем, что если нас 20 человек. то билет входной обойдется в 150 рэ.( думаю, что народ мы наберем и у кассы, как в прошлый раз).
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 20.01.2012 12:51
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Уже 25 участников заявило об участии , едем все безразборно . Халява будет стопудово .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Копирую пост с дружественного сайта , лучше и не скажешь : Имхо,одно из лучших наших мероприятий на коньках.
Всё прошло как по маслу-прошли по льготной цене,народу на катке было достаточно мало,катались очень резво,никакой давки.
Хоккейная коробка сначала была занята-проводился какой то турнир по хоккею среди команд Западного округа.
После 16 часов на хоккейной площадке произвели заливку льда,и открыли доступ всем желающим)
Мы сдвинули столы,заняв четверть кафе-места хватило всем.
Гармонично сочетали катание с посиделками и общением в кафе.
Столы буквально ломились от явст и наливок)
Очень порадовал мячег от Николая(Гиперболоида)-очень азартно играли)
В общем,компания собралась приятная,и мероприятие прошло практически идеально)
Почему практически?Потому что не хватало одного-горчицы)
Также провёл раздачу значков Катушкин)
Хватило на всех))))
Спасибо всем участникам!
ОЧЕНЬ рад был видеть всех_)
До новых встреч)
В планах-картинг,пейнтбол,беговые лыжи…
Не забудем и коньки-Патриаршие,Искра,Метеор wink_rt_40.png
Ждите анонсов wink_rt_40.png

Фоты как всегда будут позже . Всем спасибо и все свободны !!!!!!!
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года
Владимир, Москва, м. Кунцевская, 62 года.
 






















































Сообщение отредактировал Владимир, Москва, м. Кунцевская (автор поста) 22.01.2012 11:42
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
И исчо фото от друзей , смотрим все ! http://vkontakte.ru/album-14829166_150939140
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Мало покатали в субботу , предлагаю затестить ещё место катания .Каток «Новая Лига: Олимпийский» с искусственным льдом находится в 5ти минутах ходьбы от м. "Проспект мира".
Вход на каток бесплатный, каток работает по будням до 22:00, по пятницам, выхам и праздникам — до 23:00.
По средам мастер-классы по фигурному катанию, поэтому мы идём во вторник — народу немного)
Прокат коньков — 200 рублей в час. Залог за прокат — 1500 руб или водительские права
Заточка коньков — 200 руб.
На территории есть кафешка, теплая раздевалка, вотер-клозет)
Лёд нормальный, люди вменяемые и даже весёлые)
Встречаемся во вторник, 24 января в м. Проспект мира (кольцевая, центр зала) в 19:15, немного ждём всех, идём на каток)
Контакты: 8 926 475 8896 Сергей ссылка на каток :http://www.sport-katok.ru/katki/olymp/
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
мы со знакомым тоже собирались...во вторник может присоединимся)))
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Велкам , присоединяйтесь !
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 23.01.2012 08:21
Счастье , Россия, Москва, 46 лет
Счастье , Москва, 46 лет. [модератор]
 
а каток крытый???уж больно холодно.
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Этот открытый он новый ,поэтому идем тестить группой .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Поскольку внезапное потепление я не сумел наколдовать , отменяю встречу .. действительно холодно ...Бррр. Всем спасибо , все свободны .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
2 февраля 2012 в 19:10

Каток Горки-Город на Патриарших прудах Лайтик !

Тверской, ЦАО


Каток «Горки-Город» на Патриарших прудах, расположенен в историческом центре Москвы, на внутренней стороне Садового кольца в районе Малой Бронной улицы.

Разведка на каток, и немного катнуть енд кафе-пати))
А так же проморозить носы и хвосты в проруби!
Будет что-то вкусняшное и согревающее!
Кто со мной?!
реквизиты пункта катания тут
http://katok.su/roll/moscow/katok_na_patriarshikh_prudakh.htmlкаток бесплатный
работает до 22-00 при желании!
Есть прокат коньков!

Встречаемся м. Маяковская в центре зала время 19-00, старт в 19-10!

Если не понравится сходим еще http://www.katokermitaj.ru/contacts/

Номер клюшки прежний -8 926 475 8896 Сергей
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 30.01.2012 12:26
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
На завтра пообещали некую послабуху в плане фаренгейтов , но ... ежели дамы помёрзнут есть запасной аэродром в Ростиксе который весь наш в доску ещё с лета , тот что на Маяковке ... посидим душевно и носы и прочее отогреем .Пешим ходом до точки сборки 10 минут .
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
а что так поздно собирайтесь? Часа 2 там точно же))Я из подмосковья,мне возвращаться страшно ph34r_rt_40.gif

Я с вами с удовольствием днём в выходные,если такая встреча будет) rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif rolleyes_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Маша, Россия, Москва (автор поста) 01.02.2012 19:21
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Машенька ,оно можно было вас приютить , однако это было бы вовсе смело . А где вы работаете ? Друзей много и решение территориальности вашего пребывания как бы образовалось . Но Вы подумайте , а оно вам надо ?
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Для Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская:

)))Работаю тоже в подмосковье,за приют-спасибо,но я люблю ночевать дома)))

Так что буду ждать очередного катания днём в выходные wink_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
)))Работаю тоже в подмосковье,за приют-спасибо,но я люблю ночевать дома))) Так что буду ждать очередного катания днём в выходные
Ждите анонсов о покатушках , они будут непременно и на выхи стопудово в весёлой компашке .
Маша, Россия, Москва, 38 лет
Маша, Москва, 38 лет.
 
Для Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская:

Буду ждать, фото просто потрясающие,уже смотрела.Очень душевно)

Только в эту субботу все наверное заняты будут(встречи выпускников всё же))) bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif bye_rt_52.gif
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Маша, Россия, Москва писала:
Буду ждать, фото просто потрясающие,уже смотрела.Очень душевно) Только в эту субботу все наверное заняты будут(встречи выпускников всё же)))
Видео посмотрите на досуге , вдохновляет .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Обалденно катнули , но мало , я б наверное ещё пол ночи покатал бы !!!!!!!)))))))
Огромнейшее Спасибо !!! Русу за организацию !!!! Лене за участие и за разбавление мужской компании , чертовски приятно было познакомиться !!! Всем за Компанию весёлую и позитивную , ну и конечно же Володе за как всегда лучшие фоты !!!!!! Каток наипрекраснейший !!!!! И зря не приехали остальные , ой как зря !!!!!!! )))))))))))))) Фотоотчёт здесь : http://www.katushkin.ru/rides/2012/02/02/21229/photos
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр