загрузка
Главная Форум Мужской клуб Занятия спортом Активно отдыхаем зимой на катке с детьми .
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12
Настя, Россия, Москва, 43 года
Настя, Москва, 43 года.
 
И мы с удовольствием! Уже готовимся)))
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Юля,
А как вы вообще представляете подобного рода встречи - тусовки . У меня как-бы концепция готова , повторяю .. опыт есть . Важно чтобы мам устраивало .
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 04.11.2011 21:30
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Добрый вечер всем ! Приглашаю покататься в эту субботу 26 ноября . Открываем сезон конькового катания на стадионе Метеор!
Открытый каток с искусственным льдом площадью 5600 кв.м !
Приятный бонус участникам-БЕСПЛАТНЫЙ вход для всех желающих,с 11-00 до 12-00.
Встречаемся на выходе из метро Парк Победы(за дверьми метро,в переходе).
В 11-00.Выдвигаемся в 11-10.
Контакт 8 926 475 88 96 Сергей
Дополнительная инфа-тут www.sport-katok.ru/katki/triumph/
НЕ Забудьте захватить термосы с горячими напитками,в том числе с глинтвейном
З.ы Прогноз для метеочувствительных людей-вероятность ,,дождя в метро,, и изменения пространственно-временного континуума-менее 30%
З.ы.ы
После катания желающим предлагается принять участие в мероприятии.
Подробности позже
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Катушка состоялась удачно . Девочки , зима только начинается . Фотосессия позже , ну много материала .Подписка в тему решает все проблемы . Заходите . Людмилу с почином !!!!!!!!!! smile_rt_40.png
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Катушка состоялась удачно . Девочки , зима только начинается . Фотосессия позже , ну много материала .Подписка в тему решает все проблемы . Заходите . Людмилу с почином !!!!!!!!!!
Урааа! Сезон открыт, отлично покатались! biggrin_rt_40.png
Спасибо, Сергею за организацию!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Людмила, Москва, м. Текстильщики писала:
Юля - всенепременно научим! В прошлом году Лену учили- опыт есть!
точно учили! Люд в этом уже каталась, вроде ничего так чучуть получается)))
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Добрый вечер всем ! Приглашаю покататься в эту субботу 26 ноября . Открываем сезон конькового катания на стадионе Метеор! Открытый каток с искусственным льдом площадью 5600 кв.м ! Приятный бонус участникам-БЕСПЛАТНЫЙ вход для всех желающих,с 11-00 до 12-00. Встречаемся на выходе из метро Парк Победы(за дверьми метро,в переходе). В 11-00.Выдвигаемся в 11-10. Контакт 8 926 475 88 96 Сергей Дополнительная инфа-тут www.sport-katok.ru/katki/triumph/ НЕ Забудьте захватить термосы с горячими напитками,в том числе с глинтвейном З.ы Прогноз для метеочувствительных людей-вероятность ,,дождя в метро,, и изменения пространственно-временного континуума-менее 30% З.ы.ы После катания желающим предлагается принять участие в мероприятии. Подробности позже
в следующий раз плиз кинте приглашение в личку.....я не частный гость сейчас здесь...но покаталась бы
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
точно учили! Люд в этом уже каталась, вроде ничего так чучуть получается)))
Лена ещё пару выходов, и будет не чучуть!!! В этом деле главное регулярность, по себе знаю! wink_rt_40.png Будем собираться на каток, обязательно с тобой свяжусь!
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
О, да я вижу у нас прибавка электората . Это есть гуд . Людмилу в следующий раз обязательно в паровозик пристрою !!! Вот . Ждите анонсов .
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
О, да я вижу у нас прибавка электората . Это есть гуд . Людмилу в следующий раз обязательно в паровозик пристрою !!! Вот . Ждите анонсов .
Надеюсь у нас уже и Гдепаповский паровозик получится! biggrin_rt_40.png
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Все в наших руках , я общественность проинформирую . Кста , как тебе мои друзья пришлись ?
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет
Людмила, Москва, м. Текстильщики, 49 лет.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская писал:
Все в наших руках , я общественность проинформирую . Кста , как тебе мои друзья пришлись ?
Чтобы всем было понятно - это ребята из активных спортсменов (велики, коньки, лыжи и т.д) Вот вчерашний отчет на их сайте "Катушкин"
Новости нашего городка - Всем спасибо!
Открытие сезона прошло отлично,с погодой нам очень повезло-большую часть катания дождя не была,сначала лёд был в более чем приличном состоянии…
Очень пришёлся по вкусу глинтвейн от Седого,а также борщ от Макса Чмелёва.))))
З.ы
До новых встреч на ледовых площадках и не только,ждите анонсов

Всего из "Катушкина" было 39 человек - накатавшись вдоволь все собирались в кафэшке, сдвигали столы и пили компанией чай (а, кто-то и другое), болтали, фоткались! На катке играли в паровозик! Было весело!
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Людмила, Москва, м. Текстильщики писала:
Чтобы всем было понятно - это ребята из активных спортсменов (велики, коньки, лыжи и т.д) Вот вчерашний отчет на их сайте "Катушкин" Новости нашего городка - Всем спасибо! Открытие сезона прошло отлично,с погодой нам очень повезло-большую часть катания дождя не была,сначала лёд был в более чем приличном состоянии… Очень пришёлся по вкусу глинтвейн от Седого,а также борщ от Макса Чмелёва.)))) З.ы До новых встреч на ледовых площадках и не только,ждите анонсов Всего из "Катушкина" было 39 человек - накатавшись вдоволь все собирались в кафэшке, сдвигали столы и пили компанией чай (а, кто-то и другое), болтали, фоткались! На катке играли в паровозик! Было весело!
Некоторые на двери от холодильника катаются .С горки .
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 27.11.2011 13:52
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
А вот и ссыль на видио-отчет от друзей : http://video.mail.ru/mail/926elena/_myvideo/127.html
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 

Ну типа паровозик .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Всем спасибо!

Честно говоря. на каток я шел со смешанными чувствами: стоять на коньках и кататься научился я лишь в самом конце прошлого года, ну а всякие прогрессивные (для моего уровня) вещи вроде торможения не накатом я научился делать и вовсе позже. Я опасался. Опасался того, что за год мои ноги совсем отказались от нормального стояния на коньках и всё придется начинать с самого начала…
Итак, в 11-20, поднявшись на эскалаторе, я понял, что опоздал на общую встречу, поэтому на каток иду в гордом одиночестве. Войдя на каток мои опасения стали только сильнее: народ там носился как угорелый. Кто-то просто быстро катал по периметру, кто-то уже уподобился играть в колдунов, а кто-то бахвалился перед товарищами, показывая умение hockey stop’а.
В общем, первые пять минут у меня ушло на поиск знакомых лиц. Их не было. Точнее как, я подумал, что чел в майке Веломании — наш, но, как я потом узнал, это было совсем не так. Наконец, я нашел знакомое лицо (Седого в раздевалке), а знакомое лицо нашло меня (Макс Ч. уже катался и мы поприветствовались).
Напряжение постепенно начало спадать и я пошел переобуваться. Люди, сумки, коньки и запотевшие очки — впечатление об этом этапе можно изложить в этих пяти словах =)
Наконец, первый шаг на каток в 201112 сезоне. Хмм, все не так уж и плохо. 15 минут тихого катания и начал чувствовать, что готов к большему. И понеслось: быстрые (разумеется, опять же, для моего уровня) круги, вспоминание торможения, катания назад, паровозики и прочие радости катка. Конечно, до хоккей-стопа я не дошел, т.к. сезон только начался, но уверен, что вспомню как делать и его.
Одним словом, понравилось. А благодаря товарищам по велокатушкам всякое первоначальное напряжение было отметено куда-то вглубь, далеко и надолго. Вот и так бывает .
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Открытие ЦПКиО им. Горького Каток . 1 декабря 2011 .

Якиманка, ЦАО




.


Приветствую гонщиц и спокойных резаков льда)))предлагаю съездить на открытие катка в Горькага после работы,который полностью переделан,искусственный лед,очень какой то навороченный парк! Вот ссылка,ниже там есть видео.как все это будет выглядеть ! www.bigkatok.ru/ ! вход на сайте написан 200 рублей в будни,но как я пообщался с одним из аниматоров катка в горького,мне он сказал,что в первый день возможно вход бесплатный будет!если так и будет.я еще сообщу! Собираемся, давай,не чахнем дома!! Время сбора на станции метро "Октябрьская"кольцевой линии в центре зала в 19.30-19.45 и уходим! Номер клюшки прежний - 8 926 475 8896 .
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 28.11.2011 15:07
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года
Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская, 62 года.
 
Немного инфы о б отрытом катке -

Об открытом катке в парке Горького

Центральный Парк Культуры и Отдыха имени М. Горького объявляет об открытии зимнего сезона. Москвичей ждет самый большой в Европе каток площадью 15 000 кв. метров, детский ледяной лабиринт, лыжня, праздничная программа, ярмарка подарков и сувениров, спортивная программа для всех возрастов, новогодняя елка и праздничное освещение. Новый каток в Парке Горького станет самым современным в России. Спроектированный немецкой компанией 4a Architekten совместно с архитектурным бюро Wowhous, он будет поддерживаться в идеальном состоянии до самой весны. Территория включает большой каток, танцевальную и детскую зоны, малые дорожки и современную хоккейную площадку. В Парке будет работать прокат коньков, школа фигурного катания, четыре ресторана от создателей лучших мест города, кафе-пекарня и ледовый бар. Праздничное световое оформление создано немецкой компанией Ulrike Brandi Licht, а инженерное проектирование ледовой части катка, который обещает стать самым качественным в Москве, выполнила австрийская компания AST. Под авторским надзором австрийцев ледовое покрытие создает компания «Русский лед». На территории катка будет работать прокат спортинвентаря, для которого закуплено 4000 пар новых коньков, комплекты защиты для взрослых и детей. По обзорному пешеходному мостику можно будет пройти над территорией катка к другим уголкам Парка. С 17 декабря заработает новогодняя ярмарка и дизайн-маркет. Здесь можно будет выбрать оригинальные подарки и приобрести новогодние игрушки, а также винтажные платья, одежду из зимних коллекций русских дизайнеров, рождественские пряники и многое другое. На территории Нескучного сада появится лыжня общей протяженностью 4 км, с двумя закольцованными маршрутами, прокатом лыжного оборудования и уютным кафе. Один из склонов Нескучного сада превратится в снежную горку, где можно будет с ветерком прокатиться на ледянках. Гостей Парка Горького ждет праздничная и спортивная программа мероприятий, включающая встречу Деда Мороза из Великого Устюга, новогодние, рождественские торжества и гуляния. Специально для малышей у Пионерского пруда будет создана мастерская Деда Мороза с волшебной почтой и библиотекой рождественских сказок. Ребятишек ждут веселые катания на собачьих упряжках и оленях, путешествие в северные страны, нашествие снеговиков, рождественские декорации и многое другое. На Пушкинской набережной для детей создается ледяной лабиринт c подсветкой, ледяными скульптурами и снежной горкой. Для удобства гостей на территории Парка (Пушкинская набережная, вблизи Крымского моста) будет открыта парковка. Каток будет работать с 1 декабря по 15 марта 2012 года.

--------------------------------------------------------------------------------

Нынешний каток будет работать без знакомых всем с детства аттракционов парка Горького.
http://www.bigkatok.ru/ Это тоже актуально -



ПРОКАТ КОНЬКОВ

Будни:
10:00-17:00 – 200 р.
17:00-23:00 – 300 р.
Выходные и праздники:
10:00-12:00 – 200 р.
12:00-23:00 – 300 р.

ЗАТОЧКА

Профессиональная заточка на современном оборудовании — 150 руб./пара.

Вход

Будни:
10:00-12:00 бесплатно
12:00-17:00 – 150 р.
17:00-23:00 – 200 р.
Выходные и праздники:
10:00-12:00 – 150 р.
12:00-23:00 – 200 р.

Скидки и льготы

Стоимость входного билета на каток со своими коньками: дети до 7 лет, многодетные семьи, ветераны - бесплатно
пенсионеры – 50% скидка
студенты и школьники - 20% скидка.
Сообщение отредактировал Сергей Евгеньевич , Москва, м. Полежаевская (автор поста) 29.11.2011 23:43
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
жаль не пятница...первого не могем)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
12

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр